Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стихия огня






 

Огонь – великий преобразователь. Он способен освещать и разрушать, превращать свой источник в свет или в пепел. Кроме того, огонь управляет волей, страстью и творчеством. Я часто использую эту стихию в форме магического устройства Рейки, чтобы отдать мою волю в руки Всевышнего, что позволяет мне полностью открыться для продвижения по пути пробуждения. Эту технику можно применять как самостоятельное средство исцеления или как часть многослойного воздействия Рейки. Попробуйте сами и испытайте замечательное ощущение духовного самоотречения, которое появляется во время ее использования. Вызывайте эту форму магического устройства Рейки с помощью следующего обращения:

 

Силою золотого света внутри меня,

силою священного дыхания

я манифестирую свое истинное намерение.

Сейчас я желаю, чтобы мое Высшее «я» манифестировало магическое устройство Рейки огня

внутри всего моего тела и энергетической системы

с целью отдать мою волю в полное распоряжение Всевышнего.

Это должно быть сделано немедленно

и длиться так долго,

как потребуется для моего высшего блага.

Да будет так!

(Дуньте три раза.)

 

Откройте для себя не требующий усилий способ духовного самоотречения, которое происходит при использовании этой техники. Магическое устройство Рейки огня воздействует не только на вашу волю, но и на все ваше тело, которое часто погружается в состояние полной релаксации. Кроме того, с помощью изменения нескольких слов вы можете приспособить эту технику для создания магических устройств Рейки, способных работать над другими намерениями, связанными со стихией огня, такими как усиление вашей креативности или поиск объекта вашей истинной страсти в жизни. Вам нужно просто указать, какие результаты вы желаете получить, и использовать эту технику регулярно, чтобы увидеть, как эти результаты манифестируются в вашей жизни.

Помимо использования этих замечательных магических устройств Рейки в моей постоянной духовной практике я вызываю стихию огня в форме решетки Рейки, чтобы сжигать в моей энергетической системе все негативное, от чего пришло время избавиться. Это тоже помогает мне углубиться в мою истинную энергетическую природу, поскольку огонь сжигает препятствия на моем духовном пути. Испробуйте это на себе, используя следующее обращение для проведения отдельного сеанса воздействия или в ходе более интенсивного, многослойного сеанса исцеления:

 

Силою золотого света внутри меня,

силою священного дыхания

я манифестирую свое истинное намерение.

Сейчас я желаю, чтобы мое Высшее «я» манифестировало решетку Рейки огня

вокруг всего моего тела и моей энергетической системы

с целью сжигать все препятствия на пути моего духовного пробуждения

в течение следующих тридцати минут.

Это должно быть сделано немедленно.

Да будет так!

(Дуньте три раза.)

 

Эта техника способна устранять эмоциональные и энергетические препятствия, которые блокируют вашу безоговорочную преданность вашему духовному пути. Однако, пожалуйста, имейте в виду, что решетка Рейки этого типа не будет воздействовать на вуаль майи. Ослабить вуаль майи способны лишь те энергии Рейки, которые настроены на глубокое кармическое освобождение. Тем не менее использование этой техники будет способствовать вашему духовному росту, предоставляя вам пространство и свободу выбирать то направление духовной работы, которое лучше всего вам подходит.

Рейки стихий способна принести в вашу жизнь способность почти мгновенно оказывать влияние на все слои вашей сущности. Она может открыть вам возможность быстро и эффективно прояснять ваше ментальное и эмоциональное состояние или просто восстанавливать ваше заземление после интенсивного сеанса исцеления Рейки. Я работаю с этой формой Рейки почти ежедневно и нахожу, что она помогает моей жизни течь легко и гладко, благодаря чему я могу глубже сфокусироваться на моей связи со Всевышним.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.