Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стихия земли






 

Со стихией земли я работаю чаще всего. Она помогает мне проводить заземление и интеграцию в конце сеанса интенсивного воздействия Рейки, заставляя сознание вернуться назад в физическое тело. После протягивания нитей Рейки через одну или несколько жизней или использования других интенсивных техник, упомянутых в этой книге, я часто вызываю решетку Рейки, чтобы она в течение десяти или пятнадцати минут направляла Рейки стихии земли на интеграцию. Эту решетку можно использовать как дополнение к другим инструментам, таким как универсальная интеграционная решетка Рейки, для углубления уровня интеграции. Если вы пожелаете использовать ее в конце сеанса для интеграции, произнесите следующую формулу:

 

Силою золотого света внутри меня,

силою священного дыхания

я манифестирую свое истинное намерение.

Сейчас я желаю, чтобы мое Высшее «я» манифестировало решетку Рейки земли

вокруг всего моего тела и моей энергетической системы

с целью проведения интеграции

в течение следующих десяти минут.

Это должно быть сделано немедленно.

Да будет так!

(Дуньте три раза.)

 

Этот аспект Рейки стихий поможет вам снова сфокусироваться на вашем физическом теле и привести ваш разум назад в мир форм. Это идеальный способ завершения мощного и интенсивного сеанса, который в противном случае может оставить у вас чувство потери заземления.

Другой способ использования стихии земли заключается в том, чтобы вызвать ее в форме магического устройства Рейки внутри тела. Эта техника полезна в случае необходимости снять стресс или сосредоточиться на физическом исцелении. Вам нужно всего лишь указать в обращении ваше намерение. Например, если вы хотите использовать магическое устройство Рейки земли для релаксации, то формула вызова должна быть такой:

 

Силою золотого света внутри меня,

силою священного дыхания

я манифестирую свое истинное намерение.

Сейчас я желаю, чтобы мое Высшее «я» манифестировало

магическое устройство Рейки земли

внутри всего моего тела и моей энергетической системы

с целью моего расслабления на физическом уровне.

Это должно быть сделано немедленно.

Да будет так!

(Дуньте три раза.)

 

Магическое устройство Рейки, настроенное на это намерение, подействует очень быстро и поможет вам расслабиться. Поскольку эффект достигается почти мгновенно, нет надобности устанавливать время воздействия. В число других вариантов применения этой стихии в форме решетки Рейки или магического устройства Рейки входят стабилизация, центрирование, повышение уважения к себе и работа по привлечению изобилия. Экспериментируйте с возможностями этой стихии служить вспомогательным средством углубления вашего духовного пути, изменяя предложенные выше образцы формул в соответствии с вашими целями.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.