Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Яичковое Дыхание: Часть Третья






Когда мы ведем холодную иньскую цзин-ци вверх в позвоночник, мы не ведем вверх по позвоночнику саму сперму! Мы ведем Сущность холодной, невозбужденной мужской сексуальной энергии из клеток спермы. Некоторые западные ученые, неверно истолковав эту технику, насмехались над ней, потому что думали, что

именно сперма как таковая должна быть поднята по позвоночнику в голову. Это физически невозможно, и это совершенно не то, что здесь происходит. Вы поднимаете энергию, генерированную спермой. Холодная Инъ-цзин-ци тяжелее и гуще, чем теплая Ян-цзин-ци, которую женщины поднимают во Дворец Яичников во время Яичникового Дыхания, поэтому возможно, что это упражнение для мужчин будет сложнее, чем для женщин.

 

1. Начните с Яичкового Дыхания.

2. Направьте Сексуальную Энергию в промежность, как вы научились на прошлой неделе.

3. Вдохните и направьте цзин-ци через «серебряную соломинку» по направлению к копчику, подтягивая сначала заднюю часть промежности и переднюю часть ануса, а затем и заднюю часть ануса.

4. Подтяните мышцы между задней частью ануса и копчиком, и цзин-ци пойдет вверх через копчик.

5. С помощью Сознания- И определите местонахождение отверстия в самом низу крестца, называемого крестцовым просветом. Направьте цзин-ци через «серебряную соломинку» в крестцовый просвет. Возможно, втягивание глазных мышц поможет вам контролировать Сексуальную Энергию.

6. Активируйте Крестцовый Насос втягиванием нижней части крестца по направлению к телу и выпрямлением и выталкиванием наружу области точки Минмэнъ. Активируйте Черепной Насос, втягивая подбородок и напрягая заднюю часть шеи и черепа. Это заставит цзин-ци подняться в крестец.

7. Используйте Сознание - для того, чтобы удержать цзин-ци в крестце; используйте его как палец, закрывающий «серебряную соломинку».

8. Сделайте выдохи отпустите Крестцовый и Черепной Насосы, удерживая при этом цзин-ци в крестце с помощью Сознания- И.

9. Повторите 9 раз, переводя Сексуальную Энергию из яичек в промежность, а затем мимо копчика в крестец. При помощи Сознания продолжайте удерживать и аккумулировать цзин-ци в крестце, в то время как вы с каждым вдохом поднимаете туда все больше Сексуальной Энергии.

10. После 9 вдохов представьте или почувствуйте, что вы наливаете цзин-ци из верхней части крестца в Даньтянь, находящийся сразу под и за пупком.

Удерживать цзин-ци с помощью Сознания- И на месте довольно просто. Это не требует от вас полной концентрации. Это все равно как если бы вы разделили свое сознание и использовали только десять его процентов на удерживание цзин-ци на

месте, а остаток — на то, чтобы помочь перевести больше Сексуальной Энергии в крестец.

Вы, возможно, почувствуете, как в ваш крестец поднимается холодная энергия. Или почувствуете просто покалывание. По мере занятий вы должны все более умело координировать последовательное подтягивание мышц передней части промежности, задней части промежности, задней части ануса и так далее вплоть до копчика. Не прилагайте к этому усилий. Это очень мягкое упражнение.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.