Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Преобразование сексуальной энергии в духовную любовь: совершенствование Долинного оргазма




а. ОБМЕН ИНЬ И ЯН
Женщина - консультант Желтого Императора по сексу пишет: " Ян может функционировать только в сотрудничестве с инь, инь может расти только в присутствии ям".
Наша вселенная все время изменяется, что обусловлено вечным течением энергий инъ и ян. Самой сутью обмена инь- ян является циклическое чередование дня и ночи. Благодаря этому циклическому течению энергии, или дыханию небес, и может расти все живое. Там, где есть только день и нет ночи, все будет сожжено; или там, где есть только ночь и нет дня, ни у чего не будет сил расти. Являясь живыми существами, люди также подчиняются законам обмена инъ и ян.
Человеческое существо может быть счастливым, если оно существует в гармонии с законами жизни. Если человек нарушает закон обмена инь и ян, запрещая общение энергий инъ и як в сексе, то энергия не будет течь в тело. Жизненная сила будет медленно застаиваться и вытекать. Жизнь превратится в долгое скольжение в депрессию, перемежаемое спазмами рабского подчинения страстям.
Если вы научились увеличивать свой оргазм использованием Оргазмического вытягивания вверх, то вы на пороге нового переживания. Это переживание изменит ваше восприятие своего собственного тела и ума. Оно изменит ваше видение своего любимого и изменит ваше понимание секса и любви.
" Вытягивание нектара вверх к золотому цветку" явля-
ется неполным без обмена энергиями инъ и ян (рис. 8-35).
" Золотой цветок" - это свет над макушкой головы. Оргазмическое вытягивание выталкивает вверх и сохраняет ваш нектар, или сексуальную эссенцию. Именно обмен вашей цзин со своим любимым преобразует ее и в процессе этого дает вам переживание секса, который вами взаимно воспринимается как любовь. Ваш оргазм будет всеобщим в отличие от простого, локального, изливающегося наружу и кратковременного оргазма. Когда вы занимаетесь любовью некоторый интервал времени, удовольствие распространяется все шире, заполняя Микрокосмическую орбиту и все тело. В отличие от обычного быстрого, или " пикового", оргазма, чей вызывающий трепет момент ограничен областью половых органов, этот оргазм может доставить вам новое ощущение уравновешенности, которое будет сохраняться в вашем теле еще долгое время после того, как ваше удовольствие станет достоянием памяти.
Даосы пропагандируют Долинный оргазм как непрерывно развертывающееся распространение оргазма по всему телу, продлевающее внутренний оргазм до получаса, одного часа, двух часов или более в виде постепенно нарастающего экстаза. Вы можете наслаждаться этой формой сексуальной игры неопределенно долго, не платя за это удовольствие своей жизненной силой.
Во время Долинного оргазма любовники могут расслабляться и использовать для своих совместных нежностей все время мира. Здесь нет никакого бешеного взрыва эмоций, здесь только волна за волной высших тонких энергий набегает на сплетенные тела мужчины и женщины и купает их.
Долинный оргазм - это не техника, а скорее некоторый род переживания, которому любовники позволяют случиться с собой, ободренные проверенными временем предписаниями. Долинный оргазм возникает в результате применения всех методов, изученных вами до сих пор: Оргазмическое вытягивание для женщин, Большое вытягивание для мужчин, целительные позиции, передающие энергию позиции рук и увеличение
количества сексуальной энергии посредством вытягивания вверх. Все это объединяется вместе, давая вам наилучший возможный оргазм. Одной из основных частей Долинного оргазма является обмен энергиями инь и ян.


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.