Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бог в кавычках, потому как здесь не имеется в виду нечто живое или любое понятие из религии, а лишь термин, определяющий сумму Всех Наблюдателей).






 

 

Это вполне научно. Просто наука не умеет ловить «Я есть» Бога, а потому говорит, что его нет. Что не поймано — не существует, вот такая логика. Соответственно, всякое необъяснимое событие с точки зрения науки — это галлюцинация или ересь. И такая позиция обычно присуща науке ровно до тех пор, пока не происходит качественное изменение теорий. Вы можете подождать еще лет сто, пока ученые не принесут вам сложную формулу Бога, или прямо сейчас признать простые вещи:

 

— вы знаете точно только то, что вы существуете;

 

— наука знает точно, что Наблюдатель находится вне времени и влияет на «материю»;

 

— ваша основа называется «Наблюдателем», существующим вне времени;

 

— Наблюдатель как творец — это «Я есть» — источник энергии для физического мира;

 

— вы Творец, потому вы и есть — «Я есть».

 

Вы, читатель, Творец, который упрямо отворачивается от собственного творения и, при этом непрерывно продолжающий творить.

 

Самое забавное то, что вы как Творец создаете, прежде всего, неверие в самого себя. У вас нет доказательства того, что «Я есть» не существует. У вас нет доказательства того, что вы не создаете этот мир. Вы просто не верите в то, что существуете, поскольку связываете себя изначально с телом, а потом оказывается, что для «Я есть» не нашлось «места» в вашем понимании себя.

 


Желаете простой пример, как убедится, что Наблюдатель притягивает реальность в свой

 

опыт?          
Представьте яркий образ того, что вам обычно не попадается в том месте, где вы есть.
К примеру, розовый слон, книга с названием «Горе от ума», пачка китайских юаней и т. д.

 

Продержите в голове этот образ пару-тройку минут с максимальным ощущением: как я это вижу, как я это слышу, каково оно на ощупь… Отбросьте образ, не думайте о нем. Если вы его отбросите, это скоро проявится в вашей жизни — в руках, на полке, на витрине и т. д.

 

 

Что вы получите, когда увидите в реальности то, что представляли в уме? Вы получите доказательства того, что вы Творец и доказательство того, что вы обычно не осознаете то, что творите.

 

Кто-то, несомненно, получит «доказательство» теории «выборочного внимания». В этом случае, рекомендуется повторять эксперимент столько раз, сколько нужно для того, чтобы прошибить неверие в самого себя. Часто помогает простой образ, когда, например, в пустынном лесу обнаруживается красная легковушка, стоящая рядом с черным внедорожником. Совершенно конкретные вещи в неожиданном месте, однако, задуманные вами заранее.

 

Еще раз, внимание — место неожиданное, а образ вами отброшен после созидания. Пробуйте, получайте простое доказательство вашей возможности творить, используя мысли. Это вас вдохновит на более важные для вас творения. В целом же эту «технологию» созидания мы рассмотрим отдельно. Это не великая тайна — это то, что вы знаете, но оставляете вне вашего фокуса внимания.

 

Так как же совершать само творение?

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.