Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вверх по лестнице Рейки к небесам






 

 

Божественная энергия, необходимая

для духовной интеграции, посылается

через время и пространство всем,

кто читает эту главу.

 

Целью данной книги является духовное пробуждение, и настоящая глава посвящена техникам, которые будут способствовать вашему продвижению в этом направлении. Рейки – это замечательная система энергетического целительства с широким арсеналом технических приемов и множеством вариантов применения. Тем не менее, как указывалось выше, некоторые аспекты этой системы не включены в книгу, чтобы вам было легче сосредоточиться именно на теме духовного пробуждения.

В традиционной Рейки процедура наделения силой, которую мы с вами провели в предыдущей главе, активизирует вашу способность использовать три первых символа Рейки. Несмотря на то что техники Рейки Высшего «я» превосходят многие из традиционных функций этих символов, вам все равно нужно знать и понимать значение символов, чтобы ваше сознание смогло постичь всю глубину их значения и силы, которую вы используете, применяя упрощенные техники Рейки Высшего «я».

 

Чо‑ Ку‑ Рей

 

Первый из этих символов – Чо‑ Ку‑ Рей. Он используется для усиления потока Рейки. Традиция требует, чтобы каждый ученик научился рисовать его строго определенным образом. Но для наших целей вам будет достаточно просто знать, как он выглядит и для чего применяется. Чтобы его использовать, вам нужно просто произнести название этого символа, а всю остальную работу возьмет на себя ваше Высшее «я».

 

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.