Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Законность.






Бойцы СПО «СОЮЗ» осуществляют свою деятельность в соответствии с законодательством РФ, регионов РФ и настоящим Кодексом.

Независимость.

Бойцы СПО «СОЮЗ» в процессе осуществления своей деятельности не допускают предвзятости, зависимости от третьих лиц, которые могут нанести ущерб интересам и репутации СПО «СОЮЗ»

Уважение.

СПО «СОЮЗ» уважает человеческое достоинство и личность, и верит в значимость атмосферы доверия и сотрудничества. Бойцы СПО «СОЮЗ» ответственно и справедливо относятся друг к другу и партнерам.

Бойцы СПО «СОЮЗ» обязаны воздерживаться от публичных обсуждений действий друг друга, наносящих ущерб репутации СПО «СОЮЗ».

 

Нормативное поведение.

Каждый боец СПО «СОЮЗ» соблюдает «сухой закон» в течение трудового семестра. Так же правила настоящего Кодекса запрещают курение, употребление спиртных напитков, употребление ненормативной лексики, в отрядной символике.

 

Индивидуальность.

Проявление внимания к индивидуальности каждого бойца – основа политики СПО «СОЮЗ». СПО «СОЮЗ» дорожит своими бойцами, создает условия, при которых каждый член СПО «СОЮЗ» может реализовать свои способности. Командный состав СПО «СОЮЗ» организуют работу бойцов СПО «СОЮЗ» с учетом их индивидуальных знаний, талантов и квалификации.

Командный состав СПО «СОЮЗ» поддерживает и поощряет инициативу, изобретательность бойцов СПО «СОЮЗ» при выполнении работ, организации мероприятий, реализации проектов, а также при решении нестандартных задач.

 

Внимание, взаимопомощь.

Командный состав обязаны уважать личное достоинство членов СПО «СОЮЗ» и не позволять себе эмоциональной негативной оценки их действий. И наоборот.

Бойцы СПО «СОЮЗ» всегда готовы прийти на помощь друг другу, понимая, что им тоже может однажды понадобиться помощь.

 

Честность.

СПО «СОЮЗ» на всех уровнях предоставляет достоверную информацию о своей деятельности.

Боец СПО «СОЮЗ» не должен использовать СПО «СОЮЗ», его репутацию и информацию с целью собственной наживы или выгоды других лиц, не допускать конфликт интересов.

 

Дисциплина, деловая этика.

Члены СПО «СОЮЗ» от бойца до командного состава соблюдают Устав СПО «СОЮЗ», Положения и правила, принятые в СПО «СОЮЗ». Нахождение бойца на рабочем месте, на мероприятиях в состоянии алкогольного, наркотического или токсического опьянения, либо под воздействием психотропных средств, строго запрещено.

Нарушение моральных и (или) этических норм поведения руководителем или членом СПО «СОЮЗ» является неприемлемым.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.