Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сентября. 01.00 - Выезд из Великих Лук 09.00-12.00 - Обзорная экскурсия по Москве 12.00-13.30 - Свободное время на Красной площади 14.00-17.00 - Свободное время

МОСКВА – МОСКВАРИУМ

 

01.00 - Выезд из Великих Лук
09.00-12.00 - Обзорная экскурсия по Москве
12.00-13.30 - Свободное время на Красной площади
14.00-17.00 - Свободное время. Океанариум.
17.30 - 19.00 – Посещение торгового комплекс «АШАН»
19. 0 0 - Выезд в Великие Луки

Москва- столица России, динамично развивающийся мегаполис. Для того, чтобы познакомиться с ним поближе мы предлагаем вам совершить обзорную экскурсию по Москве с профессиональными гидами. За время экскурсии вы увидите похорошевшую Красную площадь, возрождённую Манежную площадь, с созданным подземным торгово-рекреационным центром, золотые купола Храма Христа Спасителя, живописно раскинувшийся в изгибе Москвы-реки Новодевичий монастырь, высотные здания, сооруженные в послевоенные годы, среди которых здание МГУ на Воробьёвых Горах с которых открывается захватывающий вид на панораму города.

Первый и самый большой Океанариум в Москве открыл свои двери в торгово-развлекательном центре «РИО» на Дмитровском шоссе. Посетители Океанариума смогут насладиться различными представителями флоры и фауны со всего земного шара: рыбы, коралловые рифы, животные, птицы, земноводные, рептилии и пресмыкающиеся.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.