Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Термины






1.1 Акт / Акт приема-передачи: документ, подписываемый Сторонами и подтверждающий передачу Объекта аренды в пользование Арендатору, а также возврат Объекта аренды от Арендатора Арендодателю.

1.2 Арендная плата: ежемесячный платеж за пользование Объектом аренды, который должен быть уплачен Арендатором Арендодателю в порядке и на условиях договора.

1.3 Ассортиментный перечень: перечень товаров, разрешенных к реализации в Объекте аренды и согласованный Сторонами в Приложении № 3 к Договору.

1.4 Гарантийный платеж: денежные средства, уплачиваемые Арендатором Арендодателю в качестве гарантии надлежащего исполнения договора.

1.5 Договор: настоящий договор, включая все приложения, изменения и дополнения к нему.

1.6 Объект аренды: означает нежилые помещения (часть нежилого помещения), расположенные в Торговом центре и передаваемые в аренду Арендатору:

  Этаж Инвентарный номер № на плане Назначение Площадь (м2)
           
           
Итого:  

Размещение Объекта аренды указано в Приложении № 1 к договору.

1.7 Платежи / иные платежи: Платежи, осуществляемые Арендатором по настоящему договору, за исключением Арендной платы.

1.8 Площадь, пригодная для сдачи в аренду: Площадь Торгового центра, пригодная для сдачи в аренду, используемая для расчета возмещения коммунальных услуг и эксплуатационных расходов Арендодателя, возмещаемых Арендатором. На момент заключения настоящего договора составляет - ____ м2.

1.9 Правила / Правила работы Торгового центра: Требования, определяющие порядок использования Объекта аренды и площадей общего пользования, регламентирующие хозяйственную деятельность Арендатора в Торговом центре и на прилегающей территории. Правила являются обязательными для исполнения Арендатором. При наличии противоречий между Правилами Торгового центра и условиями договора, преимущественную силу имеют условия договора.

Арендодатель размещает Правила и информацию об их изменении на сайте (отметить нужное):

https://arena-city.by/;

https://www.prostore.by/;

1.10 Торговый центр (отметить нужное):

Здание с инв. номером 500/С-60202, расположенное по адресу: г. Минск, пр-т Победителей, 84;

Здание с инв. номером 500/С-42117, расположенное по адресу: г. Минск, пр-т Дзержинского 126;

Здание с инв. номером 500/С-52331, расположенное по адресу: г. Минск, пр-т Партизанский 182;

Здание с инв. номером 500/С-53095, расположенное по адресу: г. Минск, ул. Уборевича 176;

Здание с инв. номером 500/С-62855, расположенное по адресу: г. Минск, ул. Каменногорская 3;

Здание с инв. номером 630/С-69227, расположенное по адресу: Минская обл., Молодечненский р-н, г. Молодечно, ул. Великий Гостинец, 139Б;






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.