Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Холм Венеры






Отчетливо изображенные линии, наклоненные в сторону запястья, означают счастье и успех (см. рис. 3.1, б). Шесть, семь и более таких линий, параллельных друг другу, означают сожительство с легкомысленными женщинами.

Чем больше сетей на холме Венеры, тем чувственнее человек (см. рис. 3.3, в).

Вилообразная линия (см. рис. 3.2, д) и множество мелких черточек отмечают безнравственного и чувственного человека.

Фигуры в виде треугольника или наклонной буквы «В» (см. рис. 3.4, ц) выдают ненасытно-чувственную, развратную натуру. Извилистая линия (см. рис. 3.5, б) указывает на расточительство и развратность.

Образующие сеть тонкие линии (рис. 3.7, а) позволяют судить о скрыто протекающих болезнях.

 

Рис. 3.7. Вариант расположения линий

 

Ломаная линия между холмами Венеры и Луны (см. рис. 3.5, ц) указывает на опасность истечения кровью.

Связанные параллельные линии предсказывают развод, кровосмешение и склонность к разврату.

Небольшая площадь холма Венеры, когда линия жизни придвинута к краю руки, указывает на то, что человек будет не очень счастлив в любви и супружеской жизни. Ветвистые линии (см. рис. 3.4, д) предвещают развод.

Если холмы Венеры и Сатурна хорошо и соразмерно развиты, значит, человек будет счастлив, путешествуя.

Соразмерные, неразрезанные линии на холмах Венеры и Меркурия и пальцах свидетельствуют о таланте к поэзии, красноречию и музыке (рис. 3.8).

Линия, пересекающая весь холм Венеры, предсказывает встречу с врагом, который будет покушаться на жизнь (рис. 3.9, а).

 

Рис. 3.8. Соразмерные линии на холмах Венеры и Меркурия

 

Рис. 3.9. Холм Венеры пересечен линией

 

Вычислить, когда стоит ожидать явления, о которых предупреждают знаки на холме Венеры, можно следующим способом. Разделите линию, идущую т угла большого пальца к его основанию, а также край руки, находящийся между этой линией и расцеттой, на две равные части и от точек деления проведите параллельные расцетте линии (см. рис. 3.9). Вы получите четыре равные части, каждая из которых соответствует 15 годам жизни.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.