Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основные страхи, блокирующие способности к ясновидению, и освобождение от них






 

У многих людей способности к ясновидению заблокированы страхами. Эти страхи вполне естественны. От них можно избавиться, когда вы будете к этому готовы.

Основные страхи и пути избавления от них таковы.

 

Утрата личного контроля над своей жизнью

 

Страх: вы беспокоитесь о том, что, открыв свои способности к ясновидению, позволите образам ангелов и усопших людей повсюду преследовать вас. Также вас может пугать то, что Бог станет открыто контролировать вас или предлагать что-то неприемлемое.

Истина: яснови́ дение похоже на телевизор, который вы можете включить, выключить или выкинуть (подарить), если захотите. Божественная воля в данном случае идентична вашему высшему «Я». В соответствии с Большим Планом, у Вселенной для вас в запасе много изобилия и счастья. Вдобавок к этому, все сферы вашей жизни обретут наибольший смысл.

 

Пугающие видения

 

Страх: вы не выносите домов с привидениями или фильмов ужасов, вы не хотите видеть вурдалаков и гоблинов, летающих по вашему дому.

Истина: если вы смогли посмотреть фильм «Шестое чувство» с открытыми глазами, поверьте – это самое худшее из того, что может произойти с вами после раскрытия «третьего глаза»! Духовный мир прекрасен, и это основное, что голливудский кинематограф пока не усвоил. Даже заземленные духи и пугающие мыслеформы или так называемые падшие ангелы и вполовину не так плохи, как среднестатистическая интерпретация жизни-после-смерти на большом экране. Большинство умерших людей в своей новой обители выглядят моложе, и каждая их клеточка излучает счастье. Разве вы не выглядели бы замечательно и не светились бы счастьем, если бы вам больше не пришлось платить по счетам и думать об экономической составляющей благополучия вашей семьи?

 

Обман

 

Страх: вы беспокоитесь: «Не является ли все это плодом моего воображения?»; «Может, я все это придумал?»; «Что если со мной контактируют духи из низшего мира, которые лишь позиционируют себя как ангелы-хранители?» и так далее.

Истина: многие исследования показывают, что дети переживают самый достоверный психический опыт, а причина этого заключается в том, что дети не утомляют себя беспокойством, является ли то, что они видят, плодом их воображения или нет.

Жанна Д’Арк отвечала своим инквизиторам, когда те спрашивали, не является ли плодом ее воображения то, что она слышит голос Бога: «А как еще Бог сможет обратиться ко мне, если не через мое воображение?» Другими словами, происходящее в вашей голове – не менее реально и достоверно, нежели то, что происходит во вне.

Иногда меня спрашивают: «Не беспокоитесь ли вы о том, что вас обманывает демон, маскирующийся под ангела?» Такой вопрос, видимо, предполагает, что демоны могут затариваться в театральных магазинах и оборачивать себя белыми перьями, а потом – бум! – и обводят нас вокруг своего когтистого пальца! На самом деле, и к энергиям из низшего мира, и к существам – как телесным, так и эфирным, которых я не стану приглашать к себе домой на ужин, – я буду относиться одинаково – как к обычным живым людям, с которыми я не стремлюсь общаться. Но это не причина для блокировки своего ясновидения.

Я хочу сказать следующее: если бы я спросила вас, когда бы вы предпочли идти темной аллеей в неблагополучной части города – в полдень или в полночь, ручаюсь, вы бы выбрали полдень. Почему? Потому что тогда вы сможете видеть, кто там находится. Вот и с духовным миром все обстоит точно так же. Раз уж неприятные и отталкивающие сущности есть, нам придется, как минимум, с этим мириться и, как максимум, знать, как они выглядят, чтобы понимать, кого следует избегать. А в случае необходимости – зовете на помощь архангела Михаила. Он готов поработать для вас вышибалой у двери вашего дома; гарантирую: такую защиту без надлежащего удостоверения личности не преодолеет ни один гость!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.