Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Инструкция менеджера по сетевым продажам компании ONREALTY24.

Общая информация:

Компания ONREALTY24 уже больше трех лет помогает людям найти жилье в Москве. В нашей группе Вконтакте на сегодняшний момент состоит более 50 000 подписчиков. (https://vk.com/onrealty). Собственники сами пишут нам, чтобы сдать свое жилье. В группе выкладываются объявления от собственников без комиссии риелторов. В случае если объявления не подходят, то мы готовы оказать услугу по поиску жилья в Москве. Описание данной услуги находится на отдельном сайте - https://poisk-onrealty24.ru

Описание услуги по поиску жилья:

Наша услуга по поиску жилья вплоть до заселения стоит всего 3000 рублей и включает в себя поиск жилья от собственника без комиссии вплоть до вашего заселения с выделением персонального менеджера по поиску, который будет искать варианты под пожелания клиента, присылать их клиенту и вести клиента вплоть до заселения.

Для одного человека услуга стоит 3000 рублей. Если двое человек хотят снять жилье, то услуга стоит 4000 рублей, для троих 5000 рублей и так далее.

Мы предлагаем вам онлайн сервис по поиску жилья и мы с вами даже не видимся на протяжении всего цикла работ. Команда персональных риелторов будет искать варианты под ваши пожелания и присылать описания и фото прямо Вконтакте, поэтому есть два варианта оплаты услуги. Либо услуга оплачивается сразу после заключения договора с нами. Если мы не заселяем вас, то вы можете оформить возврат денег или продолжить поиски. Либо вы можете заплатить сначала 50% и после заселения еще оставшиеся 50% от стоимости услуги. Но в таком случае услуга будет стоить дороже на 1000 рублей.

Полное описание услуги доступно тут: https://poisk-onrealty24.ru/dogovor/

Задача менеджера:

Задача менеджера по продажам услуги заключается в том, чтобы искать в социальных сетях людей, которые хотят снять жилье и предлагать им нашу услугу https://poisk-onrealty24.ru.

У каждого менеджера будет свой персональный промокод, который с одной стороны дает скидку клиентам на нашу услугу (10 %), с другой стороны идентифицирует то, что клиент пришел именно от вас. На сайте https://poisk-onrealty24.ru клиент должен подать заявку на поиск и в описание жилья, которое он хочет снять, он должен вставить ваш персональный промокод (место отмечено красным на рисунке ниже).

После этого мы связываемся с клиентом, выставляем ему счет на оплату, после оплаты приступаем к поиску жилья и заселению, а менеджер получает свой бонус. Заявки с вашим промокодом будут дублироваться на вашу личную почту, чтобы менеджер мог контролировать подачу заявки своих клиентов. Проверку оплаты услуги можно уточнять у куратора, а так же у самого клиента.

Система оплаты:

За оплаты услуги для одного человека (3000р) менеджер получает бонус 500р.

За оплаты услуги для двоих человек (4000р) - 750р.

За оплаты услуги для троих человек (5000р) - 1000р.

 

Типовой диалог с клиентом:

Вы: Добрый день, < имя>. Меня зовут < ваше имя>, я менеджер сервиса по поиску жилья ONREALTY24. Мы с удовольствием найдем Вам жилье в Москве от собственника. Напишите Ваши пожелания по жилью, которое Вы ищете, сколько вас человек и когда хотите переехать?

Клиент: получаем информацию по кол-ву человек и пожелания. Комнаты в Москве идут порядка 14 т.р. и выше, однушки от 25 т.р.на крайних станциях метро. Чем ближе к центру и лучше ремонт чем дороже. Всем кто хоет снять жилье дешевле нужно объяснять, что дешевле варианты либо очень убогие либо это риелторские рекламники на сайтах типа циана и авито.

Вы: Рассказываете клиенту про нашу услугу. Наша услуга по поиску жилья вплоть до заселения стоит всего 3000 рублей * (в зависимости от кол-ва человек) и включает в себя поиск жилья от собственника без комиссии вплоть до вашего заселения с выделением вам персонального менеджера по поиску. Если вы согласны на наши условия, то заполните заявку на поиск жилья на сайте poisk-onrealty24.ru, указав в заявке промокод на скидку.

В случае возникновения сомнений говорите, что:

Мы уже работаем несколько лет - это видно из ранних постов группы и никого не обманываем. Истории заселения наших клиентов можно найти на сайте по ссылке: https://poisk-onrealty24.ru/news/

Пассивный доход:

Вы можете размещать объявления с указанием нашего сайта и вашего промокода в сети и получать пассивный доход в случае подачи заявки на поиск жилья с вашим промокодом. Примерный текст объявления:

Хотите снять квартиру или комнату в Москве? Мы готовы найти вам лучший вариант от собственника под ваши пожелания всего за 3000 рублей. Подавайте заявки на поиск жилья на нашем сайте poisk-onrealty24.ru. Для получения скидки на услугу в тексте заявки указывайте промокод < ваш промокод>.

Все заявки с указанием вашего промокода будут дублироваться на вашу личную почту. Размещать это объявление можно в различных группах социальных сетях или на тематических форумах.

Список мест где можно искать клиентов и размещать объявления:

Группы вконтакте можно искать в поиске по запросам снять квартиру в Москве или аренда Москва, например:

https://vk.com/club29403745

https://vk.com/mskyanaidyru

https://vk.com/moskva_nedvizhimost_snyat_kupit

https://vk.com/kvarnado

https://vk.com/snyat_kvartiru_moskva

https://vk.com/bez_komissii_agenta

https://vk.com/housemoscow

https://vk.com/sdalasnyala

Так же можно искать людей на авито в раздела сниму:
https://www.avito.ru/moskva/kvartiry/snimu

 

С уважением руководитель сервиса Анна Любимова.

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Письмо Люси Вестенр к Мине Мюррэй. Письмо мисс Мины Мюррэй к мисс Люси Вестенр




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.