Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 542 - Кто Сильнейшие в молодое поколение?






" Чу Фэн действительно мощный, но сказать, что он номер один человек на континенте молодого поколения девяти провинций", нет никаких доказательств того, что. "

" Посмотрите. Не говоря уже о том, что есть также Чжан Тяньи в Dragon School Azure, даже в династии Цзян, есть люди в состоянии сравнить с Чу Фэн ".

" Цзян Yini, самый сильный в молодом поколении династии Цзяна, уже есть культивирование 6-го уровня царства небес прямо сейчас. Даже старое поколение боятся ее ".

" Цзян Wushang, номер один гений в династии Цзян. Он шестнадцать лет, но он уже в 3-м уровне царства небес. С точки зрения таланта, он сильнее, чем Чу Фэн права? " Хотя Чу Фэн был мощным, что был непререкаем, были также некоторые люди, которые считали, что Чжан Тяньи, Цзян Yini, Цзян Wushang, а другие, не может быть слабее, чем Чу Фэн.

" Вы не понимаете. Мало того, что талант Чу Фэна выдающийся, и его скорость улучшения благочестивым, его битва сила крайне ужасающая, а также. Несмотря на то, что он только на 3-й уровень царства Небес, даже те, в 5-м уровне царства небес не может быть в состоянии победить его ".

" Битва сила Чу Фэн силен, это факт, но Чжан Тяньи это так же страшно. Что касается Цзян Yini и Цзян Wushang, они из династии Jiang! Они имеют благородные родословные! Будет ли возможно, что их бой власть уступает Чу Фэн и Чжан Тяньи? "

" Ааа, если они могут шпата один раз, это было бы здорово. Мы не имели бы спорить здесь тогда ".

" Да. Я действительно хочу видеть сравнение навыков между ними. С этими словами, мы также знаем, кто именно является самым сильным в молодом поколении девяти провинций ".

Глядя на четырех человек, Чу Фэн Чжан Тяньи, Цзян Yini, и Цзян Wushang, с необыкновенной мощью и превосходным цветом кожи на высокой ступени, вверх и вниз толпы людей, было много людей, проверка того, кем был силен и который был слабый.

Для этих звуков, даже если это были люди на высокой стадии, естественно, они услышали их ясно. Так, старый предок династии Цзяна посмотрел на Основателя Azure Dragon, который сидел на стуле директора школы, и сказал: " Старший Azure Dragon, кажется, что каждый хочет знать, кто номер один человек в текущем континенте из девяти провинций является."

" Редко есть день великой радости, как сегодня, так почему бы не позволить немногие в молодом поколении лонжерона? Примите это как удовлетворяющий желания всех»,.

" На самом деле, я также имел это намерение." Основатель Лазурный Дракон слегка улыбнулся, потом посмотрел на Чу Фэн и других, и сказал: " Но я просто не знаю, вы готовы четыре шпата за один раунд? "

После того, как основатель Лазоревый Дракон говорил, лица у всех обратились к радости. Они отдали свои взоры в сторону Чу Фэн и другие, с нетерпением жду их ответа.

Потому что, не только специалисты, приехавшие из других провинций хотели знать, даже они, люди, которые были достаточно знакомы с Чу Фэн и другие, также хотел бы знать, кто был сильные и слабые из них четыре.

И перед толпы ожидает взгляд, Цзян Wushang горько рассмеялся и беспомощно сказал: " На самом деле, я уже спарринги против брата Тяньи, но я не мог победить его."

" Что касается брата Чу Фэн, даже ненормальность восемнадцать золотых драконов был освещен им. Я не чувствую, что это возможно для меня, чтобы победить его, когда мы оба имеют равное культивирование ".

" Какие? Вы уже боролись и Wushang, вы на самом деле не в состоянии победить Чжан Тяньи?! "

Услышав слова Цзян Wushang, в лица людей из династии Цзян изменился и на их первоначально возбужденных беременных и лиц, проявления шока выросли.

Потому что, после того, как Чу Фэн активировал Восемнадцать Золотой Дракон ненормальности формации, были усилены родословные всех в династии Цзян. Их сильные стороны также были укреплены.

Многие люди даже непосредственно прорвали, и Цзян Wushang был одним из них. Таким образом, его культивирование уже вошли в 3-й уровень царства небес, так же, как Чжан Тяньи.

Их родословные были чрезвычайно сильны уже, и в настоящее время, они получили трансформацию. Тем не менее, Цзян Wushang, который рассматривался как надежды династии Цзяна династии Цзян, был на самом деле победил руками Чжан Тяньи в. Это было естественно, трудно согласиться.

На самом деле, даже перед лицом императора династии Цзяна был немного некрасиво. Поскольку он не мог сделать ничего об этом, он мог только бросить свой взор к своей дочери, Цзян Yini.

Хотя родословная Цзян Yini не был таким же плотным, как Цзян Wushang-х, к счастью, ее культивирование было мощным, и был уже в 6-м уровне царства небес в тот момент. По крайней мере, с точки зрения выращивания, она могла бы оказывать давление Чжан Тяньи и Чу Фэн.

Тем не менее, так же, как люди из династии Цзян все отдали свои взоры в сторону Цзян Yini, надеясь, что она могла бороться за славу династии Цзяна, она мило улыбнулась и сказала: " Хотя я в 6-ом уровне царства Небес, Я уступает Wushang, который находится в 3-м уровне царства небес. Таким образом, без спаррингов, я уже знаю, что я не смогу победить Чжан Тяньи и Чу Фэн ".

" Это..." В этот момент каждый из династии Цзян был ошеломлен. Лонжерон даже не началась, но молодое поколение их Цзян династии уже потеряли. Это заставило их чувствовать себя беспомощность.

" Ха-ха! " Лицом этой ситуации, основатель Лазоревый Дракон рассмеялся, потом посмотрел на Чу Фэн и Чжан Тяньи, и сказал: " Похоже, что прямо сейчас, в пределах континента молодого поколения девяти провинций", только вы двое можете бороться. Готовы ли вы шпата для раунда? "

" На самом деле, я всегда хотел испытать способности Чу Новичок Фэна. Особенно после культивирования Новичок Чу Фэн стал таким же, как у меня, моя мысль стала более интенсивной. " С легкой улыбкой на лице, в ожесточенной взгляде Чжан Тяньи, в огромна намерении бороться уже исходило.

" Поскольку это так, как я прошу Старший Чжан предоставить мне указатели." Видя, что Чу Фэн не отказывался, а также прыгнул, поднялся в воздух, и стоял над голубое небо.

На самом деле, это было не только Чжан Тяньи, кто хотел испытать силу Чу Фэна. Чу Фэн всегда хотел испытать силу Чжан Тяньи, а также.

В конце концов, тогда, выращивание Чу Фэн был слишком слаб, и он просто не мог бороться против Чжан Тяньи. Но в настоящее время, его культивирование наконец-то догнал. Поэтому, естественно, он хотел испытать силу Запретного Mysterious техники Чжан Тяньи в.

Потому что, глядя на него тогда, Запретный Таинственная Техника Чжан Тяньи в, казалось, не проигрывают Цзы Линга Божественного Тела. Так, Чу Фэн также хотел бы знать, когда они оба имели один и тот же культивирование, который был более сильный и кто был слабее, один между двумя из них.

" Ха-ха, младший Фэн Чу, хотя это только спарринг, я не буду себя сдерживать. Не будьте беспечны ~ " Видя Чу Фэн согласны с лонжерона, Чжан Тяньи также громко смеялись взахлеб, и быстро после того, также бросились в высокое небо.

И в этот момент, в Dragon School Azure, веселит непрерывно раздавался, и кровь каждого начала кипеть.

Они резко расширились глаза, и, не двигая их взгляды, они смотрели на двух человек в воздухе, их лица, полные тоски.

Потому что, в тот же день, их мечты, наконец, стали реальными. Они собирались лично засвидетельствовать славу двух максимумов гениев на континенте из девяти провинций.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.