Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Архангел Рагуил






 

Имя Рагуил означает «друг Бога». Этого архангела часто называют архангелом справедливости и честности, а также – защитником аутсайдеров. Просите его о помощи, если вы чувствуете, что кто-то злоупотребляет своей властью по отношению к вам или пытается манипулировать вами. Рагуил вмешается и подскажет вам, как достичь баланса честности и власти в личных и социальных взаимоотношениях. Обращайтесь к нему от имени другого человека, если точно знаете, что с ним обходятся несправедливо. Рагуил поможет вам гармонизировать все ваши взаимоотношения.

 

Архангел Разиил

 

Имя Разиил означает «секрет Бога». Говорят, этот архангел очень близок к Богу, поэтому ему ведомы все разговоры о тайнах и загадках Вселенной. Он описал эти тайны в документе, который передал Адаму (от него этот документ впоследствии попал к пророкам Еноху и Самуилу). Архангел Разиил поможет вам понять эзотерический материал (включая ваши сны), а также – в занятиях алхимией или материализации.

 

Архангел Рафаил

 

Имя Рафаил означает «Господь исцеляет». Этот архангел занимается всеми видами физического исцеления. Он помогает всем тем, кто занимается вопросами здоровья и благополучия, – как профессионалам и людям со стажем, так и новичкам. Призывайте Рафаила в случаях любых травм, повреждений или болезней – у вас, у других людей или у животных. Просите его о помощи вам во врачебном деле, включая образование или начало частной практики.

Также Рафаил помогает путешественникам. Поэтому, попросив его о поддержке, вы можете быть уверены: путешествие будет безопасным и наверняка пройдет гладко.

 

Архангел Самуил

 

Имя Самуил означает «тот, кто видит Бога». Этот архангел помогает восстановить значимые части нашей жизни. Зовите Самуила, если хотите найти новые любовные отношения, новых друзей, работу или любой потерянный предмет. Как только новая ситуация создана, Самуил поможет вам поддерживать ее на должном уровне. Поэтому вы можете обращаться к нему за помощью, если хотите устранить непонимание в личных отношениях или отношениях на работе.

 

Архангел Сандалфон

 

Имя Сандалфон означает «брат». Этот архангел, как и архангел Метатрон, при жизни был пророком (Илией), который после смерти вознесся в мир архангелов. Сандалфон – архангел музыки и молитвы. Он помогает архангелу Михаилу очищать пространство от страха и его последствий с помощью музыки. Поставьте любую успокаивающую музыку и позовите этого архангела, чтобы он устранил любое духовное замешательство.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.