Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фантомы пирамид






 

- Послушайте, заговорил Селиверстов, хотим мы того или не хотим, пирамиды и монументы древности все равно подвержены воздействию времени и постепенно разрушаются. А мы тут говорим, что каждый уголок пирамиды, каждый градус наклона очень важны для уничтожения злых мыслей. А если этот уголок разрушится со временем? Пирамида перестанет действовать?

- Не перестанет, об заклад бьюсь, не перестанет, - возразил Юрий Иванович.

- Почему?

- Если у меня знакомый, Витькой зовут. К нам в техотдел частенько захаживает, протезом своим шевелит.

- Каким протезом? Глаза?

- Да нет же, Юрий Иванович серьезно посмотрел на Селиверстова, ноги. Правую ногу у него на водокачке, где он раньше работал, оттяпало. Врачи ему попались лопухи, ногу не пришили, а с грохотом, как Витька рассказывал, допилив до конца кость, в таз выбросили, после чего протез заиметь порекомендовали. Вот с тех пор у Витьки эта нога-то и болит.

- Где болит, в могиле? -удивился Селиверстов.

- Да что ты, с ума сошел? Витька-то живой. Слушать надо, я говорил же, что Витька к нам в техотдел захаживает, протезом своим шуршит.

- Ну, ногу-то, наверное, похоронили после обрезания, - удивился Селиверстов.

- Не обрезания, а ампутации. Рядом с медиками сидишь все же, Юрий Иванович показал на нас с Равилем.

- А что же у него болит, у этого Витьки? Ноги ведь у него нет.

- Нет ноги у Витьки, это точно. Но она болит.

- Как это?

- Болит у него... Юрий Иванович многозначительно поднял палец, болит у него... как его... не помню точно... слово какое-то, на фантомаса похожее.

- Фантомаса? — Селиверстов вытаращил глаза.

- Не фантомас болит, а фантом, — подсказал Равиль.

- Во, во, фантом у Витьки болит, без тени конфуза сказал Юрий Иванович. Объясняю, что это такое. Любой орган, будь то половой, будь то неполовой, фантом свой имеет. Говоря другими словами, энергетический орган это, из сплошной энергии состоит.

- Значит, у кого в нем энергии больше, то...

- Я, кстати, о ноге говорю. О Витькиной. Той, которой нет. Вернее той, которая была, но не стало.

- Ну, ну.

- Так вот эта нога, Витькина, тоже энергетический орган имеет...

- Нога тоже?

- Не перебивай! - Юрий Иванович кинул сердитый взгляд на Селиверстова. Энергетический орган ноги этой без ноги жить может. Самостоятельно. Он вместо ноги стоит.

- Как это?

- Вот стоит человек. Ясно? С одной стороны нога стоит, с другой энергетический орган, то есть фантом, стоит.

- Он, Витька, на этом энергетическом органе стоит?

- Да нет же, на протезе.

- А тогда что энергетический орган делает?

- Вместе с протезом стоит.

- А... а...

- Так вот, продолжал Юрий Иванович, захотел Витька, например, ногу поднять, то сразу и энергетический орган поднимается.

- Захотел ногу поднять и уже энергетический орган поднимается?

- Да.

- Здорово!

- У Витьки этот энергетический орган и болит.

- Да?...

- Он, энергетический орган, или фантом, бывшую ногу помнит, вот и страдает. Вместо ноги-то протез торчит, вот и переживает орган, фантом то есть.

- Запутался совсем!

- Да, - Юрий Иванович закурил. Трогаю, говорит Витька, место, где болит, а ноги-то и нету. А болит! Энергия бывшей ноги болит, оплакивает ногу, короче говоря. Запомнила она, энергия эта, как травмировали и как ампутировали ногу. Родня она настоящей ноге.

- А стоять на фантоме ноги можно?

- Нельзя. Не выдержит веса.

- Понятно.

- Скажу еще, что Бог вначале человека из энергии слепил, потом на ней, на энергии этой, тело человека сваял.

- А... а...

- Поэтому любой человеческий орган имеет энергетический орган копию его, но в энергии, без тела. У тебя-то, вон, тело-то какое большое, значит, и фантом большой. Живот, вон, тоже большой фантом имеет.

- Ну, я его в экспедиции сброшу, проговорил Селиверстов.

- Как только сбросишь, так и фантом живота уменьшится. Энергетические копии кишок усохнут.

- А пирамиды, Юрий Иванович, тоже, значит, фантом имеют? спросил Селиверстов.

- Естественно, имеют.

- Без фантома даже простого камня не найдешь, не то что пирамиду. Поэтому, сам понимаешь, Сергей Анатольевич, пирамида может разрушиться, но фантом останется. Навсегда. Навечно. Он будет всегда такой же, как первоначально сделали пирамиду. А почему ты говоришь, что при уменьшении живота фантом его тоже уменьшается, а у пирамиды нет?

- Живот это не пирамида.

- А... а...

- Скажу еще вот что, Юрий Иванович затушил бычок о край блюдца, фантом этот из тонкой энергии состоит, той же энергии, что и мысль человеческая. У тупых людей (а Витька-то умным никогда не был) фантом, как и мысль, всегда слабеньким является, у умных крепким. Витька-то поэтому на фантоме стоять не мог, а йог бы, может, и смог.

- А как образуется фантом? Сам по себе?

- Мысль его ваяет, мысль! Ты ведь, Сергей Анатольевич, прежде чем что-либо сделаешь, ты подумаешь об этом и подумаешь, как это сделать. Витька, правда, делал вначале и только потом думал. Вот с фантомом вместо ноги и остался, да и тот, наверное, потом домыслил, видя, что ноги-то нету и желая ее возвратить. Фантом-то возвратил, а ногу-то нет в тазу она осталась.

- Вместе с фантомом осталась?

- Где?

- В тазу.

- У таза свой фантом есть. Я думаю, что когда Витькина нога в таз залетела, то фантом ее сразу понял, что фантом-то таза не родня ему, поэтому отделился от таза и к остатку Витькиной ноги приплюсовался.

- А Витька что домысливал?

- Ну, соединял тот фантом, наверное, с фантомом своего тела, а может быть, фантом своей ноги из таза выволакивал.

- А... а...

- Скажу тебе прямо, Сергей Анатольевич, что человеческая нога может фантом ваять...

- Как? Нога?

- Ой, прошу прощения, человеческая мысль может ваять фантом, сконфузился Юрий Иванович. Но слабенький фантом, как у Витьки. Атланты могли ваять более сильный фантом, лемурийцы еще сильнее. Вот они-то, лемурийцы с атлантами, своей мыслью сформировали фантомы пирамид, потому что их вначале надо было в мыслях претворить, а только потом в материи.

- Материализацию, что ли, делали на фантоме атланты? Мы, вон, с шефом видели как Саи Баба материализовал пепел.

- Может быть, материализовали, а может быть нет. Скорее всего, строить из каменных блоков заставляли, ориентируясь по фаницам фантома, который они воочию видели. Мысль как-то повисала в пространстве. А мысли строителей еще больше укрепляли этот фантом.

- Интересно!

- Еще вот что я думаю, - Юрий Иванович закурил вновь, самый мощный фантом может создать мысль Бога. Поэтому лемурийцы и атланты наверняка молились перед фантомостроительством.

- Перед чем?

- Фантомостроительством. Ну... то есть перед тем, как фантом в голове смастерить. Ну, не в самой голове, а в мыслях, которые голова испускает.

- А мысль ведь улетает, причем мгновенно. Как же она на фантоме в пространстве задерживается? - возразил Селиверстов.

- А чтобы мысль не разлетелась по сторонам, тебе надо медитировать на фантом, то есть думать только о фантоме и больше ни о чем. А то ты ведь то о женщинах думаешь, то обиды вспоминаешь... а надо думать только о фантоме.

- Долго думать?

- Очень долго.

- Сколько?

- Не знаю, может, всю жизнь.

- А Витька, у которого на водокачке ногу оторвало, долго о своем фантоме думал?

- Витька не о фантоме думал. Витька, по причине своей необразованности, о фантоме не знал. Он думал, что протез у него болит. Даже к врачу с жалобами на протез ходил. Хотел, говорит, болящее место на протезе ножовкой отпилить.

- Ну и что врач сказал?

- Не знаю, что он там сказал, но я Витьке посоветовал фантом свой самому лечить, а не сваливать боль на протез.

- Чем лечить?

- Мыслью.

- Как это?

- Ну, во-первых, надо свой фантом здоровым представить, а не перерезанным пополам, - Юрий Иванович показал это рукой, после чего думать, что нога есть, а не в тазу валяется.

- Какая нога? Энергетическая?

- Обе.

- Обе это две ноги или одна вместе с энергетической? недоуменно спросил Селиверстов.

- Все ноги.

- А... а...

А потом, Юрий Иванович сосредоточился, надо начать медитировать на ноги, пришептывая, что они на месте стоят, как было раньше, пока Витька на водокачку работать не устроился.

- А насколько ног медитировать?

- Я же говорил, на обе.

- Я не понял, обе это одна или две?

- Объясняю! Одна энергетическая нога плюс одна телесная нога и еще одна энергетическая и еще одна телесная. Четыре, получается, у Витьки было.

- А...а...

- При этом надо забыть, что одна из ног исчезла и меньше на одну стало.

- Три, то есть, осталось?

- Да. Надо все ноги в наличии представлять.

- И что тогда?

- Тогда фантом успокоится и, образно говоря, забудет, что отрезали его телесного друга. Протез за друга воспримет.

- То есть протез роль четвертой ноги будет выполнять?

- Неполноценной, конечно, но будет. Мысль залечит фантом. Витька так и сделал.

- И что?

- Перестал у него болеть протез. Ой, то есть фантом.

- А с руками то же самое бывает?

- Не только с руками, но и со всеми конечностями бывает.

Прислушиваясь к этому разговору и посмеиваясь над смачными выражениями Юрия Ивановича, я осознавал, что в принципе он во всем прав. Народная мудрость, сидящая в этом человеке, позволяла ему доступно объяснять те вещи, которые не всегда были доступны даже ученому.

Я опять вспомнил полюбившуюся мне книгу Друнвало Мелхиседека «Древняя Тайна Цветка Жизни», где он упоминает строительство комплекса пирамид Гизы в Египте. Строили комплекс, по его мнению, намного более высокоразвитые люди другого измерения, которые первоначально создавали мыслеобраз строения, который чудесным образом превращался в грандиозное материальное сооружение.

Нам, естественно, трудновато верить в это (хотя очень часто сказочные былины вскоре становятся явью), тем не менее понятия мыслеобраза и связанного с ним фантома весьма интересны. Каждый из нас знает, что изготовление любого изделия, например инструмента, начинается с осмысливания его конструкции (создание мыслеобраза), после чего делается чертеж и по нему выполняется работа по его материальному воплощению. Но если верить, что мысль материальна, то следует согласиться, что этот инструмент будет облачен мысленной, то есть состоящей из мысли, оболочкой, что, повидимому, и является его фантомом. Поэтому мы, люди, работая и создавая что-либо материальное, создаем и фантомы.

Но бывают фантомы и природные, созданные кем-то до нас, примером чему может служить фантом ноги отмеченного пресловутого Витьки, потерявшего ее на водокачке. Видимо, волновая форма жизни родоночального Того Света, решив создать материального земного человека, создала вначале его фантом, включающий в себя все от рук или ног и Фантом человека, до каждой молекулы.

А потом на этом фантоме производилась сборка материального субстрата и создание тела.

Из чего состоит фантом? Никто этого не знает. Анатомы, которые изучают строение человеческого тела, говорят о неких «формообразующих силах», вдоль которых вытянуты волокна сухожилий и связок, но на вопрос о природе этих сил они отвечают однозначно науке это неизвестно. Физики предполагают, что фантом есть информационная голограмма.

Тем не менее, мы должны согласиться, что фантом есть информационная программа, сделанная из неведомой нам энергии (или материи), которую в обобщенном виде называют тонкой энергией, и из которой состоит мысль. Однако фантом не обладает свойством фрактальности (безграничности), он структуризирован в пространстве, то есть как бы висит в пространстве, имея форму и размеры.

Странное это слово структуризация! Пространство, по-видимому, столь многогранно, что способно ограничить и сохранить участок с информацией и предотвратить его растекание.

Как же производится структуризация пространства и создание фантома? думал я, не обращая внимания на продолжающийся разговор про злополучную Витькину ногу. Наверняка вначале создается мыслеобраз объекта, например пирамиды. В соответствии с этим мыслеобразом пирамида строится в материальном виде. Для чего? Для того, чтобы выполнить роль матрицы, на которой будет структуризировано пространство. На матрицу подается сильная тонкая энергия, которая на ней, как на штампе, изгибает пространство и формирует фантом. Что может быть источником сильной тонкой энергии? Скорее всего, человеческая мысль, не зря Блаватская называла Человека самой мощной энергетической машиной. А после создания фантома материальный его аналог уже не будет иметь принципиального значения, он может разрушиться, утонуть в океане, уйти под землю, главную роль будет играть фантом, невидимый и неведомый нам в физическом мире, но стройный и красивый в тонком мире. А в принципе, наверное, так и должно быть, так как пирамиды действуют («работают») прежде всего в тонком мире, мире мыслей, очищать который от злого и разрушительного компонента и призваны пирамиды. В дальнейшем, видимо, фантомы периодически поддерживаются и укрепляются мыслью строителей пирамид.

Честно говоря, такой ход рассуждений мне самому понравился. Теперь я уже мог представить мировую систему пирамид и монументов древности не только в виде громадных каменных строений, подвергающихся разрушительному влиянию времени, но и в виде элегантных сверкающих прозрачных фантомов пирамид и монументов, когда мысль создателей как бы зависала в воздухе. Фантомы мне казались вечными.

Интересно было бы заглянуть в тонкий мир, чтобы увидеть эту красоту, но... Я понимал, что фантомы обеспечивают преемственность тонкого и физического миров. В тонком мире, наверное, физическая материя не видна, видны только фантомы предметов и... как, наверное, красивы сверкающие фантомы пирамид!

Но когда я думал обо всем этом, я не обратил должного внимания на понятие матрицы. Вскоре там, в далеком Тибете, когда я увижу то, что не мог вообразить даже во сне, я пойму, что и человек на Земле был создан при помощи матрицы.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.