Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Й день.






Программа тура

Автобусный тур в Грецию 11 дней с отдыхом на море (Лето 2015г.).

Даты отправления туров из Минска: 07.06.-.17.06.

Даты отправления туров из Гродно: 07.06.-.17.06.

Ый день.

Ø Отправление из Гродно

Ø Пересечение Польской границы.

Ø Транзит по территории Польши, Словакии

Ø Размещение в транзитном отеле.

Ø Ночь в отеле

Ой день.

Ø Завтрак

Ø Отправление в Будапешт

Ø Обзорная пешеходная экскурсия по Будапешту - во время которой Вы познакомитесь наиболее значимыми достопримечательностями Венгерской столицы.

Город Будапешт возник на карте мира сравнительно недавно – его появление стало результатом слияния трех больших городов (Буды, Обуды и Пешта) в 1873 году. Так на берегу Дуная возникла настоящая жемчужина – столица, не знающая себе равных в Восточной Европе по красоте и богатству архитектуры. Однако и по сей день разные части города поражают своей непохожестью – плутающие по склонам холмов улочки старой Буды резко контрастируют с современными бульварами Пешта, одетыми в роскошь магазинов и торговых центров.

Свободное время, возможность пообедать.

Ø Отправление в Грецию

Ø Ночной переезд

Й день.

Ø Время в пути..

Ø Прибытие в Грецию. Греция - это страна в культуру, которой необходимо окунуться полностью. Надо наслаждаться: едой и вином, морем и полуденным зноем, общением с местными жителями и природой, древностями и тишиной, танцами и весельем. Всем и сразу!

Ø Размещение в отеле, отдых на море.

Ø 4-й день.

Ø Завтрак.

Ø Отдых на море. Свободное время.

Ø После обеда предлагаем экскурсионную поездку в Салоники Салоники - северная столица Греции, один из самых красивых городов страны. История Салоников начинается в IV до н. э., когда царь Кассандр решил основать город в честь своей жены Фессалоники, сводной сестры Александра Македонского. Но жизнь и культура зародились на этом месте значительно раньше, о чем свидетельствуют многочисленные археологические раскопки, во время которых были найдены следы неандертальцев, считающиеся самыми древними на всем Европейском континенте. Этот город хранит потрясающее архитектурное и историческое наследие мирового значения, памятники, музеи, площади, улочки и старинные здания, выглядят как изысканные иллюстрации из исторических книг. Вы непременно будете поражены красотой этого города.

Ø Возвращение в отель

Ø Ночь в отеле

й день.

Ø Завтрак.

Ø По желанию предлагаем отправиться в Метеоры. (входные билеты в монастыри оплачиваются дополнительно) Монастыри Метеоры являются одними из самых ярких достопримечательностей Греции. Свое название это место получило от греч. «Метеора» (Μ ε τ έ ω ρ α), что буквально означает «висящий в воздухе», что прекрасно описывает эти шесть замечательных греческих православных монастырей. Песчаный пик впервые был освоен византийскими отшельниками в 11 веке, которые взбирались на вершину скалы чтобы побыть наедине с Богом. Настоящие монастыри были построены в 14 - 15 веках, во времена нестабильности и возрождения отшельнических идеалов.

Ø Возвращение в отель.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.