Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Светлана Саркисян. Чё б** с*** выучила русский язык думаешь крутая нет е*** они всё ровно все тебя з***** и вообще меня всё достало и бла бла бла о******** все от меня!!!!






Чё б** с*** выучила русский язык думаешь крутая нет е*** они всё ровно все тебя з***** и вообще меня всё достало и бла бла бла о******** все от меня!!!!

Мне нравится 1

2 мар в 16: 40|Комментировать

Светлана Саркисян

Мне нравится 1

2 мар в 15: 28|Комментировать

Светлана Саркисян

Тебе тоже взяла))
Он и она вместе раз и навсегда!
Он и она вдвоем до самого конца!
Счастливая любовь, наверно она такая, когда влюбляются многого не понимают!
Столько тепла, столько радости и доброты, когда он видит ее прекрасные черты!
Показать полностью..

  про нас – Он и она, вместе раз и навсегда, он и она вдвоем до самого конца, счастливая любовь, счастливая судьба, он у нее один, она у него одна, счастливая любовь до самого конца, влюбленные сердца раз и навсегда 2: 53

Мне нравится 1

2 мар в 15: 08|Комментировать






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.