Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выбираем материалы и тип отмостки

Содержание статьи о стоимости работ по отмостке дома

o Выбираем материалы и тип отмостки

o Стоимость материалов для отмостки

o Отмостка дома, цена за погонный метр

o Плитка для отмостки вокруг дома цена

Важно, чтобы специалисты выполняли отмостку дома по СНиП – это права, нормы и требования законодательства к отмостке.

Выбираем материалы и тип отмостки

Верхний слой отмостки должен сочетаться с фактурами и расцветками дорожек и фасада здания. В стоимость расходов на создание отмостки дома входят подготовительные работы (снимается верхний слой и проводится утрамбовка), проводится монтаж дренажной системы и отделочного материала. Весь этот процесс включает ряд особенностей и технологических аспектов, которые влияют на ее функции и стоимость.

На первом этапе вынимаем грунт рядом с фундаментом

Дренаж системы выполнен из гравийного камня

утрамбовка производится при помощи трамбовочной машины

Укладываем армирующую сетку

Яндекс.Директ

Плитка для отмосткиАрмированная, бетонно-мозаичная плитка с мраморной крошкой. Долговечная.avant-pkf.ruАдрес и телефон

Квалифицированные специалисты никогда не забудут создать компенсационный шов между отмосткой и цоколем, что является неотъемлемым аспектом для достижения долговечности фундамента и подвала здания. Для создания отмостки требуются разнообразные материалы в зависимости от ее типа: камень, бетон, щебень, плитка и другие.

Современный рынок предлагает и штучные материалы для отмостки. Например, брусчатка или плитка доступны в широком диапазоне фактур и оттенков. Кроме того, они доступны и в большом количестве самых разных форм:

прямоугольная, квадратная, волнистая, шестигранная и другие.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Философия освобождения | Бахчисарайский колледж строительства, архитектуры и дизайна (филиал). Бахчисарайский колледж строительства, архитектуры и дизайна (филиал)




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.