Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Светлана Саркисян. Сначало все было хорошо..потом тетке в автобусе не понравилось как мы гагочим но она была с газетой я ее сразу уделала прислединилась второя я и ее угомонила






Сначало все было хорошо..потом тетке в автобусе не понравилось как мы гагочим но она была с газетой я ее сразу уделала прислединилась второя я и ее угомонила пиздос они свалили..
Дальше Свету не пустили на атракцион в Сокольниках впервые там мрази больше не поеду будь проклято это место!
за то что еперный театр смешно даже она поднялась в рубку ебануться можно у них двери на распашку а Света читай сука про лифт начал гнать мне их администратор.
'Кондуктор этот' веду я себя блядь не так мудила ты блин конченная даже девочка испугалась садится с таким долбаебом разорался мать твою сука никто не работает! ниче не сделала пофотала да и все.. погуляла блять моя бы воля я бы из дома вообще не выходила в этот звериниц! меня дома меньше ругают чем на улице заебали!!!
Последствие катострофы
урна и Юрец Мудрец! Я нашла тебя!!!)))

Мне нравится 1

17 июн в 15: 51|Комментировать






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.