Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Светлана Саркисян. Вашу мать когда надо я и так скажу спасибо а вообще то даСпасибо что превратили свою жизнь в ад!И без бесприкословий. Избранное: Философия






Вашу мать когда надо я и так скажу спасибо а вообще то да...Спасибо что превратили свою жизнь в ад! И без бесприкословий.

Избранное: Философия Психология Любовь Успех 3 дек 2015 в 20: 19

37 ОЧЕНЬ ВАЖНЫХ УРОКОВ

1. Счастье внутри. Мы тратим слишком много времени на поиски одобрения и утешения со стороны. И всегда оказывается, что не там ищем. Загляните внутрь себя.

2. Будьте благодарны за все. За хорошее, за плохое, за ужасное. Жизнь сама по себе — это бесценный дар. А удовольствие и боль — это часть нашего пути.
Показать полностью..

Мне нравится

3 дек в 20: 27|Комментировать

Светлана Саркисян

Нет суки просто холодно а вообще хочется теплоты и уюта а под одеялом так комфортно...

Психология ☯ Философия ☯ Эзотерика 3 дек 2015 в 20: 17

Мне нравится

3 дек в 20: 26|Комментировать






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.