Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 21.






Мы устроились с Вораном по разные стороны на диване в гостиной, решив посмотреть перед сном фильмы, что принес Том. Я одним глазом следила за сюжетом, и вспоминала события сегодняшнего дня. " Не думаю, что Кристофер будет рад еще раз увидеть Ворана рядом с Брендой", - улыбнулась я. Вспомнив о подруге, я перестала улыбаться. Слишком многого я ей не договаривала, но и быть откровенной не имела права. Ей не нужны лишние волнения и ни к чему знать, сколько всего вокруг меня творится. Потом перед моими глазами предстало высокомерное лицо сероглазого незнакомца из магазина. " Да, со мной он крупно просчитался! ", - засмеялась я.

Воран удивленно на меня посмотрел, но я лишь улыбнулась ему. Бросив на него взгляд вскользь, я вынуждена была признать, что выглядит он просто отлично. Это я уже умылась и переоделась в шелковую пижаму, он же еще не переодевался, лишь расстегнул ворот белоснежной рубашки. Удобно расположившись на диване и вытянув ноги, он производил неизгладимое впечатление. Как там сказала Бренда: " Горячие женские фантазии в одном флаконе", - усмехнулась я, в душе признавая её правоту. Отогнав провокационные мысли прочь, я попыталась сосредоточиться на сюжете, но незаметно заснула.

Снился мне Зеймах и конечно же Воран. Он будил меня поцелуями, как часто делал среди ночи, его руки изучали мое тело, и я таяла как мороженное на солнцепёке. Он осыпал меня поцелуями, а я бесстыдно изгибалась в его руках. Как и всегда мое тело загорелось мгновенно, я чувствовала себя с ним легко и свободно. Как же сильно я его хотела! Он начал меня целовать, но я перевернула его и оказалась сверху. Провела рукой по его чуть влажным волосам, потом зарылась в них и начала губами изучать его черты. Он был напряжен как струна, и от моих прикосновений просто зарычал. Не сдержавшись, он перевернул меня обратно и его губы овладели моими с таким нетерпением, что я тут же растворилась в поцелуе, отвечая с не меньшим пылом. Его руки были повсюду, между поцелуями он сбивчиво шептал какие-то ласковые слова, но я не вникала в их смысл, ослепленная желанием.

В глубине меня поднималась такая потребность в нем, что в другой момент меня бы это напугало. Но сейчас между нами была лишь страсть. Не было ни недоверия, ни злости, я отвечала с таким пылом, как будто не будет завтра, а от мужского запаха его тела кружилась голова. Он взял мое лицо в колыбель своих рук и начал бережно целовать, опаляя своим дыханием. Я чуть скривилась, когда он задел губами бровь, и он тут же подул. " Это все реально", - наконец поняла я, но сил остановить бушующий пожар не было.

Не знаю, где потерялся мой здравый смысл, но я обвила его ногами, подставляя губы для поцелуев. Все чувства были напряжены до предела и невероятно остры. Растворяясь в невероятном чувстве единения, я несколько раз достигла вершины, прежде чем потеряла способность что либо чувствовать.

- Шелани, - услышала я его слова, приходя в себя, а его губы опять скользили по моему телу. - Шелани, - шептал он, и это меня отрезвило. Во мне начало подниматься знакомое чувство протеста и отрицания этого факта. Реальность происшедшего навалилась на меня и я задохнулась, осознав наконец что натворила. Мы были в моей комнате, и я не представляла как в ней оказалась, последнее что я помнила, это как заснула перед телевизором. Я начала дрожать, и Воран тут же притянул меня к себе, почувствовав это, но дрожь лишь усилилась. Не знаю, что это было: то ли нервная реакция, то ли реакция на его прикосновения. " Вопрос, куда она ранее подевалась?! ", - вопрошала я. Воран прижимал меня к себе с каким-то отчаянием, а я дрожала так, что у меня начали стучать зубы.

- Отпусти, - прохрипела я, пытаясь вырваться из его объятий, но он не отпускал меня. В панике я начала извиваться и он разжал руки. Я тут же слетела с кровати и бросилась вон из спальни. Залетев в ванную комнату, я закрылась в душевой кабине и включила воду. Меня колотило и я сделала её обжигающей. Ноги меня не держали и я тихонечко сползла по стеночке, схватившись за голову. " Что же я наделала! ", - корила я себя, - " Как можно быть такой идиоткой? Неужели мне мало первого раза? ". На Зеймахе он все решил за меня, не считаясь и даже не поставив в известность. И я опять разрешила ему приблизиться к себе?! От разочарования, у меня в глазах закипели злые слезы.

- Кристина! - услышала я его голос и сжалась. Черт, я так быстро бежала, что не закрыла дверь. Через мгновение возник он и открыл дверь душевой.

- Не подходи! - воскликнула я.

- Что с тобой? - обеспокоенно спросил он. Я обхватила себя руками, стараясь спрятаться от его взгляда.

- Выйди! - потребовала я. У меня не было сил видеть его и что либо объяснять.

- Ну, уж нет! - зарычал он и зашел в душевую, тут же зашипев от горячей воды. Быстро сделав её теплой он присел напротив меня, коснувшись меня коленями. Я тут же подобралась, просто вжимаясь в стену.

- Да что с тобой? - отчаянно воскликнул он. Воран протянул руку коснуться меня, но я отшатнулась и она бессильно упала.

- Выйди! - безнадежно повторила свою просьбу я, закрыв лицо ладонями, чтобы он не видел моих слез и не видеть его обнаженным.

- Ты можешь сказать, что не так? - тихо спросил он.

- Воран, уходи.

- Ответь! - потребовал он.

- Да все не так! - закричала я, вскинув голову. - Ты не видишь, меня трясет, а тут мало места. Уходи! - Зарычав как раненый зверь, он встал и наконец-то вышел, оставив меня одну. Я облегченно привалилась к стене, растеряв последние силы.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.