Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Профессиональные гиды на все 6 дней отдыха (экскурсионное обслуживание) ,






День

Вариант 1-й: встреча на паромной переправе в городе Керчь. (сбор группы с 13: 00 до 16: 00) Трансфер в г. Алушту (254 км), размещение в гостинице, ужин, знакомство с группой, прогулка по Новогодней набережной Алушты, отдых.

Вариант 2-й: встреча в аэропорту в городе Симферополь. (сбор группы с 15: 00 до 18: 00) Трансфер в г. Алушту(53 км), размещение в гостинице, ужин, знакомство с группой, прогулка по Новогодней набережной Алушты, отдых.

День

Завтрак. Переезд Алупку(54 км). Экскурсия в Воронцовский дворец генерала – губернатора Новороссийского края графа М.С. Воронцова, построенный в 1848 г. (и прогулка по парку), Замок «Ласточкино гнездо», расположенный на отвесной 40-метровой Аврориной скале мыса Ай-Тодор. Построен в 1912 году (остановка на смотровой площадке). Переезд в Ялту (19 км). Обзорная пешеходная прогулка по набережной Ялты (живописная пешеходная улица жемчужины Южного Берега Крыма, протяжённостью почти 1 км, проходящая вдоль берега моря). Посещение дома – музея А.П. Чехова в Ялте.

Обед. Переезд в Ливадию (5 км). Посещение Ливадийского дворца ( выставки – Моя история. Романовы.) Белый дворец царской семьи Романовых, 1911г. постройки. В феврале 1945 года здесь проходили заседания Крымской (Ялтинской) конференции «большой тройки» в лице премьер – министра Великобритании У. Черчилля, президента США Ф.Д. Рузвельта и Председателя совета народных комиссаров СССР И.В. Сталина. Переезд в посёлок Партенит (31 км) и посещение аналога ботанического сада – парка «Айвазовское», Парадиз. Гуляя по парку вы попадаете в сказку, неописуемо красивые пейзажи, ухоженные аллеи, фонтаны и статуи! Пожалуй, один из лучших парков Крыма. Возвращение в гостиницу в г. Алушту(16 км). Ужин. Свободное время.

3 день

Завтрак. Раннийпереезд в г. Севастополь(119 км). Обзорная экскурсия по Севастополю (в переводе с греческого означает «величественный, достойный поклонения, героический город»), в экскурсию входит: Графская пристань, площадь Адмирала Нахимова, Приморский бульвар, памятник затопленным кораблям, Владимирский собор. Далее мы посетим уникальный интерактивный музей «Подземная школа 41года», а так же заповедник «Херсонес Таврический» (греческая колония, основанная в V в до н.э.)

Обед. Переезд в Балаклаву, обзорная экскурсия по набережной. Переезд на Сапун - гору, обзорная экскурсия – Диорама «Штурм Сапун – горы 7 мая 1944г.» Возвращение в гостиницу в г. Алушту (119 км). Ужин. Свободное время.

4 день

Завтрак. Посещение знаменитого Алуштинского Аквариума. Переезд в Керчь (209 км) на паромную переправу – прощание с группой. (Возможно, организовать комплексный обед по пути в Керчь за 300 рублей с человека).

Отправление в г.Сочи. (444км). Пересечение паромной переправы без очереди. Ночной переезд, с остановками.

День

Утреннее прибытие и размещение в комфортабельном отеле Адлера. Отдых. Завтрак.

Выезд на Красную Поляну. (45км) Посещение курорта Роза Хутор. Много свободного времени, подъём по канатной дороге. (за дополнительную плату).

Посещение пчелиной пасеки. Возвращение в отель (45км).

Ужин. Вечером посещение Олимпийского парка, осмотр олимпийских объектов, прогулка по парку. Феерическое шоу цветных поющих фонтанов, на главной площади. Посещение автомобильного музея (по желанию, за дополнительную плату).

День

Завтрак. Переезд в центр Сочи. Пешая экскурсия по городу: морвокзал, центральный парк, свободное время на шопинг. Посещение парка Ривьера.

Вариант 1-й: возвращение в Крым в аэропорт г. Симферополь.

Вариант 2-й: отправление домой из аэропорта г. Сочи или ж/д вокзала.

Вариант 3-й: продление отдыха в Сочи (за доп. плату по договорённости).

В стоимость входит:

Питание:

- 4 ужина,

- 2 обеда,

- 5 завтраков,

Проживание – 2-х, 3-х местное размещение, уровень – (стандартный класс), за проживание в одноместном номере необходимо доплатить 1200 рублей в сутки, размещение в гостиницах в Алуште и Адлере.,

Профессиональные гиды на все 6 дней отдыха (экскурсионное обслуживание),






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.