Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 31.






Возле ресторана " У Пита" был аншлаг. Такого количества машин я никогда не видела. Казалось, что пол города решило сегодня посетить сие заведение. Зайдя внутрь, я поняла что почти угадала. В ресторане яблоку негде было упасть. Зал был празднично украшен цветами и множеством шаров. При нашем появлении воцарилась тишина, а потом грянул шквал поздравлений. Горожане города решили сделать сюрприз и поздравить нас со свадьбой. Увидев лицо Бренды, у меня закрались подозрения, кто был организатором

При виде такого скопления людей охрана наша погрустнела, а когда люди двинулись к нам поздравлять, так вообще хотели закрыть нас своими мощными телами. Хорошо еще Воран сориентировался и быстро дал им отбой. Может Воран и привык к такому вниманию, но я себя чувствовала кинозвездой, особенно когда у нас стали автографы просить. А все Пит - он первый попросил написать что-то для его заведения, идея всем понравилась и остальных прорвало. Потом была фотосессия для местной газеты, потом с каждым в отдельности. В итоге прошло не мало времени, пока все более менее не угомонились и мы смогли сесть за столик.

Я восхищалась Вораном - он был невозмутим и любезен со всеми, но глядя на него, ни у кого не возникало желания с ним фамильярничать. В нем чувствовалась сила и подсознательно люди на это реагировали. Во всей этой кутерьме его рука, крепко обнимающая меня за талию, была как якорь, удерживающий меня рядом с ним.

Мы сделали заказ. Его у нас принимал сам Пит и предупредил, что сегодня все за счет заведения. Заиграла музыка, и я немного расслабилась. Даже не знаю, злиться на Бренду за этот вечер или поблагодарить. Я не люблю излишнего внимания к своей персоне, но все было душевно. Заиграл вальс и я удивилась, когда Воран протянул мне руку.

- Ты танцуешь? - удивилась я, вставая.

- Я был на стольких приемах, что было бы удивительно, если бы я не танцевал, - усмехнулся он. " Действительно, что это я". Он притянул меня к себе несколько ближе, чем требуется и мы закружились. " Танец с моим принцем", - усмехнулась я. Мы идеально подходили друг другу. - " Наш первый танец", - отметила я и усмехнулась.

- Что тебя рассмешило? - спросил он.

- Это наш первый танец, - озвучила я свои мысли. Он вопросительно приподнял бровь, ожидая продолжения.

- Обычно люди сначала вместе танцуют, а потом уже живут вместе, женятся, заводят детей, - развила я свою мысль. - Между нами столько всего произошло, а это лишь наш первый танец.

Он покрепче прижал меня к себе, и я не видела ничего, кроме его глаз в кружеве ресниц. Он был невероятно, непозволительно красив, и у меня замирало сердце. Я даже не заметила, когда закончилась музыка. Воран провел меня к столику.

К нам подошли Бренда с Кристофером.

- Вы потрясающая пара, - сказала она.

- Спасибо за вечер! - поблагодарила я её. - Это же твоих рук дело?

- Вы уезжаете, и это самое малое, что я могла сделать, - ответила с улыбкой она.

- Мне будет тебя не хватать! - обняла я её.

- Будем в гости приезжать, подумаешь Зеймах, - весело ответила Бренда, но было видно, что и она расстроена.

- Вы Тома не видели? - спросила она.

- Нет, - спохватилась я. - Странно он обещал быть.

При упоминании о Томе, Воран напрягся и бросил на меня недовольный взгляд. Принесли наш заказ и бутылку вина от заведения. Воран разлил вино и мы подняли бокалы, конечно мой был с соком.

- За вас! - сказал Кристофер, и мы выпили.

- Мне будет не хватать наших занятий, - призналась я.

- Теперь у тебя есть партнер, танцевать с ним ты можешь в любое время, - подмигнул он мне.

Заиграло танго, и Кристофер кивнул мне:

- Станцуем напоследок?

- Моя супруга танцует лишь со мной! - стремительно вмешался Воран.

- Воран! - удивленно ахнула я, но он уже увлек меня.

Этот танец превратился в чувственный поединок между нами. Он чувствовал меня так, как будто мы уже не единожды танцевали вместе. Я не видела никого, кроме него.

- Впредь, ты будешь танцевать лишь со мной, - властно повторил он в конце, притянув меня к себе, а его губы зависли в миллиметре от моих. Опустив взгляд на мои полураскрытые губы он выругался и сократил это расстояние, обжигая меня поцелуем. Наши дыхания смешались и я, забыв о том где мы находимся, что вокруг полно людей, упоительно ему отвечала. В себя мы пришли от гула одобрительных возгласов и рукоплескания. О черт, мне кажется я в жизни сильнее не краснела. Пытаясь справиться со сбивчивым дыханием, я взглянула на Ворана, но он был не возмутим. От досады, мне захотелось пнуть его. Обхватив меня за талию, он как ни в чем не бывало сопроводил меня к столику.

- Сразу видно - молодожены! - прокомментировала с улыбкой Бренда.

У Ворана зазвонил телефон, и извинившись он оставил нас. Вернулся он через несколько минут и по его напряженному лицу, я поняла, что что-то случилось.

- Нам надо возвращаться, - сказал он, - Отец завтра ждет нас к себе.

" Вот так всегда! ", - вздохнула я, - " Не успеешь расслабиться, как очередная неприятность на подходе".

Обнявшись с Брендой и Кристофером, мы удалились. Я уже садилась в машину, когда невдалеке заметила внедорожник Тома.

- Я сейчас, - сказала я Ворану и пошла к нему. Том сидел в машине. При моем приближении, он открыл дверь и вышел. Мы в молчании смотрели друг на друга.

- Вы улетаете? - нарушил он тишину.

- Да.

И опять молчание, лишь ветер играл между нами. Спиной я чувствовала тяжелый взгляд Ворана. Но в этот момент мне было плевать. Я подошла к Тому и обняла его.

- Спасибо тебе, - прошептала ему я. В его присутствии мне всегда было очень спокойно и легко. Не думала, что будет так тяжело расставаться. - Береги себя!

На мгновение он прижал меня к себе, а потом отпустил.

- Если будет нужна помощь... - сказал он, и я кивнула. Часто моргая от набежавших слез, я резко развернулась и пошла к Ворану.

Он не сказал ни слова. Лишь подождал пока я сяду в машину и закрыл дверь. Всю дорогу я смотрела в окно, стараясь справиться со слезами.

Мы поспешно улетели. Перед отъездом я нарушила молчание лишь однажды, когда спросила, можно ли оставить Бренде диск для связи. Воран согласился, и я отдала его охране, объяснив как им пользоваться. Они обещали передать ей.

С Вораном мы опять отдалились. Всю дорогу он хранил ледяное молчание, а мне было так грустно, что меня вполне устраивала тишина.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.