Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Использование системы управления проектами MS Project для разработки проекта.Создание проекта, настройка основных параметров проекта






 

Запускаем MSProject. В меню Файл выбираем команду Создать. В области задач в списке Создание выбираем ссылку пустой проект.

 

Затем вводим основные параметры проекта в окне Сведения о проекте. Чтобы отобразить это диалоговое окно, в меню Проект выбираем команду Сведения о проекте. Открывается окно Сведение о проекте. Это диалоговое окно используется для ввода, просмотра или изменения начальных сведений о проекте.

Ввожу дату начала проекта Пн 27.12.10. Также здесь выбирается базовый календарь проекта. Базовый календарь – это совокупность рабочих и нерабочих интервалов времени и дней, которую используют другие календари. Для нашего проекта зададим календарь 24 часа (так как производство непрерывное). Также в меню Сервис Параметры настраиваем нужные нам показатели.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.