Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






З. Энергетическая точка нефритовой подушки






Восьмая энергетическая точка, " нефритовая подушка", расположена между точкой С-1 и основанием черепа (затылочной костью) в небольшом углублении между двумя пучками мышц вне позвоночного столба. Спокойно обнимите своего партнера и поместите свою левую ладонь на углубление в области основания черепа, а правую ладонь положите на крестец (рис. 8-24). Почувствуйте то тепло, которое генерируется во время прохождения вашей целительной сексуальной энергии в вашего партнера и энергии вашего партнера - в вас. В этом случае нет необходимости сжимать мышцы ануса. Мысленно ведите свою энергию, которая должна расплавить напряжение и очистить ум.
Приведение энергии к " нефритовой подушке" придаст вам ощущение того, что вы в состоянии вести вдыхаемое внутрь. Эта точка во многом связана с нашим дыханием, а также является частью расположенного здесь мозга. Когда эта точка блокирована, возникает ощущение какой-то тяжести, которая удушает вас. Вы сможете устранить эту блокировку, если приведете энергию в эту точку и накопите ее там. При этом оживляется мозг, очищается ум, повышается уровень сознания, улучшается память. Эти ощущения бескрайни, как небо. Когда открывается эта точка, дыхание становится более легким и в вас возникает ощущение воодушевления, как если бы нечто, что нам трудно и вообразить себе, вошло в вас и действовало посредством вас. Зафиксируйте свое внимание на этой точке, успокойте ум и смотрите на нечто обширное и яркое. Эта точка оказывает также влияние на глаза, уши, нос и рот.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.