Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 563 - Торги






" Ты думаешь, я тебя боюсь? Я просто не хочу, чтобы напасть на вас в этом месте. " Лицом к себе взгляды толпы, содержащие даже старейшин и инструкторов, Shentu Цзян не смел быть слишком агрессивным. Он указал на Цзян Wushang и сказал: " Brat, просто ждать. Подождите до завтра и посмотрим, как я буду заботиться о тебе ".

После окончания этих недостойных слов, они махали большие рукава, подошел к близлежащим мест и сел.

" Большой брат Чу Фэн, не волнуйтесь. Просто посмотрите, как Большой Брат Tianyi и я буду заботиться об этих двух ублюдков собак завтра ". После того, как Цзян Shentu и Shentu Ха ушел, Цзян Wushang говорил торжественно.

" Хох." Тем не менее, Чу Фэн только слегка улыбнулся словам Цзян Wushang, а затем жестом для них, чтобы сесть, и больше не обращали внимание на Shentu Цзян и Shentu Хай.

Хотя Чу Фэн симулировал безразличие на поверхности, в пределах взгляда он пронесся над спиной с, огромным кровожадность появились.

Чу Фэн был определенно не собирается просто проучить их, когда они осмелились игрушке вокруг со своими собственными женщинами прямо перед его лицом. Он убивает их. До тех пор пока шанс был дан, он определенно собирался убить их.

Хотя нарушение их сторона привлекла к себе всеобщее внимание, после того, как продажа с аукциона Старец к финалу аукциона вышел на сцену, взгляды у всех были уведены ним, потому что все они знали, что сегодня наибольшая сцена была наконец-то начать.

" Извините за ожидание каждого."

" В сегодняшнем аукционе, мы получили немало сокровищ. Я уверен, что многие из вас почувствуют интерес к первому пункту, который начнет его ".

Как говорил старец, две молодые и красивые женщины позади него толкнул изысканную маленькую тележку на сцену аукциона.

Эти двое не имеют очень высокий уровень выращивания, и явно не были люди из Академии четырех морей. Вполне вероятно, что они были старейшина, либо некоторый ученик, служащих.

Маленькая тележка они подтолкнули вверх был очень запутанным тоже. Клад был помещен на него, готовый быть проданы с аукциона, но завуалированной над маленькой корзине была блестящая ткань.

Это ткань не была нормальной тканью, так как она была усилена с формирования духа. Даже Всемирный спиритов не мог обнаружить, что клад под тканью специально был силой Духа. Это привело к увеличению непостижимость этого сокровища проданы с аукциона, а также ожидания аудитории.

* * Свист Старец взмахнул большой рукав, а затем две красивые женщины отстранилась блестящей ткани. Тонкий Кинжал три дюйма длиной, закрученного с пятью различными цветными блеском, появилась в линии толпы зрения.

" Радуга Dagger. Это освоенных Elite Вооружение лично сделал старший Цин Xianrou бессмертной Execution Архипелаговом пятьсот лет назад, а также единственный Elite Вооружение он сделал за всю свою жизнь. Начальная цена, пять тысяч Heaven бусинки! " Аукцион старец громко позвал.

" Пять тысяч? Мастеринг Elite Вооружение как это на самом деле продают за пять тысяч Heaven бусин? " Чу Фэн был немного шокирован. В самом деле, качество радуги Кинжала было очень приятно, но это было даже не сравнимо с его Asura Духа Axe. Это было, в лучшем случае, подобно двум освоен Elite вооружению он разграбил из Shentu Lang.

Хотя, в пределах категории освоенных Elite вооружению, его качество было приличное, стартовая цена быть пять тысяч Небесные шарики, казалось, немного слишком высоко.

" Девять тысяч! Девять тысяч, я возьму его! "

Тем не менее, когда люди начали бесконечно делать ставки, а когда человек даже назвал цену до девяти тысяч Неба бусин, Чу Фэн понял. Народы региона Восточного моря действительно не хватает денег!

Не удивительно, что вещи, которые он грабили из династии Джи, которые были просто бесполезны в его глазах, могли бы продать за сто пятьдесят тысяч Неба бусин.

С тех пор было множество сокровищ, попадающих в почву непрерывно, и там было также много различных цен на них. Тем не менее, ни один из них не мог двигаться сердце Чу Фэна.

Так продолжалось до тех пор, другая элита Вооружение не вышли на сцену, которой всколыхнула интерес Чу Фэна. Это был Elite Вооружение вентилятор, и это не было даже Мастеринг Elite Вооружение. Это был просто нормальный Elite Вооружение вентилятора.

Но особая вещь об этом была карта отпечатаны на него. Было сказано, что карту сокровищ, а потому, что конкретные линии на ней были слишком размыто, никто не смог определить, является ли это реальным или подделка.

Причина, почему Чу Фэн чувствовал заинтересованы не из-за самого вентилятора. Это произошло потому, что Shentu Цзян, казалось, интересно, что в свою очередь сделало его интересует.

" Пять тысяч Heaven бусы." Shentu Цзян громко кричал. Вентилятор не был освоен, и несмотря на наличие карта на нем, потому что он был немного размыто, он не мог определить специфику. Но и из-за этого точно такой же причине, было очень мало людей, готовых начать торги войны против него. Стартовая цена была всего лишь три тысячи, так что он был уверен, что он имел его с пятью тысячами.

" Шесть тысяч." Но в тот момент, Чу Фэн беззаботно выкрикнул такое число.

Услышав это, Shentu Цзян слегка нахмурил брови и свирепо посмотрел на Чу Фэн, но не сказал ничего, кроме другого предложения, " Семь тысяч Heaven бусинки! "

" Восемь тысяч." Чу Фэн продолжил торги.

В этот момент ярость на лице Shentu Цзяна взлетели сразу, потому что он мог сказать, что Чу Фэн баловаться с ним. Тем не менее, он не смел, чтобы убедиться, был ли Чу Фэн так же, как он или нет: рискнуть, если повезет, надеяться, что карта элиты вооружению была действительно карта сокровищ, и чтобы увидеть, может ли он найти какие-либо возможности в рамках,

Но несмотря ни на что, он никогда бы не так легко сдаваться. Так, он взглянул на Shentu Хай рядом с ним. После того, как кивком головы, Shentu Цзян невольно заскрежетал зубами, как будто закалить свое сердце, перед тем, громко крича, " Десять тысяч Heaven бусы! "

" Какие? Десять тысяч Небесные шарики? Стоит эта элита вооружению в десять тысяч Небесные шарики? "

" Да! Это всего лишь обычная элита Вооружение, и это даже не Мастеринг Elite Вооружение. Он находится на совершенно ином уровне, чем высокого качества Радуга Dagger раньше ".

" Единственная специальная вещь об этом является отпечатывается карта на нем, но так как эта карта настолько туманно, вы можете просто не установить, если это карта сокровищ или нет, или даже если это карта или нет. Это просто не стоит такой цены! Не говоря уже десять тысяч, это Elite Вооружение действительно стоит не более трех тысяч бусин Heaven ".

" Аааа, с одним просветом я уже знаю, что они из Региона Восточного моря. Только люди из этого места имеют избыточные надежды, что они могут рассчитывать на что-то подобное, чтобы получить какой-то случайной встречи, но они не знают, что существует бесчисленное множество Elite Вооружения, как этот в регионе Восточного моря ".

" Есть даже много людей, которые намеренно рисуют непонятную карту на обычной Elite вооружению и использовать, чтобы поднять стартовую цену. Но на самом деле, они просто мошенничать ".

" Это не может быть оказана помощь. В этом мире, всегда найдутся люди, как они, которые любят помечтать, и делать то, что мелочиться, но фунт глупо. Так как они сами готовы сделать такую ​ ​ глупость, сделав ставку на этот вентилятор, так что на самом деле, кто это может быть обвинен в? "

После слушания Shentu Цзян крикнуть это число, всплески восклицаний раздался мгновенно из толпы. Некоторые люди даже начали критиковать действия Shentu Цзяна.

А также в тот момент, Shentu Цзян пришел к осознанию. В конце концов он понял, почему никто не дрался над Elite Вооружение, что, возможно, провел некоторые удивительные возможности. Так казалось, что эти вещи были использованы, чтобы обмануть людей в регионе Восточной моря.

Тем не менее, он не был простым человеком. После того, зная о повороте событий, он не показал никакой паники. Скорее всего, он действовал из гордой и очень " круто" выражение, посмотрел в сторону Чу Фэн, и даже послал провокационную жест на него.

Он предполагает, что Чу Фэн был бедняга, недостойным, чтобы соответствовать его цене. Он хотел использовать, чтобы бесить Чу Фэн так что он будет продолжать делать ставки, на которой он бы отступить со всем.

Но как бы Чу Фэн не видел через его маленькие хитрости? Он даже не дал Shentu Цзяна взгляд, и продолжал болтать и смеяться вместе с Су Роу и Су Мэй, уже не предлагать цену.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.