Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 4. Весь следующий день, Наруто, как только мог, избегал Учиху




Весь следующий день, Наруто, как только мог, избегал Учиху. Тот в свою очередь только ухмылялся. Вернувшись, домой Узумаки заперся у себя в комнате, не намереваясь спускаться вниз, и вообще выходить из неё. Он завалился на кровать, вспоминая весь вчерашний день. Прейдя из школы, он принял душ. Случайно столкнувшись с Микото, он превратился в девушку. Пришлось натянуть полотенце повыше и идти к Саске, поскольку ни кого из мужского пола в доме не было. Тут-то всё и случилось!
- Зачем он это сделал? - вспомнив, что произошло, после ухода Сакуры с Нейджи, блондин покраснел.- Чёрт бы, его побрал! - блондин разозлился, представив наглую физиономию Учихи.- Вот Кретин! Ненавижу его! - он уткнулся носом в подушку. В комнату кто-то постучал. Наруто даже вздрогнул от неожиданности. Ему сейчас ни хотелось, ни кого, ни видеть, ни слышать, особенно младшего брюнета. В дверь постучали настойчивей. Блондин неохотно поднял голову с подушки.
- Наруто – кун! Открой пожалуйста, мне нужно с тобой срочно поговорить.- к блондину пришёл Итачи.
- О чём? - парень всё же встал и впустил гостя в комнату.
- А ты чего тут заперся? Плохо себя чувствуешь? - спросил брюнет, садясь на стул рядом с кроватью.
- Нет, просто хотел полежать немного.- ответил блондин.- Итачи – сан, вы о чём-то хотели поговорить?
- Наруто, перестань называть меня Итачи – сан! Я не настолько старше вас с Саске. А когда ты так меня называешь, я чувствую себя сорокалетним стариком. Будь добр, называй меня по имени, мне, знаешь ли, хочется ещё молодым побыть! - От услышанного, Наруто громко рассмеялся. Итачи тоже улыбнулся. Ему очень нравилось, когда блондин, вот так смеётся. С появлением этого парня мрачный дом Учих наполнился солнечным светом и теплом. Он относился к Наруто, как к младшему брату. Он любил общаться с этим солнечным мальчиком. Наруто был весьма интересным собеседником. Очень любознательный и рассудительный парень. Он всегда мог найти тему для разговора. В отличие от Саске. Тот ни когда не разговаривал с братом, тем более сам. Обычно Итачи приходилось заводить разговор, хотя он был очень коротким. А вот с Узумаки, можно было часами болтать обо всём на свете.
- Ладно, ладно я больше не буду! - сказал парень, наконец, успокоившись.- О чём всё же ты хотел поговорить?
- Видишь ли, в эти выходные у нашего отца деловой банкет, и вы с Саске на него приглашены. Саске в качестве будущего наследника и совладельца фирмы отца, а ты как его невеста…
- ЧТО? - перебил его парень.
- Естественно в женском обличии- пояснил мужчина.
- Я ни куда не поеду! - заявил Узумаки. Наруто сказал это так резко, что Итачи даже удивился.
- Почему это? - спросил брюнет.
- Просто не хочу! Я извинюсь перед господином Фугаку и…- но его прервал Учиха.
- Я в этом очень сомневаюсь, Наруто – кун. Отец это и решил, так что у тебя просто нет выбора! Кстати там ещё будет бал.- мужчина бросил на парня странный взгляд.- Я думаю, тебе очень пойдёт вечернее платье.
- А я так не думаю! - Наруто покраснел.
- Ладно, там видно будет! - Итачи вышел. А блондин обречённо вздохнул. Ехать на этот банкет ему ни капли не хотелось, он хотел провести эти выходные не вылезая из комнаты, ему хотелось побыть подальше от обитателей этого дома. А вообще он очень мечтал вернуться домой и забыть этот бред со свадьбой, как самый страшный сон!
Саске же тем временем мирно нежился на мягкой подушке, в своей комнате, вспоминая недавний разговор с отцом…
***
- Зачем ты меня позвал? - поинтересовался Учиха младший. Это выглядело очень странно со стороны Фугаку. Он крайне редко вызывал к себе в кабинет младшего сына.
-Присядь! Нам надо поговорить.- Глава семьи указал на стул, напротив его стола. Саске послушно сел.
- О чём ты хотел поговорить? - спросил мальчик.
- В эти выходные у меня состоится деловое совещание с моими деловыми партнёрами- начал мужчина.- и я решил, что время пришло посвятить тебя во все дела фирмы. Я хочу, представить тебя партнёрам и поэтому ты поедешь на этот приём вмести со мной и Итачи. И это не обсуждается! - Фугаку слегка повысил голос, дабы предотвратить попытку возразить.- Это очень важное совещание, поэтому буду, надеяться, что ты покажешь себя с лучшей стороны. Можешь идти.- Саске кивнул и направился к выходу.- Ах, да! Совсем забыл сказать! После совещания будет бал, в честь дня рождения сына одного из моих партнёров, Хироси. И вы с Наруко приглашены на него, в качестве почётных гостей. (После случая с одноклассниками, все Учихи стали называть Наруто в обличии девушки Наруко Намикадзе. Намикадзе – фамилия Минато, отца Наруто.) Саске нахмурился, услышав эту фамилию. Они с Хироси ни когда не ладили. Вечные соперники и конкуренты. Уже при первой встречи они возненавидели друг друга.
- Что-то не так? - спросил мужчина, увидев, как изменилось выражение лица сына.
- Нет, всё нормально! - брюнет натянул своё обычное выражение лица.- Я могу идти?
- Да иди! - парень вышел за дверь и тут же направился в свою комнату, ему нужно было всё обдумать!
***
- И зачем я должен идти, на этот чёртов бал? - Младшему Учихе явно не нравилось такое положение вещей. Он не горел большим желанием посещать сие мероприятие. Это ему не нравилось, не только потому, что нужно будет быть приветливым с этим скользким, вечно ухмыляющимся дегенератом, но и потому, что он принципиально не любил посещать такие банальные вечеринки.
- Блин, что за чёрт! Почему, он не выходит из моей головы?! Он же парень! Но…- парень перевернулся на бок.- Что на меня тогда нашло? Чёрт! Докатился Учиха Саске! Ты запал на парня, да ещё не совсем понятно парень он или нет! Это уже полный бред! - Саске закрыл глаза.- Чёрт! Да что это со мной? - перед глазами возникло смущённое лицо блондинки. Наруто выглядел очень мило. Эти мокрые, растрепанные золотые волосы небрежно лежат на плечах. Эти огромные голубые глаза смотрят прямо тебе в душу. Легкий румянец на щеках придаёт лицу изящный вид чистоты и невинности. И это яркое полотенце…- Да что это со мной? - Учиха понял, что начинает возбуждаться и это очень пугало его. Брюнет снова попытался выкинуть все мысли связанные с блондином, но они настойчиво не переставали лезть в его умную голову. Так он и проворочался ещё некоторое время, пока в конечном итоге не заснул.
Естественно следующее утро Саске проснулся, мягко говоря, не в духе. Мало того, что он пол ночи ни как не мог заснуть и всё это из-за этого белобрысого паршивца, который странным образом не выходил из темноволосой головы, так ещё его же самого не будет на совещании отца с деловыми партнерами, на котором Саске нужно быть обязательно. Спросив у Итачи причину отсутствия сего субъекта, тот просто ответил, что Микото повезла его, а точнее её выбирать наряд для бала. Усмехнувшись в ответ, Саске утешил себя мыслью, что блондину это ну очень не понравится. Ещё бы! Парень будет выбирать платье для бала! Саске хотел бы видеть лицо Узумаки в тот момент, когда тот будет мерить очередную тряпку под названием платье. Брюнет чертыхнулся, мысленно отругав себя. Перед его глазами возникло смущённое лицо белокурой девушки и красивое, стройное тело лишь в одном нижнем белье. Он снова выругался про себя. Возбуждение с новой волной нахлынуло на него. Перед такой откровенной картиной устоять невозможно. А ещё в ушах звенел сладкий шёпот обладателя небесных глаз и то, как он..а на одном выдохе произнесла имя Учихи-младшего. Собрав всю свою хваленую выдержку, Саске сосредоточился на политике, которую уже несколько часов обсуждали в душном кабинете его отца. Но это ему давалась с большим трудом. Перед глазами так и мелькали соблазнительные картинки, будоражащие молодой организм…
А тем временем Наруто страдал, примеряя очередной наряд.
- Микото – сан, может, мы остановимся на этом? - блондинка указала на чёрное платье.
- Нет! - обрезала её брюнетка.- Невеста моего сына должна быть самой красивой! И не спорь со мной! Мы тебе выберем самый лучший наряд, что все будут завидовать Саске. Ведь ты такая красавица Наруко – чан. И выглядеть ты будешь соответственно! Вот примерь это.- она подала будущей невестке вешалку с новым платьем. Наруто обречённо вздохнул и, взяв одежду, удалился за ширмой. В этом магазине они уже третий час пытались выбрать, по словам Микото «самый лучший наряд». Но так ни на чём и не остановились. Блондину всё это не нравилось, но перечить госпоже Учихе вредно для здоровья. Хоть она и казалась с виду милой, скромной женщиной, но уж если ей что-то взбрело в голову, она так просто не отступится. Так и сейчас. Парню, верней девушке, ни чего не оставалось просто, как безропотно подчиняться.
- Ну, как? - поинтересовалась блондинка, выйдя, наверное, уже в тридцатом платье.
- Нет! Оно нам не подходит! - категорично замотала головой женщина.- Будим искать дальше! - Наруто вздохнул.- «Ну, когда же это все кончится?»-спрашивал он сам у себя. Блондинка опустила голову и закрыла глаза. Такого с ним ещё не случалось. Приходится терпеть весь это фарс, с предстоящей свадьбой, которую он отчаянно пытается выкинуть из головы. И всё это из-за того, что когда-то его пра бабка отказалась выйти замуж и сбежала, а он должен расплачиваться за её грехи? А может тоже плюнуть на всё и сбежать? Нет! Так он не может поступить. Он верен своей семье и выполнит долг. И всё же нужно придумать менее радикальный способ избежание этой свадьбы, чем банальное бегство.
- А вот и оно! - восхищенный голос Микото вывел девушку из раздумий. Голубые глаза посмотрели на предмет восхищения…
***
- Ну, наконец-то это закончилось! - радовался брюнет, сидя уже в машине.- Если бы это скучное совещание продлилось ещё хоть полчаса, я бы умер там от тоски.- Саске закрыв глаза, устало потёр виски.
- Неужели так не терпится увидеть Наруко – чан или может Наруто – куна? - с усмешкой спросил Итачи.
- Нет! - Саске поразил брата убийственным взглядом.- Не хочу я видеть этого придурка, который ни понятно, почему девушкой становится. И я всё ещё считаю эту свадьбу глупостью, которую наш отец вбил в свою извращённую голову.- и парень отвернулся в окно, не желая слушать возражения брата, по поводу его высказывания. В машине они были вдвоем. Если бы младшего Учиху слышал отец, он бы не задумываясь, отвесил ему подзатыльник. И не только потому, что его собственный сын назвал его извращенцем, но и за то, что он оскорбил блондина. Как Наруто, так и Наруко очень нравились Фугаку и он не позволит оскорблять его (её), даже сыну.
- Ну-ну! Так я тебе и поверил! - Итачи улыбнулся. Саске ни чего не ответил в ответ, тупо продолжая смотреть куда-то в даль. Увидев, что брат не желает разговаривать, Итачи улыбнулся каким-то своим мыслям и тоже замолчал.

 


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.