Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






День 72, 73, 74 и 75.






День семьдесят второй.
Ребята приходили сегодня. Я увидел их впервые за последний месяц. Они ожидали большего… Может, более счастливую версию меня, такого меня, что был раньше. Ну, пусть будет новостью для них, я уже никогда не буду прежним Луи. Это просто факт.
Ты забрал кусок меня с собой, Гарри. Теперь я только часть того, чем я был раньше. Я сломан. Разорван изнутри.
Найл и Лиам обнимали меня долго-долго, плакали от счастья. Рады, что я, наконец, набрал вес. Они утверждают, что счастливы, что я вернулся домой. Но я так не думаю. Я не тот Луи, которого они ждут и любят. Я чужой. Что насчёт Зейна… Он стоял позади всех и ждал, когда они закончат приветствовать меня. А потом он подошёл ко мне и обнял. Могу сказать точно, он плакал сильнее всех.

День семьдесят третий.
Я вышел из квартиры сегодня только в халате и в тапочках. Солнце ярко светило мне в глаза, и я скривился от отвращения. Всё, что я хотел, это немного молока для моих хлопьев, но ведь никогда ничего не идёт, как задумано.
При виде меня несколько девочек начали визжать и подходить ближе. У меня совсем не было настроения, но я решил не уходить. Ты знаешь, как это происходит. Они начали о чём-то возбуждённо говорить, но это всё было неважно, я просто старался улыбаться.
Вдруг стало тихо. Одна из девочек шагнула вперёд и обняла меня. Может, это был просто предлог, чтобы дотронуться до меня. Но я оценил этот жест. Я не собирался, но отчего-то заплакал в её руках. Она просто стояла там, обнимала меня, пока я не перестал всхлипывать и не отошёл от неё, вытирая слёзы.
«Мы все любили его, ты же знаешь. И вы любили друг друга, это так очевидно. Он любил тебя так сильно, Лу, не забывай об этом. Никогда не забывай об этом». Она прошептала это, прежде чем уйти.
Она не просила ни автографа, ни фотографии. И тогда я понял, что нашим фанатам на самом деле не всё равно. И это не потому, что мы известные или «милые».
Я многое понял сегодня.
Но есть одна вещь, которой я хотел бы поделиться с тобой. Я понял, что не могу жить без тебя.

День семьдесят четвёртый.
Я пытаюсь побороть сильное желание, но оно просто зовёт меня. Я разбил ещё одно зеркало сегодня, правда, моей здоровой рукой. Вид тёмно-красной жидкости, что потекла из открывшихся ран, просто очаровал меня. Я сидел там, смотря на это, пока рука не онемела.
Я не чувствовал боли. Только спокойствие. А потом я позволил себе провалиться в бессознательное состояние.

День семьдесят пятый.
Я только что понял, что тебя нет уже два месяца, и это всё более, чем реально. Во мне нет ничего, кроме пустой оболочки. Я живу без какой-либо цели. У меня ничего не осталось, что я мог бы дать этому миру.
Боль никогда не закончится.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.