Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 558 - Десять Божественные Инструкторы






" Старший Yuhe, вы действительно слишком вежлив. Мы на самом деле не нужен слуга. " Растерянно сказал Цзян Wushang.На дороге, после того, как какой-то беседовать, они узнали, что мужчина средних лет, был назван Yuhe.

" Ааа, ты сильно устал от этой поездки. Он просто не будет делать для вас, чтобы отказаться от этой услуги. К тому же, «те, кто приходят гости. Так как вы пришли в мой Четыре Академии морей, как можно что-то похоже на выливание собственную чашку чая быть позволено? "

" Есть еще несколько дней до начала экзамена, и, кроме того, экспертиза является очень длительный процесс. В этот период времени до экзамена, я чувствовал бы себя более облегчение, если бы человек заботиться о вас. Если вам требуется помощь в любых областях, вы можете сразу сказать слуге, и заставить их сообщать мне. Я обязательно прибудет, как только смогу. "

" Хорошо, это поздно становится. Вы, ребята, отдыхать рано. Сообщу позже о определенное время экзамена. " Yuhe улыбнулся с лицом безразличия, а затем отошел.

Чу Фэн и другие смотрели друг на друга, а затем с облегчением улыбнулась к действиям Yuhe, и с радостью принял все его меры. Они знали, что причина, почему они могли бы получить уважение Yuhe было, потому что они были вооружены с этой силой.

В тот момент, Цзян Wushang, Чжан Тяньи годов, Су Роу, и доверие Су Мэй выросли во много раз, и чувствовал себя все более и более, что, будучи в Академии четырех морей был, как рыба в воде быть.

Несколько дней спустя, они, наконец, достигли момента экзамена. Хотя Чу Фэн не планировал присоединиться к Академии четырех морей, он до сих пор пошел вместе с ними. Это было ни по какой другой причине, но его собственное беспокойство.

И когда Чу Фэн и другие достигли места проведения экзамена, они еще раз действительно был свидетелем того, что " большой" был.

Так называемые экзаменационные основания был просто огромный запечатаны замок. Его площадь была сравнима с даже малого горного хребта.

Что же касается людей, которые пришли принять участие в обследовании, хотя возраст были неравны, они были действительно все в царстве небес, и когда несколько десятков тысяч специалистов со сферами Heaven появился в то же время, эта сцена действительно может быть описана только как " великолепный".

" Чу Фэн, вы на самом деле не собирается вступать в Морей Академии Четыре с нами? Могу ли я на самом деле не пойти вместе с вами? " Вне экспертизы оснований, Су Мэй смотрела пристально на Чу Фэн своими ясными и красивыми глазами.

Она на самом деле не хотела поступить в Академию четырех морей, а также очень хотелось продолжать следовать Чу Фэн.Тем не менее, он посоветовал им оставаться в Академии четырех морей, по очень простой причине. Он не хотел, чтобы они сталкиваются с опасностью.

" Маленький Мэй, слушать Чу Фэн. Есть некоторые вещи, которые лучше оставить до него сделать. Вы только отвлечь его, оставаясь рядом с ним ".

Но прежде, чем позволить Чу Фэн говорить, Су Роу тесно выделялся, но в то же время она говорила те слова, которые она также смотрели на Чу Фэн. В ее красивые глаза, там было так же некоторое нежелание.

" Идите вперед, я вернусь часто видеть вас." Чу Фэн махнул рукой на двух из них с улыбкой.

Видя, что Су Роу и Су Мэй больше не цеплялись на него, и повернулся, направляясь к входу в экспертизу в. Чжан Тяньи и Цзян Wushang следовал как хорошо.

" Э? Младший Чу Фэн, почему ты до сих пор здесь? Этот экзамен начнется сразу же! Если вы не вводите сейчас, вы не будете делать это. " Внезапно раздался голос позади него, и повернув голову вокруг, чтобы увидеть, это было Yuhe.

" Старший Yuhe, я только сопровождающий их. Я не планирую поступить в Академию четырех морей. " Чу Фэн ответил с улыбкой.

" Это не правда это? Вы не планируете поступить в Академию четырех морей?»Услышав слова Чу Фэна, Yuhe был шок на его лице, но, видя упругими Чу Фэна, у него не было выбора, кроме как верить им. Быстро после этого, он сказал с сильным покачав головой, " Очень жаль, жаль, что такое истинная жалость."

* Свист Свист Свист Свист Свист Свист *

Но как раз в тот момент, несколько размывает света внезапно появился из далекого неба. Очень скоро эти огни прорвавшегося к небу над экзаменационными оснований, и остановился в воздухе.

В этот момент глаза Чу Фэн не мог помочь просветление, потому что в воздухе, он обнаружил там стояли девять человек. Из девяти человек, двое были женщины, семеро мужчин, и все они были белыми волосами и в возрасте.

Тем не менее, их культивации были подавляющими. Их мощные ореолы далеко превзошел Лазурное Дракон Основателя, так Чу Фэн они были определены девять боевых лордов, и их царства были определенно не низко ни.

" Посмотрите! Это Десять Божественных Инструкторы! "

После того, как появились эти девять человек, из учеников Академии четырех морей, взрывы раздавались возгласы, и даже многие старейшины показали admirative выражения.

Что касается девяти в небе, они, казалось, наслаждался реакцией толпы совсем немного, как если бы они ждали таких восклицаний, когда они остановились в воздухе.

Казалось, подтвердились, когда очень быстро они стреляли по небу, и бросился в области исследования. Только хорошее в то время как после того, как они вошли сделали штамповать толпа успокойся.

" Старший Yuhe, что история позади этих девяти человек? " Чу Фэн с любопытством спросил Yuhe.

" Младший Чу Фэн, это может быть, что вы даже не слышали о Десяти Божественных Наставников? " Yuhe очень astonishedly смотрел на Чу Фэн, как будто глядя на своеобразном животное.

" Честно говоря, я действительно не слышал о них." Чу Фэн покачал головой, слегка смутившись. Несмотря на то, что он знал морей Академии Четыре была очень сильна, это было абсолютно не сильнее, чем Бессмертного Execution архипелаге. Так, до сих пор Зи Лин был увезен, Чу Фэн отказался от мысли о входе в Академию четырех морей, потому что он просто не мог противопоставить Бессмертного Execution Архипелаг.

При этом, естественно, он не из Неисследован много вещей о Академии четырех морей. После прибытия на это место, он продолжал культивировать за закрытыми дверями, изучая Pulse Searching метод. До сих пор, его понимание Академии четырех морей на прежнем уровне в пределах его предыдущих знаний, что только с расширенной Цзян Wushang и разговоры других.

" Без разницы. Я расскажу вам об этом ".

" В Академии четырех морей, старейшины несут ответственность за обработку внутренних и внешних вопросов. Те, ответственные за прохождение способности до учеников инструкторы ".

" Инструкторы разделены на три уровня. Один из них являются смертельными Инструкторы, а другой являются Глиняные Инструкторы. Они назначаются ученикам по результатам экзаменов учеников ".

" Но кроме двух типов инструкторов, есть также Божественные Инструкторы. Сила Божественной Инструкторов чрезвычайно сильны, и можно сказать, что быть частью сильной боевой силой Академии четырех морей в. Их положение в академии чрезвычайно высока ".

" Тем не менее, нет ученика, который может выбрать их. Для того, словами, только они выбирают учеников, а не ученики не выбирают их ".

" Самое главное, что есть только десять божественных наставников во всей Академии четырех морей, и каждый из них принимают только один ученик."

" Только после того, как их ученик покидает Академию четырех морей делают они выбирают новый, и в этом году по совпадению это время, когда все их ученики уходят, так что это также время, чтобы выбрать новых учеников." Yuhe очень detailedly рассказывал.

" Не удивительно, что люди из Академии четырех морей не приветствовали таким образом. Таким образом, они были великими персонажи в Академии ".

" Но старший Yuhe, вы сказали, что есть десять инструкторов, но там было только девять прямо сейчас! " Чу Фэн подсчитываются и обнаружил, что цифры не совпадают, так что он не мог выразить свои сомнения.

" Там другая, что еще не пришло. О том, что человек... У него очень странный характер, и есть очень мало учеников, которые ловят его внимание. Можно даже сказать, с тех пор став Божественным инструктор, он никогда не принимал ученика. Таким образом, нет ожидания, что он придет в этом году. " Сказал Yuhe.

" Он что нетрадиционный? Есть ли Академия четырех морей не заботятся о своих действиях? " Чу Фэн чувствовал себя растерянно. Стать инструктором, еще не инструктируя никаких учеников. Это было похоже занимая туалет, но не принимая дерьмо! Тем не менее морей Академии Четыре позволил такое поведение?

" Хох." На вопрос Чу Фэна, Yuhe усмехнулся, а затем подошел к его уху и сказал тихим голосом: " Когда человек достигает определенного уровня прочности, он может создавать исключения."






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.