Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как использовать целительную эманацию Рейки






 

Для того чтобы провести целительную эманацию Рейки на себе, создайте голограмму Рейки ваших рук и попросите ваше Высшее «я» разместить эту голограмму Рейки на вашем теле. В том же обращении попросите ваше Высшее «я» запрограммировать голограмму Рейки ваших рук на проведение целительной эманации. Обычно я прошу, чтобы мое Высшее «я» поместило голограмму Рейки моих рук на живот. Если требуется более конкретизированное физическое исцеление, то я прошу свое Высшее «я» создать голограмму своих рук в месте локализации болезни или повреждения. Но поскольку данная книга посвящена духовному пробуждению и эта техника является отличным средством углубления связи со Всевышним, я остановлюсь на размещении голограммы Рейки рук на животе. Но, пожалуйста, имейте в виду, что голограммы Рейки ваших рук можно размещать и на других местах в зависимости от конкретной ситуации.

Целительная эманация Рейки не требует много времени, чтобы достичь состояния глубокой связи со Всевышним. Я применяю эту технику в течение всего десяти минут, поскольку даже за такой короткий период времени эффект может оказаться очень глубоким и сильным. При желании вы можете использовать ее дольше, но начать следует с проведения простого воздействия целительной эманации Рейки на вас самих в течение десяти минут. Делать это лучше всего лежа, хотя проводить сеанс, сидя в кресле, тоже можно. Чтобы провести эту процедуру на себе, используйте следующее обращение:

 

Силою золотого света внутри меня,

силою священного дыхания

я манифестирую свое истинное намерение.

Сейчас я желаю, чтобы мое Высшее «я» манифестировало голограмму Рейки моих рук,

разместило ее на поверхности моего живота

и запрограммировало эту голограмму Рейки

проводить целительную эманацию на мне

в течение десяти минут.

Это должно быть сделано немедленно.

Да будет так!

(Дуньте три раза.)

 

Сохраняйте неподвижность и позвольте Божественному присутствию внутри вас, которое бесконечно и неистощимо, подняться через вас в голограмму Рейки ваших рук, которая лежит на вашем животе. Когда это произойдет, вы почувствуете глубокое присутствие Всевышнего, эманация которого будет происходить в каждой клетке вашей сущности. Лично я ощущаю целительную эманацию Рейки в форме золотисто‑ медового света, который вытекает из каждой поры моего тела и устремляется наружу, в окружающий меня космос. Таким удивительным образом дремлющее внутри вас Божественное присутствие сливается с вашей полностью осознающей себя сущностью. Позвольте себе купаться в этом присутствии и наслаждаться этим местом Божественной любви. А когда десять минут истекут, как можно глубже вдохните истинную мудрость, которая нисходила на вас в течение этой процедуры.

Обычно я не рекомендую после этого сеанса погружаться в универсальную интеграционную решетку Рейки, но, если эмоциональное воздействие окажется для вас слишком сильным, вы можете ее вызвать. Дело в том, что на этой стадии любая дополнительная Рейки, даже интеграционная, осла‑ бит ощущение непосредственного присутствия Всевышнего внутри вас.

Далее в данной книге будет показано, как использовать эту технику в сочетании с другими техниками Рейки. На этом же этапе вашего духовного пути рекомендую использовать ее отдельно от иных техник. Это позволит вам привыкнуть к ощущению Божественного присутствия, чтобы не путать его с результатами воздействия иных техник или энергий Рейки. Ниже будет описано, как использовать эту технику Рейки в совокупности с другими таким образом, чтобы оказываемый ею эффект полностью интегрировался в сложный процесс многослойного воздействия, обсуждение которого раскроет вам тайну истинной алхимии Рейки.

В течение суток после процедуры пейте много воды и старайтесь больше отдыхать. Будьте добры и снисходительны к себе. И позвольте внутренней мудрости Всевышнего проявиться в ваших действиях, спокойно используя в жизни откровения, которые вы получили во время сеанса. Не плывите против течения, а позвольте ему нести вас вперед. Прислушивайтесь и запоминайте все, что поднимается внутри вас, когда вы с помощью практики целительной эманации Рейки предоставляете этому Божественному присутствию полную свободу действий в данном моменте и во всей вашей жизни.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.