Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






День 80-81, 82, 83 и 84.






День восьмидесятый – восемьдесят первый.
Прости, я не приходил вчера к тебе. У Найла, Лиама и Зейна были другие планы, и они потащили меня на пляж.
Ещё не достаточно тепло, но они решили, что это будет неплохо для меня при любой погоде. Если честно, я возненавидел это. В то время как они носились по пляжу и играли в футбол, я сидел на траве и наблюдал за волнами, разбивающимися о скалы.
Это было так умиротворяюще. Я совсем задумался, когда услышал голос. Если быть точным, то это был твой голос. Я мог почувствовать твоё присутствие там, как будто ты положил руку на моё плечо. Я обернулся, чтобы посмотреть назад, и увидел тебя. Ты улыбался так же, как и обычно. Это всегда заставляло моё сердце неровно биться.
«Мне нравится пляж, Лу, разве он не прекрасен?»
Я был так ошеломлён, что не смог ответить. Из-за подступивших слёз я не мог говорить и даже двигаться. Ребята сразу это заметили, подбежали ко мне и повели оттуда. А я всё кричал твоё имя и просил вернуться.
Сегодня Зейн предложил провести весь день с ним. Я отказался, но он так настаивал, что в итоге я хмуро согласился. Мы ничего не делали на самом деле. Просто сидели и разговаривали обо всём на свете. Он даже не позволил мне говорить о тебе.
Мне всё ещё очень жаль, что я не смог приехать к тебе.

День восемьдесят второй.
Я клянусь, что слышал твоё пение сегодня. Я принимал душ и вдруг услышал, как ты поёшь вместе со мной. Голос был таким красивым, что он просто очаровал меня. Я точно знаю, что это был твой голос. Это уже второй раз, как я слышал его.
У тебя такой красивый голос, Гарри. Честное слово, это похоже на пение ангела.
Я, наконец, посетил твою могилу сегодня. И принёс три розы, потому что пропустил два дня до этого. Когда я пел, я слышал твой голос, сливающийся с моим. Я пел Moments только для тебя, потому что я знаю, как тебе нравится эта песня. Я даже помню, как ты однажды заплакал, когда пел эту песню на концерте.

День восемьдесят третий.
Парни думают, что мне лучше. Они думают, что я двигаюсь в нужном направлении. Но правда в том, что они просто не знают, что я слышу твой голос каждый вечер, когда ложусь спать. Ты всё время поёшь мне перед сном.

День восемьдесят четвёртый.
Я видел тебя во сне прошлой ночью. Ты был на сцене, и это не удивительно, ведь ты всегда говорил, что ты очень любишь там находиться. Ты смотрел на меня и улыбался, позволяя мне подойти поближе.
Когда ты взял меня за руки, мне это показалось таким реальным… я не хотел тебя отпускать. Я так не хотел, чтобы этот момент заканчивался. Ты наклонился к моему уху, и я почувствовал, как мурашки пробежали по моему позвоночнику.
«Пойдём со мной». Ты прошептал это и прижался своими губами к моим. Это был самый идеальный, самый потрясающий поцелуй, что у меня когда-либо был. Правда, он не был настоящим.
Когда я проснулся и понял, что тебя нет рядом, я начал плакать.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.