Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Позвольте Небесам помочь вам






 

Любой человек может получать послания от ангелов. На самом деле, это происходит со всеми нами – ежесекундно, даже сейчас. Если мы не понимаем эти сообщения, мы можем попросить ангелов о помощи или использовать методы, описанные выше.

Когда мы просим своих ангелов о помощи, мы их вовсе не беспокоим. Они хотят помочь нам улучшить каждую сферу нашей жизни, потому что надеются принести мир нашей планете – через каждого живущего на ней человека.

Если вам кажется, что вы станете более умиротворенным, если получите финансовую поддержку, вступите в новые взаимоотношения или найдете лучшую работу, тогда ангелы, несомненно, помогут вам и с реализацией вашей священной миссии. Нет такой просьбы, которая была бы для ангелов слишком банальной или слишком сложной. Вы не отвлекаете их от более важных дел, когда просите о помощи: кроме того, количество ангелов, которые могут оказать помощь, намного превышает число людей, которые обращаются с подобной просьбой. Существуют миллионы ангелов, которые «не задействованы» и скучают, они были бы счастливы помочь вам создать более осмысленную и плодотворную жизнь.

Помните, что вы заслуживаете любви, внимания и волшебного благословения от Бога и ангелов; они любят вас безусловной любовью, независимо от того, сколько ошибок вы совершили в жизни. Вы такое же неповторимое создание, как и все, кто когда-либо жил на Земле. Если это поможет вам, помните: Создатель всех нас сделал в равной степени замечательными, а принижать себя – значит принижать и критиковать Бога.

Эго старается убедить нас, что мы не заслуживаем помощи и внимания Небес, что мы плохие и недостойные люди. Это лишь попытка эго заставить нас забыть о нашей истинной духовной сущности и силе, поэтому, пожалуйста, не слушайте его голос – он может заставить вас отложить работу над реализацией вашей духовной миссии. А все мы нуждаемся в плодах вашего труда по ее воплощению на этой планете.

Позвольте себе быть открытыми сообщениям своих ангелов. Они никогда не скажут вам ничего, что вы не смогли бы вынести, и уж тем более не станут контролировать вашу жизнь. Их послания помогут вам почувствовать себя более счастливым и защищенным, наполнят каждую сферу вашей жизни большим смыслом.

Вы можете позвать к себе дополнительных ангелов (или сделать это для любимого вами человека), просто думая о том, что вы хотели бы контактировать с большим количеством ангелов. Вы можете озвучить свою просьбу, адресовав ее Богу или самим ангелам. Результат будет тем же, поскольку ангелы являются продолжением Верховного Существа. Они в буквальном смысле являются Божественными мыслеформами любви.

Царство ангелов наполнено божественными существами; они специализируются на любых человеческих вопросах. Вы можете попросить ангелов о чем угодно – найти новый дом, родственную душу или вылечить ваше тело. Есть ангелы – помощники родителей и нянек, они помогают в вопросах воспитания и обучения детей, усиливают мотивацию для поддержания физической формы.

Ваши Божественные помощники хотят помогать вам и отправляют вам сообщения, если только вы позволяете им это делать. И чем больше вы разрешаете Небесам направлять вас, тем больше вы будете помогать этому миру.

Развивая в себе привычку привлекать ангелов к любой сфере вашей жизни, вы будете действовать как член успешной спортивной команды. Вы не перекладываете всю ответственность за вашу жизнь на ангелов – вы просто перекидываете мяч – туда-сюда – между членами вашей команды на Небесах. Если вы делаете это постоянно, жизнь становится более гармоничной и легкой.

Тогда как страдания стимулируют духовный рост, удовлетворение делает его намного глубже. Вы учитесь, обретая мир, но что более важно – вы сможете лучше воспитывать и обучать своих детей, когда находитесь в состоянии приятного расслабления. Вы не должны страдать ради духовного роста! Бог определенно не хочет, чтобы кто-то испытывал боль, он хочет защитить от боли вас и ваших детей.

 

Помните: ваши ангелы любят вас, и они хотят помочь вам со всем тем, что принесет вам мир и покой. Просто попросите их об этом, а затем следуйте Божественному руководству, которое они посылают вам в ответ на ваш вопрос. Если вы разговариваете и слушаете своих ангелов, то скоро обнаружите, что все в вашей жизни воспаряет к Небесам.

Настраиваясь на послания от ангелов, вы помогаете Вселенной строить гармоничный мир. Даже один человек способен изменить многое, а порой и весь мир! Хотя бы на время. Так, давайте начнем с вас! Начнем с себя.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.