Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Очищение






 

Иногда мы чувствуем себя уставшими, раздражительными или подавленными без видимой на то причины. Часто виноваты в этом наши контакты с негативным образом мыслей других людей. Если ваша профессия связана с помощью другим людям, вы подвергаетесь особенно сильному влиянию отравляющих эмоций, поэтому вам необходимо регулярно очищать себя от этих энергий.

Приведу три моих любимых метода.

 

1. Растения. Самый, наверное, простой способ очистить себя от психического мусора – обратиться за помощью к Матери-Природе. Растения не только превращают двуокись углерода в свежий кислород, они также трансформируют низкие энергии. Зеленые растения особенно полезны в деле освобождения нашего тела от энергетических токсинов.

 

Ангелы подталкивают нас к тому, чтобы мы держали растения рядом с кроватью – растение в горшке, стоящее на вашем ночном столике, будет творить чудеса, пока вы спите! Оно адсорбирует тяжелую энергию, которую вы поглотили в течение дня, и отправит ее в эфир. Не беспокойтесь, это не причиняет никакого вреда ни самому растению, ни эфиру.

Если ваша деятельность, так или иначе, связана с людьми, если вы, скажем, массажист или консультант, – вы наиболее открыты для получения того негатива, от которого освобождаются ваши клиенты. В этом случае я рекомендую поставить растение на рабочем столе. К концу дня будет ощущаться значительно меньше усталости! Ангелы говорят, что растения с широкими листьями наиболее эффективны, так как поглощают наибольшее количество негативной энергии. Например, сциндапсус золотистый или филодендрон – хороший выбор. Избегайте игольчатых растений. Фэн-шуй, древняя китайская наука о расположении предметов в пространстве, также рекомендует держаться подальше от всего острого и игольчатого. Очевидно, листья такой формы не поддерживают течение позитивной энергии.

 

2. Разрыв эфирной связи. Всякий, кто работает с другими людьми, должен знать об эфирной связи и о том, как с ней поступать. Обычно, когда у одного человека формируется привязанность к другому человеку, основанная на страхе (например, один боится, что другой оставит его), между ними формируется своеобразный эфирный провод. Эта связь видима для всех, кто обладает яснови́ дением, и ощутима для тех, у кого хорошо развита интуиция.

 

Эфирные связи представляют собой некое подобие хирургических трубок и функционируют, как насос. Когда у человека, который нуждается в вас, формируется привязанность, он начинает подсасывать у вас энергию через этот эфирный насос. Вы можете не видеть его, но будете ощущать последствия его привязанности – усталость или грусть без видимой на то причины. На самом деле, все это может происходить лишь потому, что один человек забирает у другого энергию и силу, а в ответ посылает ему по тому же самому каналу свою отработанную токсичную энергию.

Поэтому всякий раз, когда вы помогаете другим или когда чувствуете себя уставшим или заторможенным, когда грустите, – «разрубайте» этот эфирный провод. Поступая так, вы никого не отвергаете, ни с кем не расстаетесь и не отказываетесь кому-то помогать. Разрывая эти связи, вы лишь разрываете дисфункциональную, неконструктивную, зависимую и полную страхов область ваших взаимоотношений. Любящая их часть остается нетронутой.

Чтобы разрубить тяготящие вас эфирные связи, произнесите мысленно или вслух:

 

Архангел Михаил, я призываю тебя сейчас. Пожалуйста, разруби связи страха, которые истощают мою энергию и жизненную силу. Я благодарю тебя за помощь!

 

Затем побудьте какое-то время в тишине. В течение всего процесса старайтесь глубоко дышать, так как дыхание открывает дверь для ангелов, которые хотят вам помочь.

 

Возможно, вы даже почувствуете, как разрываются эти канаты или как из вас что-то вытягивают. Вы также можете ощутить изменения в давлении воздуха или заметить другие очевидные признаки того, что происходит разрыв нездоровой связи.

Люди на другом конце обязательно подумают о вас в этот момент, не зная, что происходит разрыв той связи, которую они создали. Вы же можете даже обнаружить множество SMS-сообщений или электронных писем от них из серии «просто вдруг подумал о тебе». Не поддавайтесь ложным представлениям об этих людях: источником их счастья и энергии являетесь все равно не вы – только Бог.

Канал будет восстанавливаться каждый раз, когда человек снова сформирует по отношению к вам привязанность, основанную на страхе. Поэтому подобные связи необходимо будет разрывать постоянно.

 

3. Очищение с помощью избавления от негативной энергии. Когда вы беспокоитесь о ком-то, вините себя за приключившееся с кем-то несчастье или, например, делаете массаж кому-то, кто в данный момент испытывает эмоциональную боль, вы непроизвольно можете взять на себя их негативную психическую энергию – и тогда стремление помочь им принимает неконтролируемые формы и начинает вредить вам. Это происходит с каждым, но особенно – со служителями Света, для которых характерно обостренное стремление помогать другим – нередко даже ценой собственного здоровья. Ангелы подсказывают нам методы, которые помогут сохранить баланс. Они хотят, чтобы мы, помогая другим, не страдали сами. Это значит, нам следует оставаться открытыми для поддержки, которую они готовы оказать нам. Многие служители Света прекрасно проявляют себя в помощи другим, но сами едва ли умеют получать помощь. Ниже я описываю метод, который поможет сбалансировать эту тенденцию.

 

Чтобы очистить себя посредством отсоса негативной энергии, обратитесь за помощью к ангелам и мысленно скажите: «Архангел Михаил, я призываю тебя сейчас, чтобы ты очистил меня и вытянул негативные последствия страха». Затем вы увидите образ или почувствуете присутствие большой фигуры – это архангел Михаил. Его будут сопровождать маленькие ангелы, известные как «Группа милосердия».

Отметьте для себя, что Михаил держит в руках насос. Смотрите, как он направляет его на макушку вашей головы туда, где расположена коронная чакра. Вы должны решить, какую ему выбрать скорость отсоса: самую высокую, высокую, среднюю или низкую, поскольку именно вы сами будете осуществлять руководство процессом. Мысленно направляйте насос внутрь вашей головы, вашего тела и вокруг всех ваших органов. Прочистите каждую часть тела, все-все, вплоть до кончиков пальцев на руках и на ногах. И вы увидите или почувствуете, как психическая грязь с гулом попадает в насос, как если бы кто-то пылесосил грязный ковер. Продолжайте «пылесосить» себя до тех пор, пока психический мусор не перестанет всасываться в трубу.

Как только вы завершите процесс очищения, архангел Михаил переключит кнопку насоса таким образом, чтобы сквозь трубу начал проникать плотный, белый, похожий на зубную пасту свет. Это своего рода «заделочный» материал, который заполнит те области, где раньше находилась психическая грязь.

Очищение с помощью отсоса – одна из самых могущественных техник, которые мне когда-либо приходилось пробовать. Вы можете применять этот метод по отношению к другим, работая непосредственно с человеком или удаленно. Просто сохраняйте намерение поработать над этим, и процесс пойдет. Даже если вы не можете ясно видеть или чувствовать что-то во время процесса и беспокоитесь: «А происходит ли это на самом деле?» – результат не заставит себя ждать, и вы увидите его. После отсоса негативной энергии большинство людей отмечают немедленное освобождение от депрессии или приступа гнева.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.