Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Руб/чел

Даты тура 31.10-01.11.2015г

 

Время Мероприятия, выезд накануне в пятницу
22.30 23.30 Выезд группы из г. Сокол («от колеса»), ночной переезд из г. Вологды (от почтамта ж/д вокзала, пл. Бабушкина, 1) (ночной переезд).Встреча с сопровождающим, переезд в г. Москва (около 450 км.)
первый день
07.30-08.30 Прибытие в г. Москва, завтрак в кафе
09.00-14.00     Начало обзорной экскурсии по городу: Храм Христа Спасителя. Софийская набережная. Москва-сити. Воробьевы горы. МГУ. Кутузовский проспект. Поклонная гора. Красная площадь. Александровский сад. Болотная площадь. Поклонная Гора.
14.00-15.00 Обед
16.00-18.00   Посещение Государственного историко-культурного музея-заповедника «Московский Кремль» Московский Кремль — древнейшая и центральная часть Москвы (столицы России) на Боровицком холме, на левом берегу реки Москва, один из красивейших архитектурных ансамблей мира. Закладка дубовых стен Московского Кремля состоялась 25 ноября 1339 года. История Московского Кремля тесно связана с важнейшими событиями жизни русского государства. Возможно за доп.плату посещение Оружейной палаты (700 руб/чел) Оружейная Палата- всемирно известный музей-сокровищница. В музее представлены древние государственные регалии, парадная царская одежда и коронационное платье, облачения церковных иерархов, золотые и серебряные изделия работы русских, европейских и восточных мастеров, памятники оружейного мастерства, экипажи, парадное конское убранство. Экспонаты прославленного музея отличает драгоценность материалов и украшений, высочайший художественный уровень исполнения и особая значимость в истории российской государственности и культуры.)
19.00-23.00 Трансфер в гостиницу, размещение, отдых
второй день
08.00-10.00 10.00-19.00 Завтрак в гостинице, сдача номеров. Экскурсия на ВДНХ - излюбленное место прогулок москвичей и гостей нашей столицы. А теперь отдых на территории выставки станет еще более интересным и познавательным. Во время экскурсии можно будет пройти по всей территории выставки от арки главного входа до запрудной зоны у дальней границы выставки. Внимание экскурсантов остановят на знаменитых фонтанах, сохранившихся с советских времен павильонах, в том числе и на тех интересных элементах их наружного и внутреннего убранства которые не так просто обнаружить непосвященному. Экскурсантов проведут в такие места ВДНХ, о существовании которых они могли никогда не узнать… В свободное время есть возможность приобрести сувениры и др. продукцию по желанию. Обед. Трансфер в Аквапарк «Ква-Ква» (посещение за доп.плату от 950 рублей школьник, 1 350 рублей взрослый на 2 часа, с правилами посещения аквапарка Вы можете ознакомиться на сайте https://www.kva-kva.ru/rules/) илипосещение (по желанию) торгового центра «XL»
19.30-06.00 Переезд группы в г. Вологда /г. Сокол.

В стоимость входит:

- транспортное и экскурсионное обслуживание по программе тура,

- проживание в 2-местных номерах с удобствами,

- питание (2 завтрака, 2 обеда),

- страхование от несчастного случая в автобусе,

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Как ремонтируют боковые порезы? | Устройство и принцип действия узлов хроматографа.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.