Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 538 - Я могу помочь вам






" Хехе паршивец, ваше имя Чу Фэн правильно? " После разговора о Huangfu Haoyue, черно-одетого старика вдруг спросил с улыбкой.

" Старший, вы знаете мое имя? " Чу Фэн был немного удивлен сначала, но после того, как быстро, он расслабился. В конце концов, черные одел старик даже не знал о вещи императора Могиле, поэтому он определенно тайно услышал Чу Фэн и разговор остальных. Имя Чу Зная Фэна был также очень нормально.

" Хехе, я не только знаю, что ваше имя Чу Фэн, я даже знаю, у вас есть fiancé e называется Zi Линг."

" Ваша избранница не просто на всех. Мало того, что она выглядит как цветок и нефрит, превосходит фей, она даже Божественное Тело. Соответственно, при наличии, как она невеста, это действительно удача культивируется из вашей прошлой жизни ".

" Но, к сожалению, ваша избранница получила группа бездарных старейшин. Для их собственной пользы, ее родители и семья продала ее. Продан ее к Бессмертному Execution Архипелаг ".

" Четыре года спустя, ваша избранница будет жениться на этой собаки стыковой молодой мастер Бессмертного исполнения Archipelago." Черный одел старик усмехнулся и сказал.

В этот момент, Чу Фэн слегка нахмурил брови, потом горько рассмеялся и сказал: «Я не ожидал, что вы даже знать эти вещи.Действительно, спустя четыре года, если у меня нет возможности, чтобы спасти ее, она выйдет замуж за этого человека ".

" Хех, не волнуйтесь, паршивец. Я могу помочь вам. " Черный одел старик вдруг сказал с лицом серьезности.

" Старший, вы поможете мне?» Услышав эти слова, взгляд Чу Фэн мелькнула и осторожно осмотрел старика, потому что он знал, что все было возможно, не так просто.

" Это верно. Я являюсь руководителем уродливое Night Demon секте Четырех протекторов, и в секте, я до сих пор некоторые объединяющим власть. Если я делаю мой ход, более или менее, Бессмертный Исполнение Архипелаг будет чувствовать некоторый страх ".

" Тем не менее, не существует бесплатный обед в этом мире. Ты и я только встретил случайно, поэтому, естественно, я не буду помогать вам даром. Так, у меня есть условие. " Черный одел старик усмехнулся и сказал.

" Старший, в каком состоянии? " Спросил Чу Фэн. В настоящее время, таинственный человек уже покинул свою хватку, и с самим собой, чтобы хотеть, чтобы бороться против всего Бессмертного Execution Архипелага четыре года спустя, что действительно можно было бы сказать трудно на вершине трудно.

И черный одетого старика действительно есть какая-то сила. Если бы он действительно был готов помочь ему, то, что все равно будет довольно хорошим выбором. Однако, единственное, что Чу Фэн не мог быть уверен в себе, было ли старик заслуживает доверия или нет. Таким образом, он также был очень осторожен.

" Это условие на самом деле очень просто. Я культивируется на протяжении многих лет, но я до сих пор принять ученика.Видя, что ваш талант не плохо, и что у вас есть какой-то потенциал, почему бы не стать моим учеником? До тех пор, как вы вводите свою секту, я могу разумно пойти назвать некоторые сектантов, чтобы помочь вам. " Сказал Черный одетого старика.

Прослушивание этой точки, Чу Фэн был немного удивлен. Он никогда бы не подумал, что старик на самом деле планировал взять его в качестве своего ученика, но Чу Фэн явно был в сложной ситуации. В конце концов, у него уже был Чжугэ Liuyun как его хозяин. Хотя сейчас, его выращивание было далеко от его, в конце концов, он был его хозяин.

Так, Чу Фэн сказал, " Старший, спасибо за ваше одобрение, но ничего не скрывая, у меня уже есть хозяин, и он относится ко мне очень хорошо. Я не думаю, что я могу стать вашим учеником ".

" Ааа, ты, кажется, довольно умный человек, но как у вас также есть такие глупые моменты? Кто сказал, что вы не можете взять меня в качестве хозяина после принятия другого человека в качестве хозяина? "

" Кто вам сказал, человек может иметь только хозяин во всей его жизни, и что, если вы хотите, чтобы кто-то еще в качестве мастера, вы должны предать своего бывшего хозяина? " Черно-одел старик обнажил зубы и сказал, будучи немного недовольна.

" Это..." В этот момент Чу Фэн был немного потерял дар речи. На континенте из девяти провинций, с другой мастер был на самом деле не то, что было великолепно, но в перспективе черно-одетого старика, он, казалось, не возражал против вещей, как и те, и не было никакого намерения сделать Чу Фэн предать своего бывшего хозяина.

Так, спросил Чу Фэн, " Старший, вы имеете в виду, что в ситуации, когда у меня уже есть мастер, я могу взять вас мастером, а? Вы готовы поделиться со мной, ученик, с другим человеком? "

" Мусор. Для отличного молодого человека, который не стремится взять его в качестве ученика? "

" Он передает свои способности к вам, я буду передавать свои способности к вам. Они не создают помех друг другу ".

" К тому же, паршивец, взяв меня в качестве мастера, преимущества я могу дать вам не ограничены только брать свою невесту обратно."

" Я получил немало сокровищ в этом императора Могиле! Есть также несчетное количество культивации ресурсов, и я даже получил себе Секретный навык. Это, что Vermilion птица Возрождение " Техника. Черный одел старик указал на четыре Illusion Binding свиты, на картине Vermilion Птица возрождения Техника.

В этот момент выражение Чу Фэн не мог помочь, но изменить, как он сказал, скрыто, " Это Vermilion птица Возрождение Техника действительно взят им. Злой Дух Ловушка также должен быть установлен им ".

" Я знаю, что вы получили хорошие вещи, прежде чем в этом императора гробницы, и уже есть две секретами мастерства.Таким образом, я только собрал этот секрет мастерства и не использовал его. А почему, я планировал сделать это в подарок и это подарок для вас, когда принимая вас в качестве ученика ".

" Но это моя вина за слишком жадными и недооценки опасности этого императора гробницы. Я не остановился, когда это уместно, в результате чего меня застрял в этом месте. Прямо сейчас, я опечатан внутри этой Четыре Illusion Binding свиты, так что даже если я хочу дать вам это, это невозможно ".

" Тем не менее, до тех пор, как я могу выйти, я удовлетворит вас. Я вижу, что ваш метод выращивания является очень особенным, как это кажется, что до тех пор, пока у вас есть выращивание ресурсов, это может помочь выращивание быстро расти ".

" И если честно, если бы я рассказал вам о выращивании ресурсов, которые я получил от императора Могиле, это, безусловно, напугать вас до смерти, но они будут пусть ваш рост культивирования на очень мощный уровень."

" Что касается меня, достигнув этой сферы, я больше не смели полагаться на выращивание ресурсов или иначе это только сделает меня застрял и предотвратить продвижение. Таким образом, до тех пор, пока вы готовы стать моим учеником, все культивации ресурсов, которые я получил здесь, я могу дать вам. " Торжественно сказал черно-одетого старика. Пока он говорил, его лицо было на самом деле наполнен искренностью, как если бы он действительно уже планировал взять Чу Фэн, как и его ученик.

И услышав слова черно-одетого старика, Чу Фэн был бесконечно тронут, но он также был немного подозрительным. Так, он спросил: " Старший, вы действительно готовы принять меня в качестве ученика? Вы действительно готовы помочь мне?! "

" Но почему? Я всего лишь бедный мальчик со слабым культивирования, но вы на самом деле готовы помочь мне, не обращая внимания на стоимость? "

" Хаха Почему? Почему еще? Я только хочу, чтобы найти отличный преемника для себя, и по совпадению, вы имеете право ".

" Если вы действительно хотите причину, я могу дать вам один."

" Мой возраст уже прошло сто, и даже если я продолжать жить, это не пройдет несколько сотен лет. Мой талант не так уж велика либо и стать королем Martial уже удача. Для того, чтобы хотеть продолжать делать прорывы, чтобы продлить свою жизнь, можно сказать, будет очень трудно ".

" Прямо сейчас, нормальные ресурсы культивирования не может мне помочь, и сам по себе, это трудно для меня, чтобы понять тонкости каждого уровня. Только если Martial император готов использовать свой специальный император Battle Силу, чтобы помочь мне я мог подняться на уровень ".






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.