Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оргазмическое вытягивание является основой алхимического секса






Для того чтобы полностью использовать цзин-ци, собранную в пупке, необходимо изучить даосские методы медитации. Несколько сзади и ниже пупка находится нижний данътянъ, нижнее поле энергии в теле, в пределах которого даосы хранят ци, прежде чем начать ее очистку движением вверх. Ци движется кругами между нижним, средним и верхним даньтянями. Каждый оборот спирали приводит к получению ци все более высокого качества. Процесс очищения и уравновешивания энергий изучается в курсах, посвященных Микрокосмической орбите, Сплавлению пяти элементов и Малому просветлению кань и ли.
Это похоже на то, как из необработанного меда, смешанного с воском, грязью и мертвыми пчелами, в результате методичной очистки получают сладчайший нектар. Даосы относятся к энергии яичников как к необработанному меду.
Оргазмическое вытягивание представляет собой шаг, на котором предотвращается утечка необработанного меда из " худого ведра" и организуется его хранение в новой, хорошо запечатанной " банке". В этой " банке", или " котле", расположенном на уровне пупка на глубине приблизительно двух третей расстояния до позвоночника, древние Учителя смешивали и " варили" различные энергии ци тела в процессе так называемой " алхимии" - предшественницы современной химии (рис. 6-15).
Секретное алхимическое вещество, которое они использовали, было не чем иным, как обычной сексуальной " эссенцией", то есть ци. Без нее, однако, не работает ни один из более высоких уровней медитации. Упражнения Сексуального гунфу, состоящие из Яичникового дыхания. Яичникового сжатия и Оргазмического вытягивания, могут показаться простыми и слишком элементарными для осуществления духовного развития, но правильное овладение ими является весьма важным шагом к тому, чтобы вы могли вступать в любовные отношения, полностью используя свои сексуальные и духовные возможности. Ваша сексуальная эссенция является эликсиром вашей жизни и фонтаном вашей молодости и стоит той интенсивной тренировки, которая необходима для ее охраны.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.