Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Первичные, вторичные, третичные. добро и зло




В начальный период эволюции тонкого мира, на мой взгляд, существовании лишь первичное добро и первичное зло. Борьба между ними в тот начальный период шла " не на жизнь, а на смерть": если побеждало добро, то оно побеждало полностью, если побеждало зло, то оно уничтожало добро. В этой бескомпромиссной борьбе все же побеждало добро, поскольку оно действовало совместно со знаниями. Зло начало исчезать.
Но с исчезновением зла стал тормозиться и прогресс в эволюционном развитии тонкого мира, поскольку знания являлись прежде всего информацией об опыте борьбы добра со злом.
Зло тоже имело эволюционный процесс, чтобы противодействовать добру, создавшему знания и пользующемуся знаниями для борьбы со злом. Как мне думается, возникло вторичное зло. Если первичное зло представляло собой энергию тонкого мира, раскручивающую торсионные поля и стирающую записанную в них информацию (знания), то вторичное зло представляло собой энергию, закручивающую сверхвысокие частоты тонкого мира в обратную, противоположную от добра, сторону. Такие " злые", или негативные, торсионные поля тоже могли сохранять информацию (знания), являющуюся опытом борьбы зла с добром, которая использовалась для этой борьбы.


Добро и Зло (рисунок автора).

В ответ на появление вторичного зла появилось вторичное добро в виде более сложных позитивно закрученных торсионных полей, сохраняющих информацию об опыте борьбы со вторичным злом. Появилось противоборство позитивных и негативных знаний.
В ответ на появление вторичного добра появилось третичное зло в виде еще более сложно закрученных негативных торсионных полей, сохраняющих информацию об опыте борьбы со вторичным добром. В ответ на появление третичного зла появилось третичное добро в виде сложно закрученных позитивных торсионных полей, сохраняющих информацию об опыте борьбы с третичным злом.
Далее появились четвертичные зло и добро, пятеричные зло и добро и т.д., - эволюционный процесс усложнения торсионных полей тонкого мира продолжался как результат борьбы добра и зла. Постепенно возникли сложнейшие (образно говоря, многослойные) торсионные поля тонкого мира, которые содержали в себе огромное количество позитивной и негативной информации одновременно. Противоборствовали уже не только добро и зло, но и позитивные и негативные знания.
Отсюда следует, что зло является неискоренимым атрибутом эволюции, без которого остановятся прогресс и развитие торсионных полей тонкого мира. Почему же тогда мы не говорим о равенстве приоритетов добра и зла? Почему же мы отдаем предпочтение добру и именно с добром связываем прогресс и развитие? Ответ на эти вопросы можно получить, если мы вспомним о первичных добре и зле, которые противоборствовали по принципу бескомпромиссного полного уничтожения одного другим. Борьба между добром злом способствует прогрессу, если она происходит на каких-либо десятеричных, девятеричных или... третичных уровнях. Но не дай Бог эта борьба достигнет первичного уровня! В случае победы зла на первичном уровне произойдет стирание всей информации с торсионных полей тонкого мира, - наступит информационный крах! Эволюционной работе природы все придется начинать сначала! Поэтому силам добра нельзя допускать победы зла на одном, втором, третьем и других уровнях, потому что зло может достигнуть первичного уровня и победить на этом уровне тоже. Поэтому нельзя мириться со злом, а надо помнить, что равнодушие ко злу - это страшно.


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.