Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 536 - История региона моря






Тем не менее, Фэн Чу не обратил внимание на слова черного одетого старика. Он проглотил Дух Formation Сущность в больших глотков и он не только не имеет ни малейшего немного болезненным выражением, вместо этого, на его лице, он даже носил выражение волнения.

Как будто Дух Формирование Сущности не было даже никакого яда, но самая вкусная еда в мире.

Самым важным было то, как пруд был поглощен Чу Фэн по кусочкам, его аура на самом деле начал подниматься, а когда пруд был одна треть потребляется Чу Фэн, он прорывался. С 1-го уровня царства Небес, он вошел на 2-й уровень царства небес.

Хотя Чу Фэн не делал больше прорывов после этого, он один поглощал все Духа Формирование Сущности большого пруда, и не оставил даже одну каплю позади.

" Может ли быть, что этот паршивец это чудовище? "

Лично видеть все, выражение лица черно-одетого старика было действительно так хорошо, как он мог бы получить.

Несмотря на то, что он проверил тело Чу Фэна и обнаружил, что существует особая сила помпаж в его крови, таким образом, зная, что его талант был необыкновенный, как у него был специальный орган, и, безусловно, есть довольно некоторые достижения в будущем, он никогда бы не подумал, что Чу Фэн будет настолько ненормальным и на самом деле безумно поглотил Дух Formation Сущность.

Дух Формирование Сущность была чрезвычайно ужасающая вещь! Нормальные люди, если они приняли только одну каплю, умрет. Даже люди с высоким культивации будет тяжело ранен, и корень заболеваний, возможно, останется позади, влияющих на их дальнейшее развитие.

Но Чу Фэн, он на самом деле полностью потребляться весь пруд духа Formation Сущности! Как мог не черно-одетого старика быть в шоке?

Если бы он не лично увидеть его, он был бы совершенно не верили, что кто-то в мире может на самом деле потребляют Дух Formation Сущность, и, более того, даже вызвать выращивание значительно возрастет из-за этого. Это также означало, что Чу Фэн действительно усовершенствовали Дух Formation Сущность, и сделал то, что нормальные люди не могли сделать.

Вспоминая, когда он впервые увидел Чу Фэн, в его выращивании, то думая, что он на самом деле прорвала в такой короткий период времени, ему стало известно о чем-то немыслимым.

Именно этот потенциал Чу Фэн был просто намного страшнее, чем он ожидал.

" Я почти на месте. После уточнения всех Духа Формирование Сущности я видел, когда я приехал сюда, я должен быть в состоянии пробиться на 3-й уровень царства небес. " Чу Фэн вытер рот, и после приема во всех Дух Formation Сущности по краям его рот, он улыбнулся довольно satisfiedly.

" Brat, приди. Быстро прийти, у меня есть что-то я хочу обсудить с вами. " Внезапно, черная одел старик громко крикнул. На его лице в возрасте, волнение было заполнено.

" Старший, в чем дело? Собираетесь ли вы сказать мне вещи об этом человеке? " Чу Фэн слегка улыбнулся и подошел, но он мог только стоять за пределами четырех Иллюзия Binding свиты.

" Хехе, это просто вещи о Huangfu Haoyue. Если вы хотите знать, естественно, я могу вам сказать ".

" Но до этого, мне нужно задать вам вопрос. Какой мощности вы думаете, является самым сильным в регионе Восточного моря? " Черный одел старик улыбается спросил.

" Честно говоря, хотя я не пошел в регионе Восточного моря, я слышал, что сильнейшей державой в регионе Восточного моря является Бессмертный Execution Архипелаг».

" Ха! Бессмертный Execution Архипелаг, достоин быть сильнейшей державой в регионе Восточного моря?»Тем не менее, так же, как Чу Фэн закончил говорить, черно-одетым старик сплюнул большой кусок мокротой с лицом полным пренебрежением.

" Старший, может случиться так, что Бессмертный Execution Архипелаг не сильнейшей державой в регионе Восточного моря?» С любопытством спросил Чу Фэн.

" Какой бы ни, так как это судьба, что свела нас, и я также знаю, что рано или поздно, вы будете ехать в регион Восточного моря, я приведу вам некоторые знания о регионе Восточного моря."

" Самая сильная власть в регионе Восточного моря никогда не была любая собака стыковой Бессмертный Execution Архипелаг. Не раньше, не сейчас. Это мой Калечащего Ночь демонов секта! " Черно-одел старик pleasedly сказал.

" Калечащего Night Demon секта?! " цвет лица Чу Фэна изменилось. Это был первый раз, когда он слышал этого имени.

" Это верно. Под командованием моих предыдущих лидеров, мой Crippling Ночь демонов Секта была под названием сюзереном региона Восточного моря за бесчисленное количество лет. Кто может победить нас?! "

" Тем не менее, так как самая последняя глава секты умер от демонического неудачи культивирования Искусство, моя Crippling Ночь Demon Sect разделить на куски и возникли бесконечные внутренние конфликты».

" Но, несмотря на все, что происходит, моя Crippling Ночь демонов Секта еще сильнейшей державой в регионе Восточной моря. До тех пор, как мой Crippling Night Demon Sect собирает вместе, он по-прежнему повелителем Региона Восточного моря ".

" И кроме моего Crippling Night Demon Sect, есть еще другая сила, и это Горение небо Церковь Huangfu Haoyue принадлежит."

" Это Горение небо Церковь является относительно низким профилем, но он также имеет амбиции, чтобы назвать себя повелителем мира. Однако, их амбиции уже не были в регионе Восточного моря, поэтому очень редко делали они борются за славу и выгоды. Таким образом, они также не имеют много конфликтов с моей калечащего Ночь демонов секта ".

" Но сила Пылающего Heaven Церкви абсолютно не допускает какой-либо недооценки. Несмотря на то, что они имеют очень мало членов, они являются элиты внутри элит ".

" Их процесс выбора ученика чрезвычайно суровым, поскольку у них есть система скрининга выбора одного человека в течение десяти тысяч человек, и эти десять тысяч человек даже люди с очень хорошей способности."

" От того, что можно увидеть, как жестковато Горение небо Церковь выбирает своих членов."

" Тем не менее, это действительно образуют легенду, в которой говорится, что Пылающий Небеса Церковь состоит из только гениев. Особенно исторические Святые Сыны и Дочери Святой. Они были самыми сильными люди в молодом поколении регионе Восточного моря ".

" Что брат Huangfu Haoyue особенно. Он может сказать, что быть гением, имя которого потрясли регион Восточное море, и имел силу, превосходящую Папу еще до того, унаследовав позицию Папы ".

" Более того, я слышал тайну, относящуюся к Huangfu Haoyue." Внезапно, тон черно-одетого старика стал низким и глубоким.

" Какой секрет? " Быстро спросил Чу Фэн.

" The Burning Heaven Церковь имела высокую амбиции, пока не началась конфликтов против мира. Причина, почему я сказал, что это было хуже моей калечащего Night Demon Sect потому, что в прошлом Popes его Пылающего Heaven Церковные действительно были хуже моей головы секты ".

" Даже если Пылающего Heaven церкви Папа был сильнее, чем молодой головы моей секты в их молодые времена, так как моей секты Демонический искусства нужно время, чтобы созреть, поэтому, когда им обоим удастся их великие позиции, главы моей секты всегда были выше, и они всегда получил более и более мощным ".

" Тем не менее, Huangfu Haoyue был аномалией. Я слышал, глава моей секты сказать одно мне раньше. Это было то, что Huangfu Haoyue искал его лонжерона ".

" Голова моего секты была публично признана номером один эксперт в области Восточного моря, и даже несмотря на развитие Huangfu Haoyue был расцвет, в конце концов, он был в молодом поколении, поэтому, естественно, глава моей секты не ставил его в его глазах. Первоначально он хотел дать ему несколько уроков, чтобы он не был бы таким диким ".

" Но он ничего не мог сделать, как с одной драке, глава моей секты боролись против Huangfu Haoyue в течение трех дней и трех ночей. В конце концов, двое из них были на самом деле не в состоянии определить исход, и в конечном итоге с галстуком ".

" В то время, возраст главы моей секты приближались сто, и он был в период, когда демонического искусства были в их самом сильном."

" Тем не менее, Huangfu Haoyue как раз прошло тридцать лет. Так, глава моей секты сказал мне, что в течение еще нескольких лет, Huangfu Haoyue определенно был бы в состоянии победить его. " Если говорить в эту точку, намек на печаль появилась на лице черно-одетого старика.

Прослушивание этой точки, выражение Чу Фэна изменилось, и он поспешно спросил: " Старший, от того, что вы сказали, это не означает, что Huangfu Haoyue является одним из самых сильных людей в регионе Восточной моря, и никто не может ему угрожать? "






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.