Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Молодец, Таня!






 

Честно говоря, дорогой читатель, мне уже и самому хочется поскорее перейти к описанию путешествия в поисках Города Богов и показать Вам фотографии и рисунки удивительных и загадочных монументов, увиденных нами в этом странном поднебесном городе древних. Но мне все-таки кажется целесообразным еще раз обратить Ваше внимание на некоторые научно-философские аспекты наших предэкспедиционных размышлений. Такой уж была подготовка к экспедиции, без которой она вряд ли бы имела успех.

Я уверен, дорогой читатель, что последующие две главы, где речь пойдет о механизме уничтожения злой дьявольской энергии на Земле с помощью пирамид и монументов, созданных древними, покажутся Вам весьма любопытными и интересными. А может быть, Вы даже сочтете эти главы самыми важными в книге, так как в них знания древних будут перекликаться с нашей повседневной жизнью.

Однако вначале, в этой седьмой главе, я хотел бы все же поморочить Вам голову миром чисел; без этого механизм уничтожения злой энергии на Земле будет непонятен. Я уверяю Вас, что морочить Вам голову буду недолго.

Кроме того, я хотел бы заметить, что незаметно для самого себя я стал использовать вместо научного термина «негативная психическая энергия» религиозный термин «злая или дьявольская энергия». Я надеюсь, что ученые простят меня за это, а для широкого круга людей слова «злая» или «дьявольская» будут более ассоциативными в отношении того набора чувств, в мире которых живет любой человек.

Все началось с того памятного июньского вечера 1999 года с именинами и духами «Кензо», когда мы разбирали, уйдя в другую комнату от празднующих женщин, трагическое послание древних и когда Татьяна неожиданно для самой себя сделала арифметическое действие 6+6+6+6=24, 2+4=6.

Я помню, что в этот момент один глаз Татьяны смотрел на цифры, а другой на меня, хотя косоглазием она никогда не страдала. Я помню также, что мы провели такие же арифметические действия с числами «9», «8» и «7», не сделав серьезных выводов, а лишь эмоционально воскликнув по поводу особого положения «шестерочных» и «девяточных» рядов что-то типа «Смотри-ка! Тотальное зло получается!». Мы, как мне помнится, отвлеклись от повторного суммирования полученных в сумме чисел и, будучи увлеченными трагическим посланием древних «6666», стали анализировать ситуацию с попыткой через это осмыслить историю Земли и судьбу человечества при апокалипсисах.

Но мысль о принципе суммирования суммы чисел осталась где-то в закоулках сознания. Я еще не понимал, что за этим будет крыться главный принцип борьбы со злой энергией, разработанный и введенный в действие древними, но уже что-то чувствовал.

Готовясь к запланированной встрече с математиками для получения у них консультаций, мы — Юрий Иванович Васильев, Татьяна и я — решили более подробно проанализировать это арифметическое действие.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.