Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Законы, поставленные вам на службу






 

Эти умственные упражнения направлены на высвобождение мощи вашего подсознания. Они обеспечивают включение в направленную и систематическую работу ментальных законов.

Вы активизируете закон контроля, сознательно решив смотреть на себя как на источник активного творческого влияния на собственную жизнь. Взяв разум под контроль, вы уверенно становитесь у руля собственной судьбы, являетесь архитектором собственного будущего.

Вы освобождаетесь от действия закона случайности, узнав о роли собственных мыслей в определении курса вашей жизни.

Вы включаете закон причины и следствия, отстранившись от повседневной жизни и размышляя о невероятном числе совпадений, сформировавших вас таким, каким вы являетесь сегодня. Вы видите, что ничего не происходит случайно. Вы понимаете, что все происходило и происходит в результате действия неумолимого закона, даже если вы не способны ясно понять, в каком направлении развивается ваша жизнь в настоящий момент.

Вы заставляете работать закон веры, признав, что ваша жизнь и опыт ведут к достижению чего-то важного. Чем больше вы думаете об этом как о неизбежном, тем с большей вероятностью оно осуществляется. Ваша вера становится вашей реальностью.

Вы применяете закон ожиданий, уверенно дожидаясь получения чего-то стоящего, если не бесценного, от всего происходящего с вами. Это отношение уверенного ожидания превращает вашу жизнь в приключение, с неизвестным, но счастливым концом событий, каждое из которых имеет позитивный исход. Вы становитесь оптимистичнее и веселее, спокойнее и расслабленнее, по мере того как ваши ожидания превращаются в исполненные пророчества.

Ваше позитивное, ориентированное на будущее мышление вводит в действие закон притяжения. Вы начинаете притягивать людей и обстоятельства, находящиеся в гармонии с вашими доминантными мыслями, полными надежды, оптимизма и уверенности. Чем больше вы о себе думаете, тем больше вы привлекаете к себе идеи, возможности и людей, помогающих осуществить ваши цели.

Согласно закону соответствия вы рассматриваете себя как необыкновенного человека, посланного на Землю с особой целью, и ваш внешний мир взаимоотношений, здоровье, работа, материальное благополучие начинают отражать ваше внутреннее настроение и отношение.

После того как зерна этих мыслей будут посеяны вами в подсознании в результате постоянного удерживания их в сознании, подсознание начинает действовать по закону деятельности, приводя ваши слова, чувства, действия и даже язык вашего тела в соответствие с новой Я-концепцией и новыми целями.

Вы непрерывно пользуетесь законом подстановки, помня о главной своей обязанности в этом процессе — удержании негативных мыслей, страха, злости и сомнений в себе вне своего мозга. Вы делаете это, заменяя их на веру, надежду и любовь до тех пор, пока новые мысли не укоренятся, не начнут расти и самостоятельно набирать силу.

Вы применяете закон концентрации, непрерывно размышляя о мужестве и уверенности, надежде и любви, о замечательном будущем, которое вас ожидает. Вы ежедневно находите время, чтобы присесть и вобрать в себя позитивные и воодушевляющие вас мысли, зная о том, что все, о чем вы размышляете достаточно долго и с большим упорством, в конце концов, материализуется в вашем внешнем мире.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.