Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Курсовой работы






Авторский коллектив:

доктор экономических наук, профессор

Нуреев Рустем Махмутович,

кандидат экономических наук, доцент Ачилова Мукаррам Ягшимурадовна,

кандидат экономических наук, доцент Найденова Елена Михайловна,

кандидат экономических наук, профессор

Соловых Надежда Николаевна,

кандидат экономических наук, доцент

Терская Галина Алексеевна,

 

 

 

Подписано в печать Формат 60× 90 1/16. Усл. печ. л. 3, 0 Изд. №_____ Тираж 500 экз. Заказ______.

 

 


[1] Примечание: из них Учебников и Учебных пособий не более 1–3 источников.

[2] Примечание: Студентам надо иметь в виду, что нет легких или сложных тем. Любая тема потребует немало усилий для полноценного освещения.

Ежегодно кафедра в начале учебного года утверждает перечень тем курсовых работ.

[3] Форма заявления размещена на сайте кафедры «Экономическая теория». //economteory_fa@mail.ru

 

[4] См. Мамонова Л.Б. Методические рекомендации студентам 1-го курса «Как организовать работу с библиотечными каталогами при написании рефератов и курсовых работ» – М.: Финансовая академия при Правительстве РФ, 2000.

[5] Введен в действие Постановлением № 332-ст. от 25.11.2003г. Государственного комитета РФ по стандартизации и метрологии.

[6] Введен в действие Постановлением № 253-ст от 06.10.2000 г. Государственного комитета РФ по стандартизации и метрологии.

[7] Введен в действие Постановлением №369-ст. от 04.09.2001г. Государственного комитета РФ по стандартизации и метрологии.

[8] Утвержден и введен в действие Приказом № 95-ст. от 28 апреля 2008 г. Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии.

[9] Темы могут уточняться по согласованию с научным руководителем курсовой работы.

[10] Источник: Жеребин В.М. Модернизация экономики и занятость населения. //Вопросы статистики. - 2011.- №10. - С. 47; Данные Федеральной службы государственной статистики (ФСГС) России: Затраты на рабочую силу и заработная плата (декабрь, 2011 г.). //https://www.gks.ru/bgd/regl/b11_01/IssWWW.exe/Stg/d12/3-2.htm 12 Источник: ФСГС России. //gks.ru; Сайт Банка России (ЦБ РФ). //https://cbr.ru

[11] Источник: Заславский И.Е. Безработица: Зло или благо? // Человек и труд. - 2012. - № 2. С. 7.14 По данным: Индикаторы науки 2014: Статистические сборники ВШЭ. //https://www.hse.ru






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.