Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 541 - Церемония открытия школы






" Представить? " Услышав эти слова, Чу Фэн не мог помочь, но опешил.

Тем не менее, основатель Лазоревый Дракон только слегка улыбнулся, сел, скрестив leggedly, обложил его ладони, и выполнил специальный ручной печатью.

В этот момент Чу Фэн мог четко чувствовать слои и слои нечетных волн бесконечно листать и бушующих внутри тела основателя Azure дракона.

Более того, его первоначально красноватый цвет лица сразу побелел, как бумага, и он начал гримасничать, показывая болезненное выражение.

* Wuao *

Внезапно рев дракона пришел из тела основателя Azure дракона. В то же время, формацией Дух на самом деле появился на лбу.

Формирование Дух выстрелил сиянием во всех направлениях, и под окружению сиянием, небольшой лазурный дракон вылетел, и в конце концов, приземлился на ладони основателя Azure дракона.

Несмотря на то, что лазурный дракон был очень мал, его внешний вид был точно такой же, как Лазурный Дракон лихие Техника Чу Фэн видел в четырех Illusion Binding свиты. В дополнение к своей специальной и мощной ауры она исходила, даже не думая, Чу Фэн знал, что это был определенно Секретный навык, который сделал имя Основателя Azure дракона, Лазурный Дракон Лихие Техника.

Но в тот момент, оглядываясь назад на Основателя Azure Dragon, он уже был в поту и был глубоко задыхаться. Это было, как если бы он получил тяжелые травмы, и он был очень слаб.

" Предок, что ты делаешь? " Видя эту сцену, Чу Фэн запаниковал немного, потому что просто посмотрев, он мог бы сказать, что действия основателя Azure Dragon была сделать его заплатить совсем немного цену.

" Тогда, я обещал передать этот Azure Dragon лихие Техника вам до тех пор, как вы могли бы оживить меня. Прямо сейчас, я только чествование мое слово. " Говорил Основатель Лазоревый Дракон и улыбнулся, но его тон был очень слаб, потому что он уже не имел свою прежнюю энергичную силу.

" Нет, предок, не делайте этого! Это присутствует на самом деле слишком тяжелым. Я не могу принять его. " Чу Фэн поспешно отказался.

" Чу Фэн, вы не должны чувствовать себя обремененным. Этот навык Секретный объект с интеллектом. Хотя он выбрал меня тогда, очевидно, я до сих пор не удалось показать свою силу ".

" Кроме того, мастер секрет навыка выбирается самостоятельно. Даже если я сделал это отделить от моего тела, вы все равно должны видеть, является ли он готов выбрать вас или нет ".

" Оставайтесь на линии. Я буду полностью вскрывать его. В то время, он будет, естественно, иметь свое собственное решение. Если он чувствует, что вы более подходящим, он будет, конечно, выбирать вам. Если вы все еще не квалифицированы, то он вернется к моему телу ".

" Таким образом, нет необходимости добиваться этого подальше. Лучше давайте уважать этот Azure Dragon лихие Техника и пусть он выбрать для себя ".

Основатель Лазурный Дракон слегка улыбнулся, затем поднял палец, и с " ао", рев дракона раздался снова, и лазурное дракона свернувшись на ладони основателя Azure Dragon фактически поднялся в воздух, и сразу же стал огромный лазурный дракон с необычайной мощью.

Оно было искажено в воздухе, был Mist окружением свое тело, и оно исходило мощное мощь. Даже если это был основатель Azure Dragon, он был очень уступает.

Но это не говорит. Это только равнодушно посмотрел на Основателя Azure Dragon и Чу Фэн, а затем его тело дракона пошел вперед быстро, стала прядь лазурного света, и вошел в мозг Чу Фэна.

" Аааа! " В этот момент, Чу Фэн почувствовал, как его мозг боль, и большое количество информации, также появилась.

Лазурный Дракон Лихие Техника, высший Секретный навык, без стеснения выбрал Чу Фэн. Этот результат сделал один чувствовать себя в шоке, но это было в пределах ожиданий.

" В самом деле. Я знал, что между вами и мной, было бы определенно выбрать вас. В конце концов, тогда, когда он выбрал меня, это было то, что не может быть оказана помощь. " В этот момент основатель Azure Dragon relievedly улыбнулся, и на его бледном-белое лицо, намек на утешает выражение возникло.

Когда сильная власть прицепилась к кому-то, что всегда будет заставить их чувствовать себя счастливым и возбужденным.

Но когда они обнаруживают, из-за их ограниченной прочности, они ограничили сильную власть, было бы заставить их чувствовать себя огромное давление. Можно сказать, что сильная власть стала огромным бременем, и задушит их от давления.

И основатель Azure Dragon был именно так. Его талант был ограничен, и он просто не мог в полной мере показать высший секрет мастерства, лазурного дракона лихие Техника. По его словам, это уже было огромным бременем. В настоящее время, передавая его вниз к Чу Фэн вместо того, чтобы стала лучшей свободой.

" Столь сильный." В этот момент, Чу Фэн был также бесконечно потрясен, потому что в мгновение Azure Dragon Лихие Техника вошла в его тело, он уже понял, что Secret Skill.

Таким образом, он понимал больше, чем кто-либо другой сильной силой Azure Dragon лихие техники. Его скорость была несколько раз быстрее, чем дракона Проходя через Девяти Небес.

Если он использовал три секретами мастерства в то же время, Чу Фэн был полностью в состоянии представить себе, насколько мощным он этого времени будет. Это, вероятно, будет гораздо более мощным, к тому, кто захватил Elite вооружению.

" Этот ученик благодаря предком." Внезапно Чу Фэн сильно отсалютовал Учредителю Azure Dragon, чтобы выразить свою благодарность, потому что присутствовал на самом деле слишком дорого.

" Этот секретный навык должен быть изначально принадлежал к вам. Я только защищены его на тысячу лет. " Но Основатель Azure Дракон поспешно помог Чу Фэн, и его лицо было полно выжидающих улыбки.

Его выглядел очень жду видов штормов Чу Фенг, который был загадочного происхождения, имел чрезвычайно мощный талант, и захватили три секретами мастерства, будет замутить после вступления в регионе Восточного моря.

На следующий день, церемония открытия лазурного дракона школы официально началась.

В Azure Dragon Mountain Range, можно сказать, что все из огромных персонажей из девяти провинций были собраны там.Даже старый предок и император династии Цзяна лично пришел и пошел поздравить.

И кроме полномочий и приглашенных экспертов, было много экспертов и силы, которые не получили приглашение еще хотел стать свидетелем великого события, а также пришли к Dragon School Azure.

В тот же день великой радости, Лазурный Дракон Школа убрать свою прежнюю гордую позицию и открыл свои двери, приветствуя гостей, пришедших со всех сторон. В и из горного хребта, был большой восторг во всем мире.

" Посмотрите! Это старый предок мирового духа Гильдии, Гу Tianchen, гений, потрясший континент сто лет назад? "

" Waa, я не ожидал, что сегодня, я не только видел императора династии Цзяна, я даже видел старого предка династии Цзяна! "

" Боже! Является ли, что основатель Azure Dragon? Это! Самый сильный человек подметать через континент из девяти провинций тысячу лет назад на самом деле все еще живет? "

Когда люди видели Гу Tianchen, старый предок династии Цзяна, основатель Azure Dragon и других великих персонажей, как они, все они были очень рады, потому что сейчас, многие из людей, которые появились в Dragon School Azure были похожи на легенды многим в Девять провинций.

" Смотри, это Чу Фэн! Я никогда бы не подумал, что он, прямо сейчас, уже вышли на 3-й уровень царства небес. Эта скорость выращивания действительно пугает ".

" Аааа, думая тогда, когда Чу Фэн был обижен несколькими крупными державами и его разыскиваемый плакат был распространен по всему континенту из девяти провинций. В то время, как многие люди оклеветали? Сколько людей хотели убить его? "

" Но, со своей собственной силой, он насильно убил людей, которые гнались за ним, и, кроме того, сделал несколько крупных держав заплатить очень дорогой ценой."

" В настоящее время он уже стал кумиром огромного числа людей на континенте из девяти провинций. Он уже создал бесчисленные легенды, и вполне достойны того, чтобы быть номером один человек в молодом поколении ".






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.