Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О школе

Manhattan College (Нью Йорк)

Город: Нью Йорк (New York)

Расположение: Север Манхэттена, 25 минут на метро до Центрального парка (Central Park)

Название школы: Manhattan College

Возраст учащихся: 11-18

Даты функционирования: 24.06 – 11.08.2012

Проживаниe: Студенческая резиденция

Условия проживания: Апартаменты, которые состоят из двух двухместных комнат, объединённых в блок с общим санузлом, комнатой отдыха и вспомогательной кухней.

Питание: Трехразовое горячее, в дни экскурсий – бокс ланч

Оснащение центра: Большая территория, хорошая спортивная инфраструктура, в том числе многофункциональный спортивный холл, специальные возможности для баскетбола, фитнеса, футбола. Рядом находится Van Cortland Park, где для студентов также могут быть организованы, как активные игры, так и просто отдых на свежем воздухе.

Уровень учащихся: A1-C2 (от Elementary до Advanced)

Количество человек в группе: 10-15

Отличительные особенности центра: Отличное положение, легко добраться до центра Манхэттена;
Хорошие условия проживания;
Большая и безопасная собственная зеленая территория.

 

Mantattan College – католический колледж, имеющий давнюю историю и традиции. Он расположен в зеленом районе Riverdale на острове Манхэттен, рядом с парком Van Cortland Park, который является одним из крупнейших в городе.

Mantattan College имеет отличную транспортную связь с центром – прямую ветку метро, остановка которой находится в 100 метрах от колледжа, время в пути до южного Манхеттена около 20-25 минут. Всем студентам выдается проездной на неограниченное число поездок.

Основные достопримечательности центральной зоны находятся в пределах 15-20 минут езды на метро.

В резиденции студенты проживают в апартаментах, которые состоят из двух двухместных комнат, объединённых в блок с общим санузлом, комнатой отдыха и вспомогательной кухней. Предоставляется трехразовое горячее питание. Большая территория, хорошая спортивная инфраструктура, в том числе многофункциональный спортивный холл, специальные возможности для баскетбола, фитнеса, футбола. Рядом находится Van Cortland Park, где для студентов также могут быть организованы, как активные игры, так и просто отдых на свежем воздухе.

 


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Бланк беседы. Шкала социальной компетентности | Общие правила ведения телефонного разговора




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.