Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Принимая во внимание все вышесказанное






 

Когда бы вы ни получили сообщение от ангелов, вы наверняка сможете отличить настоящее от ложного, используя рекомендации, представленные в этой главе. Можете быть совершенно уверены: ангелы обязательно предупредят – громко и отчетливо – о вероятной опасности. Информация же о повседневой жизни может приходить в более скрытой форме, но в следующих главах я расскажу о том, как усилить ее интенсивность и понимание.

Все люди наделены одинаковой способностью к общению со своими ангелами, поскольку в равной степени духовно одарены. Может показаться, что некоторые обладают более развитыми психическими способностями, но на самом деле это происходит потому, что одни стремятся слышать послания и доверяют своим духовным чувствам, а другие – нет.

Единственный сильный блок, который я обнаружила у своих студентов, обучающихся духовному развитию, состоит в том, что иногда они слишком усердствуют в своем желании пережить опыт общения с ангелами и перенапрягаются. Когда человек со всей одержимостью хватается за что-то – это наверняка происходит из страха: «А что если я не смогу увидеть или услышать ангела? Может быть, у меня нет ангелов?»

Все это – концепции, идущие от эго. В них нет ничего психического; они всецело основываются на страхе. И только высшее «Я», основанное на любви и живущее в каждом из нас, способно общаться с Божественным.

Поэтому, чем больше вы сможете расслабиться, тем легче вы научитесь сознательному общению со своими ангелами. Правильное дыхание станет замечательным помощником в этом начинании, подобно детскому оптимизму. Только дети непосредственно заявляют: «Конечно, у меня есть ангелы! У каждого они есть»! – и не беспокоятся о том, являются ли их видения воображаемыми или реальными; они просто принимают этот факт и наслаждаются тем, что переживают. В результате именно дети видят и слышат своих анелов-хранителей. Если и вы перестанете беспокоиться о том, насколько реальны ваши встречи с ними, вы не попадетесь в ловушки, расставленные вашим эго, и обязательно насладитесь естественными и реальными дарами своего высшего «Я».

Ангелы говорят, что страх является природным хищником психического. Он обкрадывает ваше психическое, лишая его творческого контроля, и влияет на ваше настроение, планы и решения. Он отбирает у вас силы. С его подачи снижается качество вашей творческой активности. Не позволяйте страху терроризировать себя и лишать вас возможности быть счастливым! Вы более могущественны, чем любая беспокойная сила. Ваша Божественная воля может справиться с любой темнотой, которую только видел мир. Свет Создателя внутри вас ослепит любого врага, если вы захотите; для этого вам лишь нужно сосредоточиться на этом свечении внутри вашего сознания.

Поэтому, вместо того, чтобы сомневаться в своей способности общаться с ангелами, давайте посмотрим, получаем ли мы послания с Небес, и как можно улучшить нашу связь! А в следующих главах я расскажу вам о способах увеличения количества и качества сообщений, получаемых от ангелов.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.