Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






И ещё одно свидетельство Н. А. Пономарёвой о чудесном спасении по молитвам праведного отрока Вячеслава 5 страница






Каждая поездка к Славочке на могилку и посещение его мамы дает столько духовных и физических сил и тихой радости в душе, что хочется ездить туда чаще. И хотя я лично для себя не просила ничего особенного, но всегда прошу и в церкви, и у Славочки, чтобы дети мои пришли к Богу. Я уже их не зову, и не давлю на них, поняла, что на все воля Божия, помоги мне, милостивый Господи! Вот только это произношу, как стон. И утешение было на Праздник Рожества Христова - 8 января в Собор Пресвятой Богородицы на Литургию пришел сын с двумя мальчиками, исповедались и причастились. Чудны дела Твои, Господи. Слава Богу за все! Очень благодарны мы и нашему Славочке за помощь, за предстательство за нас, за вразумление. Слава Богу во святых Его!

— Княева Ирина,

г. Челябинск,

январь 2006 г.

* * *

БОЛЬШОЕ СПАСИБО СЛАВИКУ

Я работаю инженером. Живу в военном городке. У меня есть младшая дочь Наташа, ей 12 лет. В детстве дочь перенесла тяжелые операции, был полный абсцесс, вырезано до 50% кишок, затем пупковая и послеоперационная грыжа. Мы все очень волновались за ее здоровье и жизнь. Тем более в последнее время Наташа очень часто жаловалась на острые боли в области живота, на недомогание, слабость, полное отсутствие сил.

Я случайно узнала, что рядом с нами живет Слава, мальчик, который помогает болящим, даже тем, от кого отказались врачи. И я обратилась к нему за помощью. Слава внимательно осмотрел дочь и сказал, что у нее черные пятна в области желудка. Я умоляла Славочку, чтобы он помог Наташе, и он обещал вылечить ее. В это же время мне пришлось обратиться к врачу, так как Слава рекомендовал не ходить на уроки физкультуры. Врач полностью подтвердил диагноз Славы, чему я, конечно, была сильно удивлена.

Болезнь очень серьезная и врачи поставили мою дочь Наташу на учет, и направили нас на обследование к другим врачам. Но мы всячески тянули поездку, так как проходили лечение у Славы, которое продолжалось более двух месяцев. Через два с половиной месяца мы вынуждены были поехать на обследование, где провели анализы японской аппаратурой - результаты оказались отличные!!! Большое спасибо за мою дочь Наташу Славику! Мне даже страшно подумать, что было бы, если бы мы не обратились тогда к этому удивительному мальчику-исцелителю. Да поможет нам Бог, молитвами отрока Вячеслава!

— Верхотурцева,

г. Чебаркуль

* * *

ПРИШЛИТЕ МНЕ, ГРЕШНОЙ, СВЯТЫНИ

Книгу о Славике “Ах, мама, маменька“ я прочитала давно, но верила и не верила, сомневалась и отдала верующей рабе Божьей Татьяне. Нас приобрести книги благословил архимандрит. Я хожу в храм на заводе АТИ там и православное радио, если я не ошибаюсь, я вас видела, когда вы туда входили. Батюшка не благословил меня на отчитку, во мне говорит бес, и слышу голоса и в глазах картины, плохие сны и без сна бывало. Очень много грехов я натворила, пока в храм не пришла, а сейчас после черепно-мозговой травмы память плохая очень переживаю, что не могу исповедоваться, как надо. Читала книгу явление и чудеса священномученика Ефрема Неамакринского чудотворца в Греции, очень людям помогает. Читаю, а сама думаю, ну, почему не в России эти чудеса, ропчу и так всю книжечку прочитала, а в субботу на службу поехала. В храме, в лавочке женщина запись на диске взяла, и я тоже потянулась. Сразу взяла и книжечку, уже другую, расстроилась, что денег не хватило, но в этот день, после службы, немного почитала. На другой день приобрела. Я просила других Святых помощь была, но ненадолго, по грехам моим. Просила Славика: сон стал лучше, меньше голоса мучают, появилась стабильность. 19 апреля в г. Гатчино ст. Тольятино прославляли схимонахиню Марию в лике Святых. Я поехала, а дома ничего есть не приготовила. Я сейчас на инвалидности, 3 группа рабочая, но не работаю. Муж Николай раздражительный. Думала, достанется мне. Опаздываю домой к его приходу, попросила Славика: «Помоги!». Приехала, тишина, не заметил. Слава Тебе, Господи, и благодарение Славику.

Мне так хочется побывать на могилке, но не получится, пенсия маленькая. Валентина Афанасьевна, по вашей милости, пришлите мне грешной святыни: камешки, земельки, фотографию, кусочек ткани и цветочек с могилки, что бы опустить в маслице.

Спаси Вас, Господи.

Простите меня грешную рабу Божью Веру.

— Вера,

г. Санкт - Петербург

* * *






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.