Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лемурийский феномен




Лемурийская цивилизация достигла невероятно высокого уровня развития:
лемурийцы владели энергией тонкого мира, на своих бесшумных летательных аппаратах посещали другие планеты, общались методом передачи мысли и т. д. Знания Того Света были открыты для них, в то же время добываемые ими знания при жизни на земле пополняли запас знаний Того Света. Именно лемурийская цивилизация смогла снабдить информационный запас Того Света наиболее ценными знаниями о жизни на земле и до сих пор является эталоном земных достижений. Последующие цивилизации (атланты и мы, арийцы) не смогли достигнуть даже малой доли уровня лемурийцев.
В чем была причина столь огромного жизненного успеха лемурийцев? Лемурийцы при'жизни на земле чувствовали себя детьми Того Света и пользовались, прежде всего, законами и принципами Того Света. Они понимали, что сила и роль психической энергии несравнимо выше физической энергии, а человеческое тело вместе с душой, являясь высшим творением на земле, способны творить чудеса. Поэтому весь свой прогрессивный запал они направили по пути самосовершенствования человека и овладения энергией, заложенной в нем самом.
Ощущать себя детищем или творением Того Света очень важно, поскольку именно это ощущение определяет выбор пути прогрессивного развития. Дитя Того Света будет учиться у своего прародителя (Бога) и не будет совершать величайший грех - считать себя Богом. Дитя Того Света не будет думать о самосборке молекул в генный аппарат, происхождении человека от обезьяны и не будет ощущать себя хозяином природы. Дитя Того Света будет понимать, что человек - это микрокосм макрокосма.
Наша цивилизация пока не умеет пользоваться космической энергией. А эта энергия колоссальна. Некоторые современные физики, например, считают, что 1 м3 Абсолюта имеет энергетический потенциал, равный мощности 40 триллионов ядерных бомб. Поэтому нет необходимости пользоваться земными источниками энергии (нефть, уголь и др.), а надо овладеть космической энергией. А овладеть ею может только человек, потому что именно он - микрокосм макрокосма.
Лемурийцы, овладевшие космической энергией, пользовались для этого подходами, заложенными на Том Свете. В основе этих подходов (как бы странно сейчас это ни звучало) лежали простые понятия " добро" и " любовь". Лемурийцы четко понимали, что в торсионных полях тонкого мира присутствует колоссальная энергия, а добро и зло, являющиеся главными атрибутами торсионных полей, обладают такой же колоссальной силой. Человек, как микрокосм макрокосма, способен через добро или зло реализовать энергию торсионных полей тонкого мира. При этом лемурийцы осознавали, что использовать зло (негативные торсионные поля) для получения энергии рискованно, потому что можно получить взрывоподобный информационно-коллапсирующий эффект. Поэтому для этой цели они пользовались добром. Также они использовали любовь, чтобы усилить полученный энергетический эффект от позитивных (" добрых") торсионных полей за счет контакта с другими позитивными торсионными полями.
Лемурийцы полностью реализовали себя в отношении того, что человек есть микрокосм макрокосма. Они реализовали себя в отношении того, что человек есть самое мощное энергетическое создание на земле, способное через добро и любовь овладеть энергией тонкого мира. Добро и любовь для лемурийцев были не абстрактными интуитивными чувствами, а являлись мощной системой жизнеобеспечения и энергообеспечения человечества.
Для нас - арийцев - понятия добра и любви остались в виде приятных чувственных восприятий. Мы, заблокированные принципом " SoHm" и погруженные в физическую материю, даже не подозреваем, какой мощью обладают эти на первый взгляд простые слова. Для лемурийцев эти слова не были простыми, они лежали в основе их жизни и были, образно говоря, невероятно энергоемкими.
Почему же Тот Свет, живущий в тонком мире, отдает свою энергию на Землю для исполнения земных нужд? Во-первых, земная жизнь есть производное (дитя) Того Света. Во-вторых, энергия из Того Света на землю переходит для исполнения какой-либо доброй мысли, а реализация мысли пополняет информационное пространство Того Света.
Основным энергетическим феноменом лемурийцев, я думаю, были мантры - заклинания, описанные во многих религиозных источниках. Лемурийцы заклинали свои летательные аппараты, тем самым, образно говоря, заряжая " аккумуляторы" этих аппаратов энергией тонкого мира. Подобным же путем они обеспечивали энергией работу многих других земных аппаратов, используя себя в качестве наиболее мощной энергетической машины.
Лемурийцы понимали, что энергия тонкого мира может противодействовать гравитации. На этом были основаны их строительные технологии, когда огромные каменные блоки переносились взглядом. С помощью торсионного генератора, помещающегося в ладошке, можно было жонглировать огромным камнем в воздухе.
Используя принцип " человек есть микрокосм макрокосма", ле-мурийцы совершенствовали себя. Они, используя антигравитационный эффект энергии тонкого мира, добились феномена левитации - подъема человеческого тела над землей. Используя пока даже гипотетически непонятный для нас принцип, они могли мгновенно перемещаться в пространстве и менять место своей локализации на земле. Свое тело они лечили внутренней энергией.
Но самым главным достижением лемурийцев был феномен дематериализации - материализации. Они, принимая во внимание создание физического человеческого тела путем материализации духа, постарались воссоздать этот процесс в обратном порядке - дематериализоваться. Суть этого процесса можно выразить как " информационный перенос", т. е. вся колоссальная информация о строении человеческого тела, включая каждую молекулу, записывалась на торсионных полях духа. Надо думать, что усилиями высокоразвитого лемурийского духа были созданы дополнительные свободные оболочки торсионных полей души, что на них могла записываться информация о физическом теле.
Дух с записанной информацией о физическом теле перемещался куда надо (уходил под землю, перемещался в пространстве и т. п.) и далее, на основе этой записанной информации, происходила сборка человеческого тела - материализация. Сборка происходила, мне кажется, из атомов и простых молекул (вода и т. п.), что позволяло материализовать физическое тело, по сути дела, в любых условиях.
Итак, можно говорить о двух типах материализации:
- эволюционная материализация;
- информационный перенос.
Если эволюционная материализация шла многие миллионы лет, то материализация при информационном переносе осуществляется чуть ли не мгновенно. Можно думать, что в процессе эволюционного создания земной жизни духи Того Света в лемурийский период стали столь совершенны, их информационная емкость стала столь велика и воздействие на физическую материю стало столь значительно, что им стал подвластен феномен " дематериализации-материализации" по типу информационного переноса.
Феномен " дематериализации-материализации" лемурийцы смогли распространить не только на свое физическое тело, но и на аппараты. Это позволяло, например, их летательным аппаратам мгновенно исчезать и появляться.
На основании феномена " дематериализации - материализации" в конце своей цивилизации лемурийцы создали Шамбалу и Агарти. Они, понимая, что наступает глобальный космический катаклизм, - за счет этого феномена ушли под землю и организовали подземную тех-ногенную цивилизацию лемурийцев.
Часть лемурийцев и особенно лемурийцы Шамбалы достигли очень длинной продолжительности жизни и даже бессмертия. Это им стало удаваться за счет стимуляции внутренней энергией регенерации клеток организма, включая нервные клетки. Шло постоянное обновление физического тела.
Подводя итог, можно сказать, что в основе лемурийского чуда лежит осознание важности категорий добра, любви и зла как основных движущих сил Того Света и определение -человеческой сущности как " микрокосм макрокосма". С самого начала поняв необходимость постоянного прогресса, поскольку дух человека заложен как саморазвивающееся начало в борьбе добра и зла, лемурийцы отгородились от зла как от стимулирующего прогресс духовного элемента. Понимания того, что праздность - это зло, а упорная работа во имя жизненного прогресса есть первейший долг человека, хватило, чтобы лемурийская цивилизация без перепадов и катаклизмов развилась до высочайшего уровня. Лемурийцы не допускали слепой борьбы добра и зла. Им удалось поставить на службу себе колоссальную мощь добра и любви; торсионные эффекты добра и любви растрачивались не на слепую борьбу со злом, а полноценно использовались для совершенствования человека и всей жизни на земле.
Как важно понять необходимость постоянного прогресса! Как важно не допустить того, чтобы силы добра и любви слепо растрачивались на борьбу с тупым злом! Какое страшное слово - праздность!
Лемурийцы все это поняли с самого начала и-достигли такого уровня духовного развития, что могли даже вести диалог с Богом. Поэтому они были поистине божественным творением на земле.
Что с ними случилось? Почему их цивилизация (кроме Шамбалы и Агарти) погибла? Это покрыто мраком. Может быть, и в их ряды затесалась гибельная праздность.


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.