Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Использование пирамиды Рейки






 

Если вы хотите применить пирамиду Рейки для конкретной ситуации или создать ее вокруг своего дома или офиса, это можно сделать с помощью следующей формулы:

 

Силою золотого света внутри меня,

силою священного дыхания

я манифестирую свое истинное намерение.

Сейчас я желаю, чтобы мое Высшее «я»

создало пирамиду Рейки

вокруг (назовите человека, объект или ситуацию).

Это должно быть сделано немедленно.

Да будет так!

(Дуньте три раза.)

 

Когда я использую пирамиду Рейки для офиса, дома или ситуации, то обычно не отпускаю ее и позволяю оставаться на месте. Со временем она потускнеет, но ее можно будет вызывать снова и снова столько раз, сколько потребуется для достижения долговременного эффекта.

Предыдущую формулу можно использовать для упорядочивания различных аспектов вашей жизни, таких как финансы и карьера, или других ситуаций, включая названия этих аспектов в текст формулы.

Для глубинного духовного воздействия можно вызвать пирамиду Рейки, насыщенную энергией Великой пирамиды в Гизе. Делайте это лишь тогда, когда у вас достаточно времени для последующей интеграции и усвоения энергии. Эта пирамида вызывается произнесением следующего обращения:

 

Силою золотого света внутри меня,

силою священного дыхания

я манифестирую свое истинное намерение.

Сейчас я желаю, чтобы мое Высшее «я» манифестировало пирамиду Рейки,

насыщенную энергией Великой пирамиды в Гизе,

вокруг всей моей сущности.

Это должно быть сделано немедленно.

Да будет так!

(Дуньте три раза.)

 

После появления этой формы пирамиды Рейки вы начнете чувствовать, как упорядочивается и очищается ваша энергетическая система. Чтобы позволить воздействию пирамиды распространиться на всю вашу сущность и все ваши энергетические тела, вы можете провести в ней от тридцати до девяноста минут. Эта форма энергии действует в течение долгого времени, помогая вам устранять энергетические препятствия на пути духовного роста и приводить себя в соответствие с вашей собственной Божественной природой. После сеанса проведите погружение в универсальную интеграционную решетку Рейки. Оптимальная длительность пребывания в решетке определяется из расчета двадцать минут на каждый час манифестации пирамиды Рейки. Кроме того, так же, как и в случаях с любыми другими интенсивными энергетическими сеансами, вы облегчите процесс интеграции, если будете пить много воды и обеспечите себе нормальный отдых и сон.

 

 

Глава 18






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.