Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Использование нимбов Рейки






 

Вы можете применять нимбы Рейки для создания дополнительного слоя в любом из описанных выше многослойных исцелений Рейки или как самостоятельный инструмент Рейки, позволяющий очистить разум и перенести ваше осознание на более высокий уровень, чем тот, где обычно находится ваше сознание в состоянии бодрствования. Накопительный эффект использования нимбов Рейки проявляется в том, что у человека создается ощущение духовного блаженства, а его сознание поднимается и фокусируется на верхних чакрах. Конечным результатом такого использования становятся формирование высокодуховного мировоззрения, высокая степень чистоты коронной чакры и усиление аспектов безмятежности и спокойствия в жизни.

Недостаток нимба Рейки заключается в том, что у некоторых людей он может вызвать ощущение потери заземления. Именно поэтому данный инструмент следует использовать только в подходящих ситуациях, пока вы не научитесь так хорошо управлять вашей собственной энергетической системой, чтобы нимбы Рейки не могли привести вас к потере заземления или баланса. Для этого нужно приобрести достаточный опыт работы с голограммами Рейки, создавая голограммы для заземления, способные сбалансировать воздействие нимбов Рейки. Техника заземления описана ниже в этой главе.

Рекомендую использовать нимбы Рейки всякий раз, когда у вас ухудшается духовное состояние или когда вы ощущаете разъединенность со Всевышним. Глубинное духовное воздействие нимбов Рейки обычно позволяет решать такие проблемы почти мгновенно. Создате нимб Рейки с помощью следующего обращения:

 

Силою золотого света внутри меня,

силою священного дыхания

я манифестирую свое истинное намерение.

Сейчас я желаю, чтобы мое Высшее «я» манифестировало нимб Рейки

в семи сантиметрах над моей коронной чакрой.

Это должно быть сделано немедленно.

Да будет так!

(Дуньте три раза.)

 

Позвольте нимбу Рейки подтянуть ваше осознание вверх к вашей коронной чакре и одновременно очистить эту область вашей энергетической системы. Обратите внимание на то, как нимб Рейки изменит ваше отношение к себе. Скорее всего, он придаст вашим мыслям возвышенное духовное направление. Обычно я позволяю нимбу Рейки оставаться на месте от десяти до тридцати минут, прежде чем его отпустить. Чтобы отпустить нимб Рейки, используйте следующее обращение:

 

Силою золотого света внутри меня,

силою священного дыхания

я манифестирую свое истинное намерение.

Сейчас я желаю, чтобы мое Высшее «я»

отпустило нимб Рейки,

который находится над моей коронной чакрой.

Это должно быть сделано немедленно.

Да будет так!

(Дуньте три раза.)

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.