Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Калечащего Night Demon Sect






Если фон Чу Фэн был лучше, чем так называемый молодой мастер Бессмертного исполнения Архипелага; если его выращивание было выше, чем молодого мастера Бессмертного Execution Архипелага, было бы совсем не быть сцена, как сегодня. Скорее всего, это было бы прямо противоположно.

Так, Чу Фэн уже видел через родителей Цзы Линга. Он видел через семью Zi. Они были группой застрявших окна.

Для своих собственных интересов, они были готовы пожертвовать счастьем Цзы Линга. Тогда, возможно, я спрашиваю, если родители Цзы Линга и семьи Цзы Линга действительно любил Зи Лин, и действительно думал, что для нее, почему бы они заставляют Зи Лин, как это? Заставить ее отказаться от человека, которого она любила? Для того, чтобы выйти замуж за человека, которого она не нравится?

Поэтому Чу Фэн не нуждается в их помощи. Он будет опираться на свою собственную силу, чтобы расти, и в один прекрасный день, он заставит родителей и всех Цзы Линга в семье Zi смотреть на него в другом свете и сделать их сожалеем сегодняшнее решение, и пусть они знают, что их выбор сегодня был неправильный.

Он, Чу Фэн, был определенно подходит для Zi Линг. Он стоил для Зи Лин любить его так много. К тому же, кроме него, не было никого больше подходит для Zi Линг.

" Чу Фэн, вы..." Видя, что Чу Фэн был на самом деле толкает его прочь, маленькое лицо Цзы Линга мгновенно изменилось незначительно, казалось, хотел сказать что-то.

* Бах * Но прежде чем она закончила говорить, Чу Фенг развел руки и схватился Zi Линг. Он положил немного красоты в его объятиях, открыл свои толстые губы, и воткнул их на розовые вишневого как губы Цзы Линга, а затем начал безумно сосать.

Это был не первый раз, когда Чу Фэн поцеловал Зи Лин, но это был единственный раз, когда Зи Лин не отказался. Скорее всего, Зи Лин даже крепко держал на шее Чу Фэна и был очень поглощен поцелуя. Она хотела, чтобы она могла дать ей все, чтобы Чу Фэн.

" Ты ублюдок! " Увидев эту сцену, отец Цзы Линга был несравненно разъяренный. Он поднял руку и хотел напасть на Чу Фэн.

В конце концов, тогда, старший из бессмертного исполнения Архипелаговом однажды специально попросили, чтобы предотвратить Zi Линг из любого контракта с противоположным полом. В настоящее время действия Чжу Фэн определенно нарушил табу. Если люди из бессмертного Execution Архипелаг знал об этом, они бы определенно убить Чу Фэн.

" Zi Цян." Тем не менее, мать Цзы Линга остановился отец Цзы Линга еще раз. Она сказала тихим голосом: " Просто дайте Yu'er остаться какое-то время еще в объятиях своего возлюбленного."

Услышав ее слова, выражение отца Цзы Линга изменилось на некоторое время, но в конце концов, он беспомощно вздохнул, щелкнул рукава и больше не заботился о двух из них.

Только после того, как целовал довольно долгое время сделал Чу Фэн держать себя обратно. Он наклонился к ушам Цзы Линга, и после того, как говорят " жди меня", он отпустил его руку.

Видя, что мать Цзы Линга поспешно подошел, провел рукой Цзы Линга, схватился Zi Линг, и поднялся в небо. В простой момент, они исчезли.

" Отец, давайте оставим, а также. На самом деле, мы не обвинял вас. В конце концов, вы сделали это ради Yu'er ".

" Тем не менее, когда вы вернетесь к текущей семье Zi, вы будете верить, что вы были не правы. Бессмертный Исполнение Архипелаг не тип людей вы думаете, какие они есть. Они действительно праведным семьи, и они заботятся о своей семье Zi много, как хорошо. ", Сказал отец Цзы Линга.

Zi Xuanyuan не обратил на него внимания. Он подошел к Чу Фэн, слегка похлопал его по плечу, а потом сказал: " Что вы делаете, зависит от вас. Я считаю, что в один прекрасный день, вы будете делать мир, который принадлежит вам ".

После разговора эти слова, Zi Xuanyuan подошел к стороне отца Цзы Линга, и даже не глядя на Чу Фэн, он схватился Zi Xuanyuan, поднялся в воздух, и мгновенно исчез. Они даже не оставил ни малейшего следа ауры.

После того, как родители Цзы Линга принесли Zi Лин и Zi Xuanyuan, чтобы встретиться с мастером семьи Zi, они ехали на колеснице Elite вооружению, готовится к возвращению в регион Восточного моря.

Колесница была очень быстро, потому что это была Мастеринг Elite Вооружение. С тремя Боевых Лордов направлять свои силы в него, его скорость была как свет. Даже если колесница проходил мимо эксперта царств Небес, они не были в состоянии обнаружить его.

Тем не менее, вдруг, колесница задрожала и должен был остановиться в середине воздуха. Это должно было, потому что перед колесницей, появился черный одел старик, останавливаясь по пути колесницы.

" Кто ты? " Внезапная перемена шокировала мастер семьи Zi, а также родителей Цзы Линга. Они быстро выпрыгнул из колесницы и поставили под сомнение черно-одетого старика.

Быстро после того, Зи Лин и Zi Xuanyuan также с любопытством последовали за. Они действительно хотели бы знать, почему старик должен был остановить их.

" Куку, вы будете сожалеть." Черный одетого старика прямо не ответил. Он странно улыбнулся, обнажив выражение, которое никто не мог видеть сквозь.

" Сожаление, что? " Хозяин бровями семьи Zi крепко заперта. Он обнаружил, что даже с его силой, он был на самом деле не в состоянии видеть сквозь черно-одетого старика. Таким образом, он чувствовал, что он был очень возможно, хлопотное существование.

" Вы пожалеете, что нашли эту даму прочь и упустить хороший финал." Хмыкнул Черный одетого старика, а затем сказал Зи Лин, " О леди, вы должны действительно быть более твердым и отказываются возвращаться с этими несколькими мусор, потому что собака стыковой Бессмертный Исполнение Архипелаг представляет собой группу подлых людей, которые в значительной степени праведным и доброжелательны на поверхности, но несравнимо презренным скрыто. Эти три мусора хотят, чтобы ты вышла к ним. Это, безусловно, вредит вам ".

" Откуда этот старый ублюдок пришел от того, кто смеет говорить такие бесстыдные громкие слова! Я буду рвать рот друг от друга!»Услышав эти слова, отец Цзы Линга был взбешен. Он махнул рукой, заставляя окружающее пространство, чтобы крутить и изменять. Крайне ужасающая власть будучи исходило от его тела.

В этот момент погода действительно изменилась, и гром выросли. Когда эксперт боевых Лорд атаковал, он мгновенно создал мощь, которая была, как в стельку, сходящего на мир смертных.

Тем не менее, черно-одетым старик холодно улыбнулся, а затем сказал: " Даже маленький плебей, как ты осмелится напасть на меня? "

Сразу же после того, как черно-одетым старик заговорил, его взгляд стал холодным и исходило безграничную убийство намерения. В этот момент небо, что было изначально ясно, за десять тысяч миль на самом деле стала бесконечной ночи.

Все в мире изменилось. Был океан трупов и костей на земле и течет кровь, образованных реками. Пламя битвы были повсюду в небе, а солнце и луна стала кроваво-красной.

" Аааа! " По мере того как мир изменился, лицо отца Zi Лин также сильно изменился. Глотком крови был распылен, и он на самом деле безвольно упал.

" Zi Цян! " Видя, что мать Цзы Линга поспешно подпер его. Только тогда отец Цзы Линга не падают.

" Методы иллюзией?» В этот момент хозяин семьи Zi увидел через него, и знал, что это была иллюзия. Таким образом, обе его руки продолжали трансформации, и в конце концов, они наложены, а затем он взрывообразно крикнул: " Перерыв! "

" Хммм." Тем не менее, к способам разрушения семьи хозяина Zi, которые он использовал, черно-одетым старик только пренебрежительно фыркнул холодно. Овладеть семьи Цзы затем открыл рот, и точно так же, глоток крови в возрасте распыляться.

" Семейный хозяин?! " мать Цзы Линга переехал еще раз. Ее левая рука держит на отца Цзы Линга, в то время как ее правая рука держала на семьи хозяина.

не Через некоторое время противостояния, хозяин семьи Zi больше не имел свою прежнюю мощь. Он вытер следы крови на углах рта, а потом спросил с лицом, полным страха, " Старший, кто... кто именно ты? "

" Вы хотите знать, кто я? Я дам вам знать, кто я! "

Внезапно, черная одетого старика безумно смеялся, и одновременно, мир был фактически встряхивании, как будто стихийное бедствие, как произойдет в ближайшее время.

И, наконец, в небе над, появился несравненно огромные трещины, и из трещины, четыре слова сошел.

Эти слова были кроваво-красные, как если бы они были конденсируется и образуется кровью десять тысяч живых существ.И эти четыре слова были большие...

Crippling Ночной демон Секта!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.