Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Касаемо каждого бойца подразделения.






1.1.Полное подчинение офицеру, командиру.

1.2.Если есть какие то претензии к командиру во время боя, во время операций.(см пункт 1)

1.3.Если офицер собирает отряд из подразделения, вы обязаны туда вступить(если вы хотите поиграть в одиночестве, сообщите об этом офицеру)

1.4.Уважительное отношение между всеми членами подразделения.

1.5.Командир является главой аутфита. Все важные решения обговариваются непосредственно с ним.

1.6.Мнения и решения офицеров несут рекомендательный характер, последнее слово за главой аутфита.

1.7.Во время боевых действий и напряженных обстановках пользоваться голосовой связью могут только командиры, офицеры, а остальные только в экстренных случаях(боевая информация).

1.8.За отсутствие в игре более 3х месяцев идет автоматическое исключение из подразделения, за исключением тех случаев, когда член аутфита предупредил командиров и офицеров в соответствующей теме: https://vk.com/topic-64879945_29564134

1.9.Носить звание офицера могут люди не младше 18 лет.

1.10. В течении недели после вступления в подразделение, новобранец обязан установить RU PTS или EU PTS, если тестовый РУ сервер не работает.

1.11. Перед каждым входом в игру, боец подразделения обязан запустить team speak, даже если он не может говорить. Главное, чтобы он мог слушать. Если нет возможности ни говорить, ни слушать, то для такой ситуации существует AFK комната. За отсутствие в тс, бойцу выдается " ЧЕРНАЯ МЕТКА " (см пункт.4)

1.12. Во время тренировок подразделения запрещено находиться вне тренировочного процесса. Исключением могут быть личные причины, о которых предупреждены офицеры, а так же разрешение командира не посещать тренировку. В противном случае ставится прогул тренировки.

1.13. Во время тревог боец обязан надевать камуфляжи аутфита или стоковый камуфляж на тело

1.14. Во время тревог менять классы без предварительного согласования с офицером.

1.15. Во время тревог МАКСы берутся только по приказу офицеров.

 

1.16. Использование доната в игре обязывает бойца подразделения приобрести один из камуфляжей, используемых подразделением. («серая чешуя» и/или «редколесье индара»)

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.